Главная /  Новости / Наши новости / 13 сентября в Технопарке ждут покупателей на Распродаже недвижимости
12 сентября 2014

13 сентября в Технопарке ждут покупателей на Распродаже недвижимости

13 сентября в Технопарке ждут покупателей на Распродаже недвижимости

 

 
Вчера улыбающийся малыш в детской кроватке, а сегодня “пират” на импровизированном корабле, занимающем всю комнату. Да, так быстро растут наши дети. И требуют нового пространства для своих игр и развлечений. Казавшаяся раньше просторной, квартира стала тесной. А если ваше чадо будет еще просить брата или сестренку…
 

Конечно, можно эргономично изменить жизненное пространство в квартире. Сделать перегородку в зале или купить двухъярусную кровать. Варианты, как говорится, имеются. Но, согласитесь, лучше приобрести новую квартиру. И тогда появится масса возможностей для игр с вашим малышом.
 
Есть мнение, что приобретение новой квартиры - это сложно и дорого? Развенчать его очень просто. Приходите 13 сентября с 10.00 до 17.00 на Распродажу недвижимости в Технопарк (ул. Республики, 142).
 
Вам будут представлены ТОП-500 квартир в новостройках и на “вторичке” со скидками, а также 25.000 других предложений на любой “семейный” вкус. Специалисты подберут подходящие для вас ипотечные программы, рассчитают сумму ежемесячного платежа. Также для вас, молодые семьи – профессиональные консультации по всем соцпрограммам! Кстати, для ваших детей там будет организован детский уголок! Приходите всей семьей! Подробности - здесь.
 
А вот и игры на заметку: 
 
"Футболисты" 
 
Постройте игрушки, которые есть у малыша (собачек, кошечек, зайчиков, лисичек) в две параллельные линии или в две «команды». Первая линия или «команда» для мамы, вторая – для малыша. У мамы и у малыша есть мячик. Нужно катать мячики ногами так, чтобы обойти все игрушки, не задев их. Кто первым прошел всю линейку, или обойдет все «команду», тот и победил. 
 
"Полоса препятствий"
 
Можно прямо в доме устроить хитрую «полосу препятствий» — расставьте по комнате стулья и ползайте под ними, или обходите их по определенному маршруту, или перелезайте через них.
 
"Тачки"
 
Многие дети обожают играть в «тачки» — малыш ложится на пол, опираясь руками о пол, а мама берет его за ноги — за щиколотки, и ребенок ладошками «топает» по полу, переходя из комнаты в комнату. Наклоняться и стоять вниз головой очень полезно, особенно тем, у кого большие умственные нагрузки — например, первоклашкам, которые подолгу сидят над уроками.
 

13 сентября в Технопарке ждут покупателей на Распродаже недвижимости

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник