Главная /  Новости / Наши новости / Не пропустите "День решения квартирного вопроса"!
15 августа 2014

Не пропустите "День решения квартирного вопроса"!

Не пропустите "День решения квартирного вопроса"!

 

23 августа состоится масштабная выставка недвижимости:
10 000 квартир,
5 000 земельных участков,
3000 загородных домов и участков,
9 банков,
20 полезных семинаров
и весь день - консультации специалистов! 

Выставка-семинар "День решения квартирного вопроса" проводится в Тюмени второй раз.
Мероприятие, которое прошло в январе этого года, оказалось успешным и востребованным у населения. Реализовав там некоторые идеи, интересные как для граждан, так и для профессиональных участников рынка недвижимости, на этот раз организаторы решили внести изменения и сделать выставку-семинар еще более насыщенной и информативной.

Как и прежде, территория выставки будет условно поделена на районы города, так что посетители смогут легко сориентироваться и выбрать жилье в подходящем для себя районе Тюмени.

На этот раз к городской недвижимости будут добавлены предложения загородного рынка, экспоненты займут два этажа выставочного комплекса, состоятся 20 семинаров – почти в три раза больше, чем в прошлый раз, готовится уличная концертная программа и, главное, выставка станет благотворительной – 15% средств, оплаченных экспонентами за участие в выставке, будут перечислены общественной организации "Дети-ангелы" в помощь детям с диагнозом ДЦП.

Кроме того, в течение всего дня можно будет посетить бесплатные семинары на самые актуальные темы по недвижимости, получить индивидуальную консультацию у представителей власти и общественных организаций, курирующих жилищные вопросы и сферу градостроительства.

Узнать темы и время семинаров, записаться на них можно на сайте kvobzor.ru или по телефону (3452) 50-00-10. 

Организатор: еженедельник "Квартирный вопрос"
Генеральный партнер: ВТБ24
 
Дата и время проведения: 23 августа, с 10-00 до 18-00
Место: Тюменский Технопарк, ул. Республики, 142

Вход свободный!

Не пропустите "День решения квартирного вопроса"!

 

Гость 22.08.2014 09:50
Интересная выставка. Обязательно пойду. Сам работаю риелтором, на днях заметил изменения в Единой Риелторской Системе, которую они на прошлой выставке презентавали. Писал в тех поддержку, сказали что это новые сервисы. О них расскажут на этой выставке. Заинтересовало. Думаю ради этого стоит сходить ан выставку. Там хотя бы расскажут что и к чему. А то сам долго разбираться буду.

Гость 16.08.2014 20:19
Была на прошлом мероприятие, прошлась по банкам и застройщикам, чтоб определиться с ипотекой и квартирой, теперь вот жду квартиру

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам