Главная /  Новости / Лента новостей / День открытых дверей в "Торфянике"
29 августа 2014

День открытых дверей в "Торфянике"

День открытых дверей в "Торфянике"

 

4 сентября 2014 года в 19 часов Дом культуры и творчества "Торфяник" гостеприимно распахнёт двери для всех жителей Тюмени.  Ежегодно в начале осени здесь проходит традиционный праздник "День открытых дверей". В мероприятии примут участие все творческие коллективы и клубные формирования. Новинка сезона театрализованное представление "В некотором царстве, в некотором государстве…". Вместе с юной принцессой зрители отправятся в увлекательное путешествие. Увидят выступления певцов, танцоров, циркачей, театралов, смогут познакомится с работами юных рукодельниц и художников. 

В ДК и Т "Торфяник" работает более 30 студий различных направлений. Хорошо известны в городе студия эстрадного вокала "Престиж", школа игры на барабанах "Beck Beat", театр танца "D.E.G.O.R.", хор народной песни "Сибирское раздолье", хореографический коллектив "Кавказская феерия". Любители декоративно-прикладного творчества занимаются в студии "Рукодельница". Юные мастерицы представляют свои работы на каждый праздник. Это куклы в национальных костюмах, вышивка, мягкие игрушки, цветы из атласных лент.  В этом году начнут работу и новые объединения: цирк-студия "Жар птица", театр моды "Силуэт", студия тележурналистики "Три Т", студия эстрадного вокала "Квинтольки".

После театрального представления гости смогут принять участие в фотосессии. С вами будет работать профессиональный фотограф, а юные стилисты и дизайнеры, воспитанники студии "Театра мод "Силуэт", помогут гостям праздника найти свой образ. Не дадут скучать и самым маленьким, они пообщаются с настоящими сказочными персонажами. Но, самое главное, в этот день все желающие смогут записаться в кружки и студии ДК и Т "Торфяник" и принимать непосредственное участие в культурной жизни города.

День открытых дверей в "Торфянике"

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник