Главная /  Новости / Наши новости / В Тюмени пройдет Большая ярмарка новостроек
17 июля 2014

В Тюмени пройдет Большая ярмарка новостроек

В Тюмени пройдет Большая ярмарка новостроек

 

Большая ярмарка новостроек состоится в тюменском технопарке 24 июля. В этот день жители и гости города смогут получить исчерпывающую информацию о рынке недвижимости, найти подходящий вариант жилья и решить финансовый вопрос.

Ярмарка новостроек — площадка, которая объединяет потенциальных покупателей, застройщиков, банки, агентства недвижимости. На Ярмарке будет представлено более 5 000 вариантов новостроек. Из этого многообразия каждый сможет найти вариант для себя. Кроме того, можно будет выбрать не только квартиру, но и земельные участки в новых девелоперских проектах.

Важно, что заинтересовавший объект можно посмотреть в этот же день. Более того, понравившуюся квартиру можно будет забронировать со скидкой. Предоставляют специальные сниженные процентные ставки и банки.

Гостей Ярмарки профессионалы рынка недвижимости проконсультируют по государственным жилищным программам, расскажут, как приобрести жилье с помощью материнского капитала, а также сертификатов программ «Молодая семья», «Сотрудничество» и других.

Помимо выставки на Большой ярмарке новостроек пройдут семинары. Гости узнают, как купить квартиру, если не хватает денег, какие существуют преимущества и риски покупки новостройки в стадии строительства, а также как сделать эконом-ремонт для новоселов.

Большую ярмарку новостроек организовывает компания «72 квадрата». Ярмарка будет работать в тюменском технопарке 24 июля с 11 до 20 часов по адресу улица Республики, 142. Вход свободный. Справки по телефону: 61-71-31.

В Тюмени пройдет Большая ярмарка новостроек

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент