Главная /  Новости / Наши новости / Стильные куклы Monster High в Тюмени по низким ценам!
29 апреля 2014

Стильные куклы Monster High в Тюмени по низким ценам!

Стильные куклы Monster High в Тюмени по низким ценам!

 

Приходите за покупками в интернет-магазин кукол Школа Монстров  и Ever After High в Тюмени!

Вас порадуют низкие цены и огромный выбор кукол и не только кукол.



Доставка по Тюмени -100 руб, а при покупке от 3 кукол - доставка бесплатно.

Помогу вам с выбором куколки. Звоните и заказывайте Мonster High с доставкой на дом по тел. 91-14-13.



Интернет-магазин monsterhigh72.ru

Стильные куклы Monster High в Тюмени по низким ценам!

 

ivnov 09.05.2014 00:06
Если очень долго искать, то можно найти. Гораздо больше кукол с большими гардеробами, разными побрякушками, бой френдами, даже квартирами. Девочка потом стремится стать такой как Барби в плане фигуры, начинает морить себя голодом и садиться на диеты

Milena12 30.04.2014 13:07
Можно купить беременную барби. такие вроде тоже есть. думаю что беременная барби несет в себе ценности материнства и создание семьи.
нормальные цены.

ivnov 29.04.2014 23:49
Конечно родителям решать, но я бы хотел предупредить, что такие куклы негативно влияют на психику, потому как дети ассоциируют себя с игрушкой, особенно куклой. Барби воспитывают в девочке потребительское отношение к жизни, нацеливает не на создание семьи а на развлечения и получение удовольствий. Эти же куклы еще хуже барби, они изображают, говоря честно, мертвецов или каких-то выходцев из ада, и сами догадаться можете на что нацеливают детишек.

SHEE 30.04.2014 12:57
По поводу этих кукол я консультировалась с очень известным у нас детским и семейным психотерапевтом Морозовой В.Н. ( она так же консультирует на сайте детки ) . Валентина Николаевна сказала, что эти куклы не несут в себе никакого негативного влияния на психику ребенка , т.к. ребенок наделяет куклу своими качествами и воспроизводит семейные сцены в игре. И еще добавила, что сейчас почему-то в нашей культуре идет полное отрицание зла и смерти , что как раз на детей плохо и влияет. Т.к. в нашем детстве были кощеи , бабайки, пираты , баба - яга , леший, водяной и еще другие ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ персонажи. Давайте тогда тоже отрицательно относится к пиратам - т.к. их работа грабить и убивать людей,но почему-то все мальчики на праздниках одеты в пиратов и никто не говорит , что это зло ,а говорят " какой ты смелый" ???
Я прочитала все 4 книги МХ и посмотрела все мультики про них - и ничего там злого и плохого не увидела. В мультиках показано как нужно БЫТЬ СОБОЙ , даже если ты не такой , как все. И что нужно поддерживать друг друга -там что-то типо коммунизма ( только в школе ).

Гость 29.04.2014 22:49
А цены не такие уж и низкие!

Milena12 29.04.2014 08:33
Куколки у Вас Елена просто прекрасные. Ничего страшного в монстехай нет. главное что это не барби, не винкс, не сиди, не мокси и т.д. у каждой девочки свое лицо.
а кому не нравится пусть вместе с монстрами купят принцессу и все будет в порядке.

SHEE 29.04.2014 14:23
Спасибо большое за отзыв!!!

elen_@ 03.02.2015 15:08
Как до вас дозвониться?

Гость 26.04.2014 23:25
Бедные дети, больные на всю голову родителикак можно позволять вообще в таких уродов играть?! Вы просто искажаете психику своих детей, а на вас еще и деньги зарабатывают

SHEE 27.04.2014 11:29
Обычно такие комментарии всегда под гостем пишут!!!! Спасибо за комментарий !!! Но каждый родитель сам решает поддерживать ли ему увлечение своего ребенка или тупо сказать ,что это уродство.

Гость 27.04.2014 14:17
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!! ЭТИ КУКЛЫ БРЕД КАКОЙ ТО

SHEE 28.04.2014 01:00
ой, и вам привет ,еще один гость!!!

Olgunya 09.05.2014 19:45
Полностью поддерживаю Гостя. Эти куклы - Зло в полном смысле этого слова.

SHEE 21.04.2014 19:57
27 апреля пройдет встреча любителей Монстряшек в ТРЦ Гудвин с 14.30 до 16.30. На встрече будет конкурс и викторина.

NewG 21.04.2014 19:23
Елена, как здорово, что у Вас теперь и интернет-магазин есть! Очень удобно выбирать! Я Вам куколку только что заказала, подарю дочери на выпускной из садика.
Спасибо за кошечек из группы поддержки. Теперь (благодаря Вам) у нас 12 красавиц и красавцев. Кстати, я видела таких же кошек в Вундеркинде в Гудвине. В два раза дороже!!!
А у Вас и доставка почти что моментальная и так подробно все про монстряшек рассказываете!

Гость 21.04.2014 16:40
Что-то ничего дешевого не увидела. В магазинах и дешевле есть. И выбор не меньше Вашего.

NewG 21.04.2014 19:36
Может Вам подделки попадались? У Елены все куклы оригинальные.

SHEE 21.04.2014 19:50
Спасибо ,что уделили внимание моему магазину!

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля