Главная /  Новости / Лента новостей / Поможем всем городом!
18 июля 2014

Поможем всем городом!

Поможем всем городом!

 

19 июля в 14.00 часов на Цветном бульваре в рамках проекта «Тюменский Арбат Содружество» состоится благотворительный концерт с выступлением концертных коллективов ДИ «Пионер», школы спортивного танца GRANDE и других творческих коллективов.

Все средства от концерта пойдут на реабилитацию Виктора Погорелова – руководителя АНО «Спортивный клуб танцев на колясках «Олимп» и филиала МАО ДОД ДЮСШ «Центр спортивного танца» (г. Тюмень). 

Мастер спорта РФ по спортивным танцам, девятикратный Чемпион России, Победитель Кубка континента, Серебряный призер Чемпионата Европы, победитель Кубка Мира, обладатель Кубка России и наш земляк нуждается в срочной помощи после травмы головы. Трагедия произошла в апреле 2014 года и до сих пор Виктор находится в тяжелом состоянии. 

На призыв о помощи уже откликнулось много людей. На помощь организаторам благотворительного концерта приходят волонтеры, а обеспечивать порядок вызвались участники проекта «Здравый смысл». Родные и близкие Виктора, его коллеги и ученики и просто незнакомые, но неравнодушные люди просят откликнуться на беду нашего земляка. 

 

Дополнительную информацию каждый желающий сможет увидеть в группе ВКонтакте

по материалам пресс-службы ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», тел. 64-62-24

Поможем всем городом!

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"