Главная /  Новости / Наши новости / Приходите на благотворительный концерт - ирландский спектакль "Храбрая сердцем"
18 апреля 2014

Приходите на благотворительный концерт - ирландский спектакль "Храбрая сердцем"

Приходите на благотворительный концерт - ирландский спектакль "Храбрая сердцем"

 

31 мая 2014 года, концерт пройдет на главной сцене города - в Тюменской филармонии. В этом году решено изменить формат мероприятия и провести его в виде спектакля. (По мотивам сказки «Храбрая сердцем»). Ведущим этого праздника будет Тимур Шквал. Он уже не первый раз помогает коллективу Victory проводить это мероприятие!
 
 
Выражаем огромную благодарность всем участникам благотворительного концерта Благо Дарю! Спасибо, ребята, за то, что который год уже Вы с нами! За то, что Вы не равнодушны и готовы дарить радость несмотря ни на что!
 
Представление обещает быть ярким и увлекательным. Все собранные деньги с продажи билетов будут перечислены на лечение шестилетнего Арсланова Игоря.
 
Этому проекту ОЧЕНЬ сильно нужна помощь. Люди добрые, отзовитесь. Ищем спонсоров. Рады будем любой помощи.
 
 
 
 

Приходите на благотворительный концерт - ирландский спектакль "Храбрая сердцем"

 

бусяша 26.04.2014 17:51
девочки, еще есть билеты? где купить? напишите в личку

Заринка 30.05.2014 11:20
есть три билета 2 на 25 ряд и один на 2 ряд.

Евгуша 30.05.2014 11:30
где можно билеты забрать сегодня вечером на 25 ряд? если нас трое с ребенком 3 года, ей нужен отдельный билетик?

NastenaTheDoll 24.04.2014 21:51
С подругой обязательно придем ♡

Гость 24.04.2014 21:49
С подругой обязательно пойдем! ♡

Гость 24.04.2014 13:35
КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ В 14:00 31 МАЯ (как и указано на афише)

На билетах НЕПРАВИЛЬНО указано время.

ulia 19.04.2014 00:40
До четверга (24 апреля) билеты также можно приобрести у меня в "ЮниДенте" (8 Марта, 2/5). Телефон в личку!

uliyaS 23.04.2014 14:13
здравствуйте,муж неделю назад( или больше) купил билеты на концерт Благодарю на 19 часов,можно их как-то поменять на 14часов?сейчас только увидела,что Храбрая сердцем в 14 часов начало.Или только в филармонию ехать?

Евгуша 09.04.2014 12:01
Я тоже с мужем поговорю - может пойдем! Какого плана нужны вещи и подарки? - с удовольствием что-нибудь принесем!!

Гость 15.04.2014 20:41
MNE NRAVITSA

ulia 09.04.2014 10:00
Хочу уточнить: билеты буду от 150 руб.

Заринка 09.04.2014 16:27
Я тесно общаюсь с организаторами. И мне предоставили такую информацию

Заринка 09.04.2014 19:54
Вы правы! Вчера мне Маша дала неверную информацию

Song_of_love 08.04.2014 10:53
Здравствуйте! Можно узнать время проведения мероприятия и стоимость, в афише филармонии пока не вижу конкретно этого спектакля?

Заринка 08.04.2014 20:19
Стоимость билетов от 200 руб. К концу недели билеты должны появиться в филармонии и у распространителей. Для жителей заречных микрорайонов, билеты можно будет приобрести у меня-в магазинчике "Вышивка+", ул. Газовиков 8. стр.1