Главная /  Новости / Наши новости / 26 июля торговый центр Галерея Вояж приглашает вместе отпраздновать День города!
23 июля 2014

26 июля торговый центр Галерея Вояж приглашает вместе отпраздновать День города!

26 июля торговый центр Галерея Вояж приглашает вместе отпраздновать День города!

 

Вместе докажем, что Тюмень – модная столица!

Встречать гостей праздника будет одна из самых модных ди-джеев города DJ Puma со своим сетом современной музыки.

В торговом центре Вас ждет:

  • Фотозона с аксессуарами на тему «Модное путешествие»

  • Профессиональный фотограф

  • Перфоманс - Уличный театр, Шоу «Бессонница»

  • Fashion показ от магазинов Торгового центра

  • Розыгрыш призов и сувениров

  • Мастер-классы по макияжу и детским прическам

  • Дегустация Азотного мороженого и раздача воздушных шаров для детей

  • Детская дискотека с аниматором

  • Аттракцион для детей и взрослых.

Все это и многое другое 26 июля с 13:00 – 16:00 в Торговом центре «Галерея «Вояж» по адресу, ул. Герцена, 94.
 

26 июля торговый центр Галерея Вояж приглашает вместе отпраздновать День города!

 

Гость 07.08.2014 14:11
а где фото с праздника?

Акатава 07.08.2014 15:41
Фотографии добавлены! Пока только фотографии с фотозоны, в ближайшие дни будут еще фотографии! Заходите в группу, следите за новостями.

Золотая72 24.07.2014 23:51
Обидно, что практически все мероприятия детские назначаются на сончас. Почему б в 10 утра не начинать? Или это только я режим ребёнку не меняю?

Гость 25.07.2014 23:18
К сожалению, никак не подстроиться под режим всех деток...А Вы приходите к часу дня! Получите свою порцию хорошего настроения, мороженного, музыки, шариков, сюрпризов, повидаетесь с диснеевскими героями и счастливые и довольные пойдете отдыхать! Крепко спать будете!!! А на будущее, постараемся организовывать детские мероприятия в 2 этапа, для маленьких деток и взрослых детишек!

Гость 24.07.2014 15:26
Что такое азотное мороженое?

Акатава 24.07.2014 15:49
Не будет раскрывать всех секретов, скажем только что это очень интересное зрелище)))) Мороженое, которым будут угощать детей, будет в прямом смысле "дыметь"))) Это очень интересно и красиво, а главное - безопасно!) приходите, пробуйте!

Гость 24.07.2014 15:19
В Бершке есть скидки? Подарки от них будут?

Акатава 24.07.2014 15:24
магазин Bershka предоставляет скидки на свои товары до 70%! Приходите! Успевайте!)

Гость 24.07.2014 14:32
Кто будет делать макияж? нужно заранее записываться? Скидки в магазинах будут?

Акатава 24.07.2014 14:45
Макияж будут делать 2 мастера профессионала-визажиста, у которых можно будет получить индивидуальную консультацию. Записываться не надо. Необходимо только прийти на мероприятие "Модная Тюмень в "Галерее "Вояж", которое будет проходить с 13:00 - 16:00.

Тима 25.07.2014 22:00
Вопрос
Мастер класс по макияжу для возможно провести для двух девочек подростков ого возраста?
Или он будет для толпы - классический репертуар так скажем........?
Стандартно?

Если Вы точно ответите что да
Тогда отправим их к Вам в Вояж ))))

Гость 25.07.2014 23:17
А вы приходите к началу мероприятия, к 13.00, или на пару минуточек раньше и сделают легкий макияж для Ваших девочек)

Акатава 24.07.2014 15:03
На сегодняшний день магазины ТЦ "Галерея "Вояж" предлагают максимальные скидки, в размере 50-70%!!!
26 июля помимо скидок в магазинах, в программе мероприятий запланированы конкурсы с розыгрышами призов от арендаторов!

Гость 24.07.2014 08:17

Дегустация Азотного мороженого и раздача воздушных шаров для детей


• Детская дискотека с аниматором

На каком этаже? )

Акатава 24.07.2014 13:20
Все детские мероприятия будут проходить на третьем этаже! Приходите! Будет интересно!

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов