Главная /  Новости / Наши новости / "Квартира50" приглашает в группу кратковременного пребывания!
22 апреля 2014

"Квартира50" приглашает в группу кратковременного пребывания!

"Квартира50" приглашает в группу кратковременного пребывания!

 

 

«Квартира50» - это арт-пространство для детей с уютной домашней обстановкой, несколькими залами, где можно готовиться к занятиям, выполнять домашние задания под присмотром квалифицированных педагогов. 

  • Мы освобождаем время для родителей

  • Дети находятся под присмотром педагогов-психологов

  • Наши технологии позволят Вам дистанционно наблюдать за ребенком со своего телефона или планшета. Камеры, установленные в помещениях «Квартиры50» в режиме реального времени покажут Вам, чем занят Ваш ребенок.   

 

Для детей от 5 лет мы разработали план занятий и развивающие игры, направленные на улучшение внимания, памяти, мышления, мелкой моторики.

Ребят постарше мы также ждем в гости, для каждого найдем занятие по душе. Кроме этого, в «Квартиру50» можно приходить вместе с одноклассниками и в комфортной обстановке выполнять школьные задания. 

Наши залы: 

  • просторный зал для занятий и развития знаний, умений и навыков детей;
  • кинозал (для просмотра мультфильмов и образовательных передач);
  • игровая комната;
  • кухня, где можно попить чай с печеньем.

 

Также мы набираем группу детей для подготовки к школе:

  • Обучение чтению по методике Жуковой;

  • Обучение письму (в том числе правильной постановке руки для левшей);

  • Развитие внимания, памяти, словарного запаса, расширение кругозора;

  

Все это совершенно бесплатно! Вы оставляете только символическую сумму за время пребывания у нас (1 час - 90 р.)

Мы работаем с 11.00 до 16.00, но готовы учесть Ваши индивидуальные пожелания по режиму работы. 

Необходима предварительная запись по телефону!

Все вопросы можно задать по телефону: (3452) 25-32-85

Мы находимся по адресу ул. Орджоникидзе, 18

 

"Квартира50" приглашает в группу кратковременного пребывания!

 

Гость 29.04.2014 18:35
А что насчет питания? С собой приносить?

Квартира50 01.05.2014 04:23
В нашей группе кратковременного пребывания, не предусмотренны комплексные обеды, но вы всегда можете рассчитывать на чашку чая или какао с печеньем. Если же вы решите принести еду с собой, то это не возбраняется. Для приема пищи у нас есть специально оборудованная кухня.

Notch 25.04.2014 18:02
Добрый день! Вы заключаете какой-то договор с родителем? Какую ответственность несете за детей?
Спасибо.

Квартира50 01.05.2014 04:29
Мы несем полную ответственность за детей, они всегда находятся под присмотром педагога и видео камер для родителей.
Когда вы оставляете ребенка, мы подписываем с вами договор об ответственности сторон.

Гость 25.04.2014 06:38
Девочки,уже кто то водил детей?есть отзывы?

Гость 24.04.2014 23:26
а в 2 года нельзя оставить?

Квартира50 25.04.2014 12:04
С детьми до 5 лет, вы можете вместе проводить время у нас, но оставлять только с 5 лет

Квартира50 01.05.2014 04:24
Только с родителями.

Гость 24.04.2014 11:53
С какого возраста деток можно оставлять?

Квартира50 24.04.2014 15:39
С 5 лет.

Гость 23.04.2014 19:21
Очень хорошая идея! !!

Квартира50 24.04.2014 15:38
Спасибо! Приходите, ждем вас!

Tash 23.04.2014 13:16
1. А в субботу-воскресенье тоже работаете? Или только в будни?
2. Если ребенок будет делать домашку (1-3 класс), то ему сможет кто-то из педагогов помочь-подсказать?

Квартира50 24.04.2014 11:14
1. В сб и вс работаем!
В том числе, по выходным мы организовываем праздничные мероприятия и дни рождения для детей.
2. С домашним заданием, вашему ребенку помогут и подскажут.

Гость 23.04.2014 10:45
Квартира 50 на данный момент находится только на Орджоникидзе.
Время работы продлевается по вашему желанию, как и указано в объявлении. Если вам очень нужно, чтобы это было до 20ч - будет так. Даже если это будет всего один ребенок.

Гость 23.04.2014 10:33
Няня, которая придет на дом, как правило, стоит от 300 рублей/час. Либо это должен быть какой-то оклад, если вы ее нанимаете на постоянную работу (тысяч около 15ти в месяц - минимум). Не факт, что придет опытный человек, с которым вы спокойно оставите своего любимого сына или дочку. Здесь же ребенка можно оставить один раз, можно приводить постоянно. Как вам захочется. Сумма действительно символическая. Сомневаетесь в чем-либо? Задайте вопрос организаторам или приходите посмотреть. Отдайте ребенка на час-два, насладитесь свободным временем. Потом можно будет оценить, нужно это вам или нет.

Гость 23.04.2014 10:24
подскажите а вы только на Оржоникидзе находитесь? а в другом районе города е планируетесь открыться? например в микрорайонах? а то нам до вас очень далеко добираться. и еще время работы могли бы сделать по дольше например до 20 часов?

Mariia 22.04.2014 21:50
Няня за 90 руб ???? Да еще что бы с психологическим образованием и домашнее задание сделала с вашим ребенком....
Это сколько лет назад было?

круэла 22.04.2014 21:17
с какого возраста деток можно у вас оставлять?

круэла 22.04.2014 21:19
информацию увидела, спасибо)

ekaterina_47 22.04.2014 18:38
да... за такую цену можно няню найти и она к тебе сама приедет, а так любопытно посмотреть

Квартира50 22.04.2014 21:11
в квартире 50 90 рублей - это стандартная плата за время, которая распространяется и на детский досуг, и на взрослый. В эту стоимость входит множество развлечений, организованных профессиональным им педагогами - психологами. Кроме этого, вы в режиме реального времени можете наблюдать за занятиями вашего ребенка. Мы не уверены, что няня может подарить вам и вашему ребенку аналогичный сервис. Приходите, будем рады видеть вас всей семьей.

Гость 22.04.2014 16:45
Ни чего себе бесплатно, расмешили 90 руб и это бесплатно? где ваш сайт или хотя бы группа вконтакте?

Квартира50 22.04.2014 21:10
Здравствуйте! В квартире 50 вы оплачиваете только время, которое проводите в нашей компании. Игры, развивающие занятия, материалы для творчества - это все входит в оплаченное вами время. Дополнительно платить за что то вам не придется. Группа, посвященная детским программам в квартире 50 находится в разработке, в ближайшее время мы опубликуем ее адрес. Там вы сможете посмотреть больше фотографий, а так же узнавать анонсы предстоящих мероприятий. Большое спасибо за Ваши вопросы.

tsvetik 28.04.2014 23:33
Молодцы! Отличная идея! Удачи Вам.

Квартира50 01.05.2014 04:30
Спасибо вам!

Вся лента новостей

06 мая 2024

Школьники Тюмени заступают в почетный караул