Главная /  Новости / Наши новости / Фотосессия на Кипре или путешествие Алисы Рыжей
14 апреля 2014

Фотосессия на Кипре или путешествие Алисы Рыжей

Фотосессия на Кипре или путешествие Алисы Рыжей

 

Возвращаясь из отпуска и просматривая сделанные там фотографии, мы не всегда довольны их качеством.

Доверьтесь профессиональному фотографу - и воспоминания о Вашем отпуске будут самыми качественными!

Если Ваш отпуск в июне - предлагаю Вам провести его вместе на острове Кипр!

Вы можете заказать как детские, семейные, так и свадебные фотосессии.

Кроме этого, я могу посоветовать интересные места съемки, так как была на Кипре уже не раз и знаю: там очень много красивых уголков!

Например, мы с вами можем прогуляться по старому городу и узеньким улочкам Лимассола, посетить чудесную лагуну с лазурной водой в Айя-напе. Там много интересного!

С большим удовольствием отвечу на все вопросы!

Мне можно написать ВКонтанте или на детках в ЛС
Так же есть почта alisa-ryzaa@mail.ru
 

Фотосессия на Кипре или путешествие Алисы Рыжей

 

Гость 22.04.2014 10:00
И Миронову приплели И чем вам девчонки жить мешают?
Алиса! Не обращайте внимания) каждому свое - вы делаете очень полезное и хорошее дело, у вас отлично получается!

Гость 22.04.2014 09:41
Какой кошмар! Мамочки, милые невинные существа, а яд как у змей капает! Вам то что за дело! Не интересна тема, пропустили и пошли борщ варить!
Алиса потрясающий и очень талантливый Человек! Мы были у нее неоднократно, и всегда остаемся очень довольны ее работами!
Ведете себя как Злобные тетки, займитесь своей жизнью лучше, не надо отслеживать и тем более выносить эту грязь (причем надуманную) в сети..
Кому то эта информация очень даже полезна!
Алиса, не обращай внимания, не расстраивайся! Обрати внимание на то, что нет ни одного комментария от недовольного твоего клиента, отсутствие негативных эмоций у твоих клиентов - это самое лучшее подтверждение таланта, доказательство профессионализма) Продолжай творить и радовать нас своими удивительно красивыми работами))))

Гость 21.04.2014 23:34
А я в шоке, что они с Мироновой одни и те же семейные пары фотают В одной студии обитают, но с клиентурой там так туго, что девки поочереди одних и тех же нафотают, а потом каждая на своей страничке выкладывает, как-будто сама снимала. Нет бы написать "Вот с Настей фотографировали одну и туже семью, не упускать же возможность"

Гость 22.04.2014 09:28
А вам то что за дело как и где раз мешаются фотографии?! Не ваши ведь!

NastenaTheDoll 24.04.2014 22:11
А вы хоть у одной из них фотографировались хоть раз?! Если нет-искренне вам сочувствую....жаль...

Alenenok 21.04.2014 09:51
Мы были на семейной фотосессии у Алисы. У нас только самые лучшие впечатления о том дне и фотографиях. Сын до сих пор вспоминает тётю Алису (хотя прошло уже два года).
И если бы мы поехали в отпуск на Кипр в июне, то были бы рады возможности оставить память об отдыхе в работах Алисы!

Алиса, вы очень добрый, позитивный человек! Главное - не обращайте внимание на завистников и продолжайте творить!

Я_Морская 20.04.2014 13:28
Я в шоке Просто зашла почитать и обалдела от такого количества негатива! Люди, какое вам дело - идите мимо, если вам это не интересно! Совсем уже не знают чем заняться

Гость 19.04.2014 00:05
Странно так, зашла подивилась, столько лет прошло, а они все бездетные, ни ребенка, ни котенка. А ведь с каждым годом моложе не становится, уж возраст, пора бы, а все никак. наверно проблемы там. Может отпуск на благо пойдет и забеременеет Рыжая, обычно после отпуска у всех получается

LuchSveta 16.04.2014 17:28
Во-первых, кому какая разница как человек зарабатывает на отдых?
Во-вторых, если хотите оставить негативный комментарий, хоть покажите свое лицо или ник! А втихую писать нелестные комментарии очень подло.

Не удивлюсь, если это происки нечестных конкурентов...

От себя могу сказать, что Алиса очень талантливый и ответственный фотограф. Посчитала бы за честь сниматься у такого человека)!!! Но к сожалению в этом году мы не попадем туда

little_mermaid 16.04.2014 17:26
Талантливый фотограф видимо будет бегать по Кипру с объявлением в руках или приставать к семейным парам в том числе не из нашего города, которые ничего о ее таланте не знают😂 что за чушь! Объективно такие вещи обговаривают заранее, мне жаль мелочных людей, которым везде мерещится обман и желание нажиться на других.. Таким просто невдомек, художник просто ищет вдохновение в живописных местах и красивых людях Алиса, не обращайте внимания, продолжайте творить!

Гость 17.04.2014 00:33
А вы только приставать и можете себе представить, видно сами в отпусках вообще не бываете, не знаете как это обычно бывает, что общение у нормального, интересного человека завязывается еще в самолете, а уж на месте, в отеле я бы со всеми компаниями перезнакомилась за месяц то. Летаю много, несколько раз в год и предпочтительно семейный пляжный отдых, может просто везет, может общаться умею, но всегда знакомимся с каким-нибудь фотографом, который тоже на отдых прилетел, однажды сразу с компанией фотографов, видеооператоров причем фотографии они нам делали такие же гениальные, как у Алисы Рыжей: непривычный пейзаж и голубки, мы в обнимку

Гость 16.04.2014 13:53
Совершенно точно, сразу видно поездку отбить надо. Талантливый фотограф и без рекламы на детках, на месте себе найдет желающих и для работы пофотографироваться, и для души.

NastenaTheDoll 24.04.2014 22:04
Я вот не понимаю, вам то какая разница?! Вы наверное у нас одна святая, работаете, а денег не берете.... Алиса сама едет на Кипр, и ей хочется поделать там красивые фотографии, вот и зовет с собой. И не надо, пожалуйста, человека без причины оскорблять. Вы просто не представляете, как глупо сейчас выглядите.

MartinA 16.04.2014 11:50
Мы, если надумаем ехать на Кипр в июне, пожалуй, воспользуемся предложением
А тем, кто гадости пишет и головой об стенку бьется, тоже в отпуск не мешало бы. Глядишь, полегчает)))

Гость 15.04.2014 22:53
Боже..... опять 25 или "пофотографирую, обращайтесь " спасибо, Алиса, что сообщили, что едите в отпуск, уж не знаете как клиентуру найти и зазвать на фотосеты а затраты то на отпуск то надо "отбить"

AnnitaEmrix 16.04.2014 09:37
Откуда столько злости в Вас...
Алиса талантливый человек, и любит свою работу)
И это не только отпуск,это работа...знали бы Вы не писали так.
Завидуйте молча...Удачи!

NastenaTheDoll 24.04.2014 22:14
От вас исходит столько негатива.... Голову не разбейте, иначе до пенсии не доживете.

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам