Главная /  Новости / Лента новостей / "Танцуй на здоровье!" бесплатно и в свое удовольствие
11 апреля 2014

"Танцуй на здоровье!" бесплатно и в свое удовольствие

"Танцуй на здоровье!" бесплатно и в свое удовольствие

 

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени продолжает развивать востребованный среди населения проект «Танцуй на здоровье!», который стартовал в рамках деятельности спорторганизаторов в июне 2013 года на базе СОШ № 67.

На сегодняшний день проект реализуется на базе уже пяти школ города: СОШ №67, №19, №92, Гимназии № 1 и №49. Работу с населением ведут как опытные, титулованные тренеры и спортсмены, так и совсем юные, начинающие педагоги.  

Так, в апреле на базе Гимназии №49 (ул. Пархоменко, 60) в рамках проекта «Танцуй на здоровье!» начал работу вновь привлеченный молодой, но опытный спорторганизатор Юлия Александровна Корниенко.  В свои 26 лет Юлия уже Мастер спорта России по спортивным бальным танцам, в настоящее время является тренером-преподавателем ДЮСШ «Грация».

Уютный танцевальный зал, большие зеркала со всех сторон, хорошая акустика, зажигательные латиноамериканские ритмы, ослепительная улыбка спорторганизатора и горящие глаза участников, - так проходят занятия по танцам в СОШ №67 под руководством тренера по спортивным бальным и восточным танцам Елены Ляхович, стаж работы которой составляет 10 лет.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени надеется, что в связи с расширением и развитием танцевального направления таких активных, увлеченных, искренне заинтересованных людей в городе станет больше.

На сегодняшний день, вновь привлеченный спортивный организатор Детско-юношеской спортивной школы «Алькор» ведет набор в новую танцевальную группу. Занятия будут проходить в спортивном зале гимназии №1 (ул. Крупской, 21) 2 раза в неделю: по субботам с 18.00-20.00 и воскресеньям с 18.00-20.30. Запись проводится по телефону спорторганизатора 89123985122 (Мария Сергеевна).

Попасть на занятия в СОШ № 67 (ул. Домостроителей, 2а) можно, предварительно записавшись по телефону ДЮСШ «Тура» 48-26-23.

В СОШ №19 (ул. Московский тракт, 104) можно записаться по телефону ДЮЦ «Вероника»  31-74-98.

В СОШ № 92 (ул.Николая Гондатти, 13) ведется набор по телефону ДЮЦ Старт 69-73-01.

В Гимназию №49 (ул. Пархоменко, 60) запись производится по телефону ДЮЦ «Град» 32-88-09.

Напомним, занятия проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор». К Вашим услугам также информационно-справочная система 4ГЕО, где достаточно в строке поиска написать ключевое слово «Спорторганизатор» и перед Вами появится весь список спорторганизаторов Тюмени и обозначенные на карте места их деятельности. А также на сайтах Администрации города Тюмени. В расписании возможны изменения. Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного спорторганизатора.
Замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов принимаются и рассматриваются в группе «Спорторганизаторы Тюмени» ВКонтакте.


по данным МАУ «ТГМЦ»
 

"Танцуй на здоровье!" бесплатно и в свое удовольствие

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник