Главная /  Новости / Лента новостей / Продолжается благотворительная акция "Портфель первокласснику!"
07 августа 2014

Продолжается благотворительная акция "Портфель первокласснику!"

Продолжается благотворительная акция "Портфель первокласснику!"

 

До 15 августа каждый житель Тюменской области может успеть сделать доброе дело и принять участие в социально значимой благотворительной акции «Портфель первокласснику!», которую уже не первый год проводит Тюменское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд».

Напомним, что в рамках данной акции оказывается поддержка будущим первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей Тюмени и Тюменской области. Акция проводится совместно с органами социальной защиты населения Тюменской области при активной поддержке образовательных учреждений города Тюмени.

Стоит отметить, что в первые дни лета более 280 будущих первоклашек из Ишима, Тобольска, а также Омутинского, Казанского и еще 15 районов Тюменской области с благодарностью приняли от регионального отделения новые ранцы и рюкзаки, наполненные необходимыми школьными принадлежностями.

В настоящее время портфели еще не получили первоклассники города Тюмени, а также ребята из Тюменского, Исетского, Нижнетавдинского районов. Детям необходимы портфели, ранцы, канцелярские товары, школьная форма, спортивные костюмы, обувь.

Организаторы акции призывают представителей бизнеса, а также всех неравнодушных жителей Тюмени и Тюменской области принять участие в благотворительной акции и подарить радость ребенку, идущему в школу в первый раз! Семьи, испытывающие  трудности в подготовке детей к школе, с радостью примут такое подарок, поэтому участие каждого очень важно. Покупая брюки и рубашку, юбку и блузку своему ребёнку, купите еще один комплект и подарите от своей семьи радость и праздничное настроение нуждающимся.

Портфели, ранцы, канцтовары и другие вещи принимаются ежедневно с 10-00 до 17-00 часов по адресу: г.Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14А, каб. 213. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3452) 20-93-53.

Продолжается благотворительная акция "Портфель первокласснику!"

 

vera_niko 27.08.2014 18:24
В Нижнетавдинском районе акцию не проводят. говорят что спонсоров нет

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам