Главная /  Новости / Наши новости / Получи абонемент со скидкой 50% на 8 занятий в классы LEGO для детей 4-12 лет
17 сентября 2014

Получи абонемент со скидкой 50% на 8 занятий в классы LEGO для детей 4-12 лет

Получи абонемент со скидкой 50% на 8 занятий в классы LEGO для детей 4-12 лет

 

 

Школа LEGO Education предлагает купон на скидку 50% на занятия Робототехникой и LEGO-конструированием для детей от 3 до 14 лет.

На занятиях ребята формируют навыки конструирования, проектной и изобретательской деятельности, пробуют создавать первороботов LEGO WeDo и оживлять их с помощью компьютерных программ.

Купон можно получить в разделе СКИДКИ

Купон действует с 22 сентября по 30 октября включительно!

Купон дает право на посещение занятий в классах:
 
  • «Машины и механизмы» 4-5 лет – вт, чт 17.30; 6 лет – вт, чт 18.30

  • «Основы робототехники» 7-12 лет – вт, чт 11.00; чт 15.00 – 17.00

Количество мест ограничено!
Купоном может воспользоваться ребенок, не посещающий занятия в ЦДОД «LEGO Education»
 
Для получения скидки необходима предварительная запись на занятия по тел. 387 – 042 и предъявить распечатанный купон.
 
 
 
Если традиционное LEGO – это игра, то LEGO Education – это обучение!

 

Получи абонемент со скидкой 50% на 8 занятий в классы LEGO для детей 4-12 лет

 

Гость 23.09.2014 13:28
У вас занимаются только мальчики?

LEGO_Education 23.09.2014 15:21
нет, конечно, девочки тоже ходят к нам с большим удовольствием!

LEGO_Education 23.09.2014 12:22
Внимание! Внимание!

26 сентября 2014 года нашему центру исполняется 1 год!

Приглашаем всех ребят на БЕСПЛАТНЫЕ занятия в классы:

10.00; 11.00; 14.00; 15.00 – Класс «Основы робототехники» (7 – 9 лет)

18.30 – Класс «Машины и механизмы»

18.30 – Студия творчества «Умелые ручки»

Обязательна предварительная запись по тел. 387 – 042

yulika1983 21.09.2014 09:21
Я тоже давно хочу ребенка к вам водить, но везде почему-то занятия по вт и чт и вы не исключение, а у нас эти дни очень заняты, поэтому заглядываю к вам в надежде что что-то измениться))))

LEGO_Education 21.09.2014 18:08
Предлагаем посещать наш Центр по субботам!!! Подробно по тел. 387-042

Nadis 19.09.2014 09:11
скажите а Вы не думаете время поменять для 7-12 лет? обычно в это время дети учатся, а походить к Вам хочется сильно ))))))))))))

LEGO_Education 19.09.2014 13:16
группа вторник, четверг в 11.00 рассчитана для второй смены, группа четверг 15.00 - 17.00 - для первой а какие у Вас предложения по времени?

kutuz_anna 18.09.2014 16:39
А на ваши занятия в Доме Буркова скидка будет распространяться? Думаем туда пойти.

LEGO_Education 18.09.2014 21:53
нет, в Доме Буркова свое ценообразование и своя политика, скидка распространяется только на занятия в нашем центре

alexx_43 24.09.2014 21:02
а мальчику 5 лет можно прийти?

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам