Главная /  Новости / Наши новости / Детский Клуб "Talento" для детей от 1,5 лет и старше теперь и в Тюмени!
20 января 2014

Детский Клуб "Talento" для детей от 1,5 лет и старше теперь и в Тюмени!

Детский Клуб "Talento" для детей от 1,5 лет и старше теперь и в Тюмени!

 

«Talento» - это Сеть детских развивающих клубов в 7 городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Владивосток, Сыктыквар, Магнитогорск, Тюмень.

Мы предлагаем широкий спектр направлений для детей и подростков, а также занятия для взрослых.

Внимание! Новый набор детей от 1,5 до 5 лет в группы неполного дня. Обновленная программа:

  • комплексная программа развития,
  • английский язык,
  • песочная терапия,
  • обучение по Глену Доману.

С 1 февраля - набор групп на новые направления:

  • школа моделей;
  • песочная терапия;
  • оздоровительная гимнастика с элементами йоги «Мама+малыш» (3-5 лет);
  • оздоровительная гимнастика с элементами йоги для детей (от 6 лет);
  • занятия йогой для взрослых (18+).
Узнавайте подробности по тел.: 91-22-99, 236-086.

Адрес: ул. Широтная, д. 96 (ост. Тюменский мкр-н)

Наш сайт 
Наша группа ВКонтакте
 

Детский Клуб "Talento" для детей от 1,5 лет и старше теперь и в Тюмени!

 

Гость 02.03.2015 15:24
Какие спортивные секции есть для ребенка 3.7 лет.?

stranachudes 24.01.2014 12:32
Интересует песочная терапия, для какого возраста и на что ориентированы эти занятия?

Гость 23.01.2014 17:09
Таленто по воскресениям работает?

Гость 23.01.2014 18:03
В настоящее время нет, но мы уже задумываемся об этом. Наш график работы: ПН-ПТ с 09.00 до 21.00, СБ с 09.00 до 18.00, ВС - выходной! Приходите, будем рады Вас видеть

Гость 22.01.2014 14:15
Скажите, пожалуйста, на йогу для взрослых возраст как-то ограничен и какая разновидность йоги?

Гость 22.01.2014 14:45
На занятия йогой для взрослых установлен порог "18+", в индивидуальных случаях он может быть снижен до "16+", верхний предел не ограничен Разновидность - "Хатха йога". Приглашаем Вас на пробное занятие, Вы не пожалеете

stranachudes 21.01.2014 19:42
Подскажите, какое расписание у спортивных и танцевальных секций? ребенку 7 лет

Гость 22.01.2014 12:59
Для ребенка 7 лет у нас много спортивных и танцевальных направлений: каратэ, рукопашный бой, оздоровительная гимнастика с элементами йоги, танцевальная студия (микс различных современных направлений), брейк-данс... По каждому направлению есть несколько действующих групп. Расписание по интересующей Вас группе можно уточнить по нашим телефонам, указанным выше. Приглашаем Вас в Talento, всё подробно расскажем и покажем

Nastasia88 21.01.2014 16:44
Здравствуйте! Скажите, по сколько человек у вас в группах неполного дня??? Как в детском саду?

Гость 21.01.2014 18:43
Здравствуйте. В отличии от большинства детских садов, в нашем Центре малокомплектные группы: до 7-8 человек на одного педагога. Мы нацелены на индивидуальный подход к каждому ребенку. Тем более, в небольших группах детки быстрее адаптируются и включаются в процесс. Приглашаем Вас в Talento

Nastasia88 22.01.2014 16:44
А сколько сейчас человек в группе для 2-летнего ребенка???

Гость 22.01.2014 17:57
Группа только начинает формироваться, на данный момент в ней 3 человека и несколько заявок на посещение группы. Вероятнее всего, к началу или середине февраля группа уже будет сформирована. Не упустите свою возможность

Гость 20.01.2014 20:32
Какое время работы группы неполного дня для ребенка 2 года?

Гость 21.01.2014 12:04
Группа неполного дня работает ежедневно с понедельника по пятницу, с 09.00 до 13.00. Приходите, будем рады Вас видеть Оставить заявку можно по телефонам, указанным выше.

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам