Главная /  Новости / Наши новости / ДРЦ "Первые ШАГИ" продолжает набор детей в возрасте от 1.5 лет
05 ноября 2014

ДРЦ "Первые ШАГИ" продолжает набор детей в возрасте от 1.5 лет

ДРЦ "Первые ШАГИ" продолжает набор детей в возрасте от 1.5 лет

 

ДРЦ "Первые ШАГИ" продолжает набор детей в возрасте от 1.5 лет в группу полного дня, краткосрочного и круглосуточного пребывания!

  • 4-х разовое сбалансированное  питание

  • Оборудованное помещение

  • Опытные воспитатели

  • Ежедневные  развивающие занятия по программам раннего развития

  • Культурная программа (утренники, дни рождения, кукольный театр)

   

    

График работы с 7.30 - 18.30

Группы выходного дня

Группы круглосуточного пребывания

Заключается договор с родителями.

тел. : 8-90-44-90-35-34

Давайте делать "первые шаги" ВМЕСТЕ!!!

ДРЦ "Первые ШАГИ" продолжает набор детей в возрасте от 1.5 лет

 

Lali_pop 05.11.2014 16:23
Странное объявление... Ни адреса, ни стационарного телефона, ни лицензии. Зато одни хвалебные оды в комментариях. Я хотела бы узнать, где вы находитесь, сколько стоит посещение сада, сколько воспитателей и пом воспитателя на группу. Сколько групп вы набираете. И есть ли о вас более подробная информация где-то, педагогический состав, образование...

mama_Ksu 07.11.2014 22:46
Доброго времени суток! Находимся мы по адресу ул.Чернышевского ,2а, к.7/3. Группа одна, возраст детей от 1,5-3 л. Более подробную информацию Вы можете получить по тел.90-35-34,а также можете посетить наш детский сад и задать все интересующие вопросы!

Гость 08.09.2014 17:47
Добрый день, Ксения! От всей нашей семьи хотим Вам выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО за Ваше внимание, воспитание и прекрасное отношение к нашей доченьке Арине! Мы благополучно пошли в муниципальный детский сад без слез и истерик, потому что была отличная подготовка в Вашем саду и у ребенка остались приятные воспоминания о воспитателях и о саде в целом! Ариша до сих пор, когда мы проезжаем по дороге в сад, кричит "ура, мой детский сад!", "мы пойдем к Ксюше с Соней?" спрашивает! Скоро к Вам заедем в гости попрощаться! Передавайте привет Софии от Арины, желаем Вашей доченьке здоровья!!!Жанна

udachniy_vibor 19.08.2014 14:53
Мы тоже ходим в садик "Первые шаги" и нам очень нравится. Мой сыночек дома по вечерам всегда звонит по игрушечному телефону Ксюше и говорит, что ее любит. Спасибо, Ксения, за наших деток. Это мама Ромы

mama_Ksu 19.08.2014 19:30
Спасибо Вам большое, мне очень приятно чувствовать ответную реакцию❤

Veter777 10.06.2014 15:31
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о детском саде " Первые шаги". Живем в новом микрорайоне на улице Чернышевского, в шаговой доступности нет ни одного муниципального детского сада, только коммерческие. Когда ребенку исполнилось 2 года, встал вопрос о необходимости посещать детский сад. До " Первых шагов" пробовали еще два детских учреждения-" Лукошко" на Полевой и рядом во дворах на Флотской ( не помню названия). В первом все отлично, но пребывание всего 3 часа и нет питания, по сути это группа кратковременного пребывания. Второй, это сомнительное место, в группе 25 детей от 1 года до 3 лет, со всеми вытекающими последствиями..
Решили попробовать последнее место у дома- " Первые шаги", во первых в муниципальный до 3 лет мы никак не попадали, во вторых ребенок был готов к саду, а больше вариантов у дома не было. Особо хорошего честно говоря уже не ждали.
Скажу сразу, что посетив до этого другие учреждения уже было с чем сравнивать. Так например в нашем случае в другом саду, когда я сказала, что у нас девочка очень чувствительная, с ней нужен постоянный эмоциональный контакт, ее нельзя насильно заставлять идти в группу, я как мама знаю, что будет только хуже резко ее отрывать и уводить, воспитателя мне ответила: " А как вы хотели? Всех так приучают!", вырвала ребенка буквально из рук и унесла в группу, я сидела за дверью и не знала, что делать, сердце разрывалась от душераздирающих криков собственного ребенка. В итоге на протяжении следующих нескольких дней мы получили ответную реакцию в виде ночных истерик, когда ребенка было просто даже невозможно взять в руки и когда она извините мочилась где попало, просто стоя у дивана, стола, хотя до этого мы уже год ходили стабильно на горшок, никаких памперсов и вообще даже ночью она всегда сухая. Понятно, что больше мы в тот сад не пошли!
Пере ступив порог центра я сразу почувствовала добро желательную атмосферу и самого места и людей там работающих. Ребенка встретили замечательно, даже детки все вышли из группы и ее за ручку увели с собой)). Заведующая Ксения, умница, сама постоянно находиться в группе, занимается с детьми, постоянно проводятся развивающие занятия. Еще мне очень понравилось, что работники центра идут на контакт с родителями, стараются учитывать особенности ребенка в период адаптации, действуют в контакте с родителем, Так же было важно, чтобы ребенок был в безопасности, чтобы другие детки не обижали, так как она у нас очень добро желательная и контактная, мы не хотели, чтобы это менялось из-за какой-то агрессии со стороны других детей. Это конечно все контролируется воспитателем. Контингент детей мне тоже очень понравился, все детки очень доброжелательные, контактные. Еще пару слов о питании, по сути оно домашнее. По рассказу воспитателя дочь часто просила добавку, она сама приходила и рассказывала, что кушала суп, булочку, котлетку. Мы ходили, когда нам было 2,4 -2,5 годика.
Может единственный минус, что не гуляют на улице.
Так сложилось, что мы успели походить всего несколько дней и нам позвонили из муниципального сада. Но я сама преподаватель и естественно времени для оценки нужно гораздо меньше.Если бы не финансовый вопрос, я бы отдала предпочтение центру " Первые шаги". Там мы получили и индивидуальный подход к ребенку, заботу как дома, уход и развитие, общение с детьми и конечно шаровую доступность, что тоже немаловажно! Сейчас мы вынуждены возить ребенка через весь город.
Так, что если у вас стоит вопрос выбора, я смело могу рекомендовать ДРЦ " Первые шаги"!

Гость 16.06.2014 08:43
Добрый день, благодарю Вас, очень приятно!

Гость 16.06.2014 08:44
Благодарю Вас за такие теплые слова! Читаю и в очередной раз убеждаюсь, что у меня самые славные дети и самые благодарные родители! Все не зря. Спасибо!
С уважением, Ксения

Гость 10.06.2014 10:33
Добрый день! Ссылка