Главная /  Новости / Лента новостей / Открытие сквера "Тенистый" и скульптурной композиции "Отцовство – это дар"
14 июля 2014

Открытие сквера "Тенистый" и скульптурной композиции "Отцовство – это дар"

Открытие сквера "Тенистый" и скульптурной композиции "Отцовство – это дар"

 

В день города 26 июля 2014 года в 15-00 в Ленинском административном округе состоится официальное открытие сквера «Тенистый» (напротив «Киномакса») и торжественное открытие скульптурной композиции «Отцовство – это дар».

Приглашаем Вас  принять участие в социальном и культурном преображении г.Тюмени и посетить открытие первой в России скульптурной композиции, посвященной отцу.

Праздничные мероприятия включают в себя концерт с участием творческих коллективов города, показательные выступления и спортивные мероприятия, фотовыставка "Папа в семье", творческие мастерские, конкурсы на аллеях сквера, мастер классы для детей и родителей. Начало праздника в 15-00.

Памятник папе является частью социального проекта «Отцовство – это дар», направленного на создание в обществе ценности «ответственного отцовства» и укрепления института семьи в целом. С акцентом на значимость роли главы семьи, поддержание молодого поколения отцов в их выборе и участии, а также выражение благодарности, как им, так и пожилому поколению мужчин-отцов.

 

по материалам Фонда поддержки и развития социальных проектов «Спираль Успеха»

Открытие сквера "Тенистый" и скульптурной композиции "Отцовство – это дар"

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение