Главная /  Новости / Лента новостей / На выходной всей семьей!
05 сентября 2014

На выходной всей семьей!

На выходной всей семьей!

 

Приглашаем всех на праздник «Семейный выходной» 21 сентября во Дворец искусств «Пионер», ул. Челюскинцев, 46. С 14:00 Вас ждут полезные мастер-классы по ручному творчеству, психологические тренинги от компании «Победитель» и встречи с консультантами по медицинским и юридическим семейным вопросам. Так же порадуют выставки изделий ручной работы, аквагрим, игры и конкурсы для детей. Завершится праздник концертом, который начнется в 16:00.

Праздник пройдет в рамках Областного семейного фестиваля «Вера. Надежда. Любовь», который объединит активные и творческие семьи со всей Тюменской области.

Учредителями и организаторами фестиваля являются Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, Тюменский областной клуб молодых семей «Вдвоем». Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» проходит при поддержке депутата Тюменской областной Думы, координатора федерального проекта «Крепкая семья» ВПП «Единая Россия» в Тюменской области Белоконь Тамары Петровны и депутата областной Думы Козлова Сергея Сергеевича.
Генеральный партнер фестиваля: кредитный потребительский кооператив «Семейный капитал».

Информационные партнеры фестиваля: Тюменский сайт для родителей «Детки», молодежный информационный портал «Мой-портал».
Официальные партнеры: компания «Мосигра», тренинговая компания «Победитель», компания «Эйвон», Тюменская музыкальная студия, Лазертаг-арена "LaserForce", центр детского праздника «Русалочка», Русский ресторан «Ермолаев».

Дворец искусств "Пионер" ждет Вас и Вашу семью в гости! Вход свободный!

 
Источник:
Пресс-служба ГАУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи", тел. 64-62-24

На выходной всей семьей!

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам