Главная /  Новости / Наши новости / Как самой открыть Интернет-Магазин с нуля и без вложений?
13 мая 2014

Как самой открыть Интернет-Магазин с нуля и без вложений?

Как самой открыть Интернет-Магазин с нуля и без вложений?

 

"Как открыть Интернет-Магазин с нуля, за 4 занятия не имея даже идеи?"
Занятия для новичков, разработанные специально для женщин (но можно привести с собой и мужа)
 
Хотите иметь дополнительный источник дохода? Работать дома? Слышали, что  можно открыть свой Интернет-Магазин, но думаете  это сложно, дорого и нужна супер идея?  
Поверьте, если Вы можете открыть сайт «Детки», то сможете открыть и свой Интернет-Магазин!
 
Всего за 4 занятия Вы узнаете, как выбрать нишу для Интернет - Магазина, как зарегистрировать адрес сайта, как создать сайт для Интернет-Магазина, как раскрутить его и привести на него клиентов? Даже если у Вас не будет своих идей, мы уже подобрали для Вас целый список прибыльных и легких в освоении товаров.
 
Открыть свой Интернет - Магазин можно, не обладая техническими знаниями, не надо быть гуру Интернета, также не обязательно тратить много средств на открытие, достаточно сто рублей. 
 
Наша программа разработана специально для женщин, поэтому она будет для Вас, не сложнее романа Дарьи Донцовой!
 
Мы понимаем, что у Вас может быть много вопросов, возможно даже сомнений, по этому, для всех желающих мы проводим бесплатные консультации, где вы можете получить ответы на все вопросы и развеять сомнения, просто наберите номер 993-331 и скажите, что хотите попасть на консультацию.
 
Всем записавшимся до 31 мая:
 
• Занятие по Photoshop – бесплатно
• 2 месяца консультаций (после курсов) – бесплатно
• Гарантия 100% возврата денег за обучение, в случае если Вы не сможете создать Интернет-Магазин.
 
 
Вот лишь некоторые сайты учениц за февраль-март 2014 года:

http://вкусняшки72.рф
http://mocarella72.ru
http://podguzenok.ru
http://давайхудеть.рф

http://dresswom.ru
http://zhavoronok72.ru
http://час-рок.рф
http://zoofood72.ru

Так же по мере возможности будем добавлять видео-отзывы некоторых наших клиентов

 

 

Курс «Как открыть свой Интернет-Магазин с нуля, за 4 занятия?» от  НОУ «ШефАйти» проходит в центре Тюмени (ул. Мельникайте 105, оф.447) во все дни недели, в любое время (с 9:00 до 21:00), чтобы записаться - позвоните прямо сейчас, по телефону 993-331 или напрямую менеджеру 8-912-99-99-413

Количество мест ограничено. Стоимость всего 3990 рублей. 

По окончании мастер - класса у каждого ученика будет свой, работающий Интернет – Магазин или мы вернем деньги!
 
Возьмите телефон и позвоните прямо сейчас, откладывать нельзя, иначе Ваш Интернет-Магазин так и останется - только в мечтах! Тел. 993-331, 8-912-99-99-413. 
 
 

Как самой открыть Интернет-Магазин с нуля и без вложений?

 

artsky 26.05.2014 13:20
Добрый всем день, давно не писал сюда.
Для тех кому не как не выбраться из дома для обучения - ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ, через скайп, стоимость 2999, оплата на карту или наличными.

artsky 07.05.2014 15:32
Периодически спрашивают "сколько можно заработать" сложно дать однозначный ответ, это зависит от многих факторов, в среднем от 5 до 50 тыс, за месяц можно заработать.
Одна из учениц прислала мне скриншот истории заказов, за неделю, наценка на каждый товар в районе 1500-2000, на рекламу было потрачено 700 рублей (напомню, что платная реклама вовсе не обязательное условие для работы Интернет-Магазина), так вот, результат работы её Интернет-Магазина можно увидеть тут - Ссылка

Кстати, многие не попали на бесплатное вводное занятия из-за праздников, поэтому если еще есть желающие получить консультацию по курсам, что бы окончательно решить подходят они Вам или нет, звоните и приходите, можно договориться на любое удобное для Вас время.

artsky 01.05.2014 14:20

artsky 01.05.2014 14:20
Поздравляем с открытием еще один сайт нашей ученицы на тему безопасности (камеры, видеоняни, трекеры, сигнализации), можете оценить, а так же сделать заказ )) www.большечем.рф !
Так же, сообщаю что записаться на вводное бесплатное занятие можно и в праздничные дни (если Вам не ответят на звонок, то обязательно перезвонят), на 5 число мест почти не осталось, 6-7 еще есть.

artsky 28.04.2014 14:43


ВНИМАНИЕ! В честь майских праздников, все кто запишется (хотя бы по телефону) до 30 апреля (включительно), могут привести с собой друга или подругу БЕСПЛАТНО, т.е. пройти обучение вдвоем по цене одного.


Конфетта 23.04.2014 21:32
С какого числа следующая группа набирается?

artsky 23.04.2014 23:54
У нас, пока, такая система - Вы говорите когда Вам удобно ходить на занятия, а мы, подбираем на это время группу, если группа не набралась, занимаемся с Вами индивидуально (без увеличения стоимости). Примерно со следующего месяца, скорее всего, ситуация изменится, но пока вот так! Так что звоните, приходите, очень ждем)

artsky 22.04.2014 13:11
Всем Доброго дня и бодрого настроения!
Прежде всего, хочу сказать спасибо за добрые слова, тем, кто оставил отзывы!


Еще новость, в эту субботу, так же будет "день открытых дверей", т.е. бесплатный вводный урок. Многие в прошлые выходные не смогли прийти из-за праздников, и мы решили повторить бесплатный вводный урок, есть мысль делать это на постоянной основе, так что звоните и записывайтесь, всем пришедшим будет приятный бонус
Расписание без изменений.

С наилучшими пожеланиями Заграй Артём Анатольевич (добавляйтесь в друзья и задавать вопросы вконтатке Ссылка

artsky 22.04.2014 13:11
Ссылка ссылка как то не правильно встала )))

Мусенька1 21.04.2014 23:45
Добрый вечер! Заинтересовало все описаное и предоставленное.
Хотелось бы послушать, что да как все пройдет . Самое, что смутило - это 100 рублей

artsky 21.04.2014 23:57
Здравствуйте! В общих чертах тут уже описано, давайте Вы позвоните мне (Артёму) по телефону 8-912-99-99-413 и я уже более конкретно Вам расскажу или, даже лучше, можем договориться когда Вы подъедите к нам на Мельникайте 105 (за рестораном 7 небо) и тогда уже пообщаемся лично, чаю выпьем еще!

P.S. Мне кажется или меня тут все так и провоцируют цену поднять...

SHEE 19.04.2014 13:44
Спасибо большое Артему за помощью в создании моего магазинчика куколок Монстер Хай! Очень быстро и легко получилось сделать интернет-магазин ( я полный чайник в компьтерных делах). Еще я не отношусь к типу людей,которые могут читать инструкции в интернете и смотреть видеоуроки. Мне удобнее ,чтобы мне все объяснили. Артем очень терпеливо отвечал на мои телефонные звонки и объяснял ,что и как сделать. И мне очень понравился мой интернет -магазин Ссылка . До этого я обращалась в другие фирмы и там создание интернет-магазина стоило около 20 тысяч. Цена тоже очень порадовала, хотя честно говоря ,вначале даже настрожила такая низкая цена .
Как классно , что я увидела ваше объявление!! спасибки еще раз.

RusМЭН 17.04.2014 11:14
А откуда взято 100?)
Если (судя по приведенным сайтам) предлагаете создавать сайт в одном из бесплатных конструкторов сайтов, но имя сайта.рф (ru) у них стоит от 399р?
Ссылка
Или из полученных 3990 отнимаете от 299?

Mariaa 17.04.2014 11:31
Добрый день! Не обязательно покупать домен на нетхаусе, есть много других сервисов в т.ч. и за 100 рублей.

ZhavDina 15.04.2014 09:41
Я рада тому, что это объявление попалось мне на глаза! У меня уже 7 лет работает стационарный магазин детской одежды в центре города. И уже, как минимум, 2 года, я думаю о создании интернет-магазина. Мне всегда казалось, что это очень дорого. Так-же пугало то, что нужна будет постоянно какая-то сумма денег для того, чтобы вносить изменения на странички своего сайта. Но тут появляется НОУ «ШефАйти», и решаются все проблемы одновременно. Я сама создала и редактирую свой сайт! Это оказалось, мало того, что не трудно, но и действительно интересно. Приглашаю взглянуть, что получилось Ссылка

wild_squirrel 10.04.2014 16:57
С созданием все понятно, а как же вопросы, связанные с работой магазина? Вы консультируете по бухучету и другим аспектам?

artsky 10.04.2014 17:16
Добрый день!
Мы даем всю информацию, которая необходима для начала бизнеса в сети, включая юридические моменты.
Если Вас что-то конкретно интересует, пожалуйста, позвоните мне 8912-9999-413 Артём Анатольевич.

Кстати, 19 апреля, будут проходить бесплатные вводные занятия, пока распланировали на 20 мест (5 занятий по 4 человека), информация об этом появится завтра, но те, кто читает это сообщение и хочет попасть - звоните! На бесплатном вводном уроке, Вы сможете точно определиться нужны ли Вам наши занятия, зададите интересующие вопросы, рассмотрим Интернет-Магазины наших учеников и проблемы с которыми они столкнулись (и успешно решили) и т.д.

Mariaa 07.04.2014 17:08

Еще один сайт от нашей ученицы - готов! Ссылка отличная идея, многоразовые подгузники! Осталось исправить пару недочетов и Интернет - Магазин готов!

PS в скором времени добавим видео - отзывы участниц Мастер-Класса

artsky 07.04.2014 17:12
упс... из под аккаунта своей жены написал

NadyaiStas 13.04.2014 05:00
Это мое создание , самой не верится даже. Изначально пошла на курс, т.к. у меня одно время муж очень интересовался созданием сайта, наверное около полугода читал разные форумы на эту тему, консультировался со "знатоками", но по факту ничего. И к тому же у нас есть свой небольшой стационарный магазин зоотоваров, думала к нему сделать интернет магазин. Но все равно хотелось чего-то другого. И вот в голову пришла идея о многоразовых подгузниках, направление еще не развито в Тюмени и стало интересно его развивать.
Хочу сказать огромное спасибо Артему за этот курс! Объясняется все доступным языком, просто и понятно. Порадовал индивидуальный подход, и то что время посещения выбирала сама, когда мне было удобно .А тем кто сомневается - действительно это ОЧЕНЬ просто и сейчас когда видишь в яндексе в списке свой магазин, испытываешь кайф, понимаешь, что его могут многие увидеть.
Всех у кого детки приглашаю заглянуть на www.Podguzenok.ru

artsky 03.04.2014 17:32
Ссылка еще один сайт от наших учеников, детская одежда, еще есть замечания по дизайну, в остальном сайт почти готов, можете делать заказы!

Гость 27.03.2014 00:06
Открыть свой Интернет - Магазин - достаточно ста рублей. Стоимость мастер-класса всего 3990 рублей. возникает вопрос: "ск-ко стоит создать хотя бы сайт-визитку, не говоря уж об интернет-магазине + хостинг?" но если халява, то ....

artsky 27.03.2014 13:25
Здравствуйте, действительно, достаточно 100 рублей, многие думают, что для открытия обязательно надо платить за хостинг, разработку сайта, продвижение в поисковых системах, но это далеко не так. Единственное за что надо точно заплатить, это за домЕн (адрес сайта) - 100 рублей. Таким образом, "Чтобы открыть свой Интернет - Магазин - достаточно 100 рублей". Я понимаю Вашу иронию про стоимость мастер - класса, но его не обязательно проходить, чтобы открыть Интернет-магазин, если Вы уже обладаете необходимыми знаниями, которые можно получить у нас. Пройдя один раз Мастер-класс, можно открывать хоть по 5 магазинов каждый день, тратя по 100 рублей на каждый.
Еще раз уточню, что курсы рассчитаны на начинающих пользователей, которые хотели бы работать дома или в любом месте, где есть Интернет. И если кто - то решит, что наши курсы для него не подходят или посчитает их бесполезными, мы вернем деньги!
Кому - то достаточно купить пару книг и учится по ним, кому - то подойдут онлайн курсы, а кому - то удобнее и эффективнее заниматься с живым человеком, которому можно задавать вопросы, советоваться и т.д. каждый выбирает для себя.
Если Вы хотите сделать сайт визитку, звоните, поговорим об этом, такой сайт сделать гораздо проще, чем Интернет-магазин, очень будем ждать Вашего звонка!

Гость 25.03.2014 12:30
Это получается мастер класс за один день? А в создании самого интернет магазина вы помогаете?

artsky 25.03.2014 12:45
Мастер класс включает минимум 4 занятия + неограниченные индивидуальные занятия до первых заказов. В создании самого Интернет-Магазина мы конечно помогаем и не отпустим Вас пока он не будет готов и самое главное будет работать! Лучше всего позвоните и я Вам все расскажу

artsky 24.03.2014 14:33
И еще один Интернет-Магазин начинает свою работу в ближайшее время!

Ссылка

Владелец магазина Нина. Нина уже не первый год хочет открыть свой Интернет-Магазин, пересмотрела кучу вебинаров, покупала онлайн курсы, но, к сожалению, все это не имело должного эффекта. Сейчас её первый Интернет-Магазин почти готов, Нина очень этим вдохновлена и выбирает уже тему для следующего магазина!

artsky 20.03.2014 14:54
Вот-вот начнет работу еще один магазин.
Ссылка
Владелец сайта Любовь, сейчас находится в декрете, решила проводить это время с еще большей пользой!

Вся лента новостей

18 апреля 2024

Успей подать заявку на конкурс "Гришинские проталины"