Главная /  Новости / Наши новости / Фестиваль "Три кита" состоится в последние дни лета
19 августа 2014

Фестиваль "Три кита" состоится в последние дни лета

Фестиваль "Три кита" состоится в последние дни лета

 

Фестиваль "Три кита 2014" пройдет 30-31 августа в сосновом бору на берегу реки Пышмы. Территория бывшего детского лагеря "Юный Геолог" превратится в пространство легкости, беззаботности и игры. Три кита олицетворяют собой направления программы мероприятия - здоровье, творчество и развитие.

Фестиваль "Три кита 2014" приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу детства. "Помимо мастер-классов, гостей ждет увлекательный квест с интересными заданиями, неожиданными поворотами сюжета и ценными призами. Чем раньше человек присоединится к фестивалю, тем больше бонусов сможет получить", поясняет организатор Алексей Лосев.

Интересующиеся темой здоровья узнают всю правду о сыроедении, научатся использовать травы для женской красоты и здоровья, освоят различные виды массажа, займутся практикой йоги и древней женской гимнастикой. Кроме того, в утреннюю программу входит пробежка вдоль реки с купанием в горячем источнике и танцы. Найдут своих поклонников спортивные командные игры.

Любители творчества смогут научиться петь, применять актерское мастерство в повседневной жизни, мастерить обереговую куклу, авторское мыло ручной работы и глиняную декоративную тарелку. Свободный микрофон будет открыт для всех.

Для приверженцев самопознания и саморазвития Сергей Тамаев проведет семинар о технологиях достижения результатов и танцевально-трансформационную практику. Алексей Лосев расскажет о жизни как игре. В течение всего фестиваля можно будет поучаствовать в практике молчания. А ночью человек-инкогнито проведет путешествие в подсознание под звуки шаманского бубна.

   

Вечерняя концертно-танцевальная программа включает в себя выступление группы этнических барабанов "Небо и Земля" и дискотеку в ночном лесу. Впервые в Тюмени состоится спектакль "Разговор с душой". В нем играют актёры из Санкт-Петербурга, в настоящие время проживающие в Хакасии. "Это не спектакль в прямом значении этого слова - это наш поиск Истины. Наше понимание души человека и его предназначения", - отмечают его актеры, Виктор Михайлов и Марина Светова.

На территории откроется детская площадка и чайное пространство.

Подробности о фестивале в группе 

Пресс-служба фестиваля "Три кита 2014" 8-909-187-2760

Фестиваль "Три кита" состоится в последние дни лета

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам