Главная /  Новости / Лента новостей / Весеннюю акцию для тюменцев проведут "Потеряшки"
11 апреля 2014

Весеннюю акцию для тюменцев проведут "Потеряшки"

Весеннюю акцию для тюменцев проведут "Потеряшки"

 

Фонд помощи животным «Потеряшки» приглашает всех желающих на первую весеннюю акцию, которая пройдет на первом этаже ТРЦ «Фаворит» 12 апреля с 11.00 до 18.00. Отличную компанию гостям составят волонтеры мероприятия и очаровательные питомцы, которые ожидают хозяев.

Организаторы убеждены, что на мероприятии не придется скучать ни взрослым, ни детям. Ведь их ждет сразу несколько интересных развлечений, а также благотворительная ярмарка оригинальных подарков и сувениров ручной работы. Все вырученные средства с ярмарки пойдут на нужды фонда.  

«Потеряшки» начали свое существование весной 2008 года. Перейдя за рамки «горячей линии», фонд стал для многих брошенных питомцев новым домом, где они могут укрыться, а затем и найти нового хозяина.

«К сожалению, в любом крупном городе всегда есть несчастные брошенные животные, которым необходима помощь человека. Если ты именно тот человек, который может и хочет помочь им, то не проходи мимо…», - именно так звучит призыв к помощи «Потеряшек». Так давайте же действительно не будем равнодушны к судьбе очаровательных питомцев.

по данным Тюменского молодежного пресс-центра «Стрижи»

Весеннюю акцию для тюменцев проведут "Потеряшки"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам