Главная /  Новости / Наши новости / Юбилейная Резиденция Деда Мороза в ТРЦ "Колумб"
24 декабря 2013

Юбилейная Резиденция Деда Мороза в ТРЦ "Колумб"

Юбилейная Резиденция Деда Мороза в ТРЦ "Колумб"

 

Традиционная встреча Деда Мороза с детишками вновь пройдет в ТРЦ «Колумб» с 26 по 31 декабря. В этом году резиденция отмечает свой первый юбилей: вот уже пять лет она предоставляет маленьким тюменцам возможность лично пообщаться с добрым волшебником и его внучкой Снегурочкой.

Подойти к Деду Морозову, поговорить с ним, рассказать стишок или спеть песенку сможет каждый желающий, а самые стеснительные могут нарисовать ему рисунок или поздравительную открытку, за что так же будут щедро одарены подарками от партнеров мероприятия: детского развлекательного центра «Динопланета», мультиплекса «Киномечта», магазинов «Acoola», «Аliera», «Галамарт», «Живая планета», «Катенька», «Mamita», «Ритм», «Spar», «Флора де Люкс», «Froggy», «Штурм», «Юла», интернет-магазина «72 подгузника», «Совкомбанка», «Фотостудии Алисы Рыжей» и кафе «Матрёшка». А компания «Тюменьмолоко» по традиции угостит всех вкусными и полезными снежками и творожками торговой марки «Першинское».

Основная цель, которую преследуют организаторы праздника – предоставить детям возможность лично пообщаться с Дедом Морозом, ведь на общих утренниках, где много народу, не всем выпадает такой уникальный шанс. «Главное подарить ребенку ощущение праздника, создать ему предновогоднее настроение, а кто справится с этим лучше Деда Мороза и Снегурочки?» - говорит руководитель отдела маркетинга ООО «Инвестиции» Геннадий Сауков.

По случаю пятилетнего юбилея резиденции в течение всей её работы будут организованы мастер-классы для юных тюменцев и гостей города. В разные дни детей научат делать новогодние открытки, плести фенечки из лент, делать помпоны из ниток, фигурки из шаров для моделирования, кроме этого, в один из дней будет работать аквагример. Все поделки, которые сделают дети, они смогут забрать с собой или тут же презентовать Дедушке Морозу и Снегурочке.

Как и в прошлом году, фотографом мероприятия выступит известный тюменский профессионал Алиса Рыжая. Те, кто захочет попасть в объектив её камеры, должны прийти в ТЦ «Колумб» 28 декабря, в субботу. Все фотографии поместят на сайте «Колумба», оттуда их можно будет бесплатно скачать и сохранить на память.

Благодарим за информационную поддержку: «Радио-город», Интернет-порталы: «Детки!», «MOI PORTAL», «NashGorod», «Newsprom», «Relax72».

Расписание работы Резиденции Деда Мороза в ТРЦ «Колумб»:

26.12.13. - четверг
27.12.13. - пятница
28.12.13. - суббота
29.12.13. - воскресенье
30.12.13. - понедельник
31.12.13. - вторник
с 17.00 до 20.00
с 17.00 до 21.00
с 13.00 до 19.00
с 13.00 до 19.00
с 17.00 до 20.00
с 16.00 до 18.00

Ждем Вас в гости к Деду Морозу и с наступающим Новым годом!
 

Юбилейная Резиденция Деда Мороза в ТРЦ "Колумб"

 

jul3008 03.01.2014 17:53
А нам Дед Мороз и Снегурочка подарили портфель, когда узнали, что мы собираемся в школу в этом году
Ребенок счастлив
Неожиданно и приятно получить такой классный подарок ,спасибо спонсорам и организаторам
Всех с новым годом!!!

Rain 31.12.2013 09:18
Спасибо огромное!!! Дед Мороз и Снегурочка замечательные!!! А уж подарки просто восторг!!!

Kiwi_ 28.12.2013 08:55
Как гадко написали вы, DimaNastja! Разве щедрые подарки это главное?!?! Вера в чудо и волшебство, возможность увидеть и пообщаться с самим Дедом Морозом! У меня ребенок в прошлом году был очень рад простой хлопушке от Деда Мороза и дешевому китайскому шарику! Он эту игрушку на елке выделял среди многих дорогих стеклянных, как совершенно особенную, подаренную ему САМИМ Дедом Морозом! А в новогоднюю ночь Дедушка Мороз, конечно, не без родительской помощи принес ему много других подарков.

Бусинка1 29.12.2013 13:52
Полностью вас поддерживаю!!!

DimaNastja 02.01.2014 11:54
Это моё мнение, поэтому в Ваших комментариях я не нуждаюсь. Очень рада за Вашего ребёнка, который в восторге от китайского шарика и хлопушки, видимо, ничего больше в жизни и не видел

Kiwi_ 02.01.2014 21:26
Чтобы вырасти Человеком нужно то, что за деньги не купишь! Продолжать полемику не буду. Считаю это ниже своего достоинства.

DimaNastja 28.12.2013 00:16
Действительно "щедрые" подарки-пачка карандашей+мол.напиток "Снежок". А уж рекламу-то про спонсоров дали большими буквами. Дедушка Мороз вообще почему-то глухонемой оказался . Короче, ребёнок разочаровался, лучше бы не ездили....

Гость 31.12.2013 08:58
Главная цель нашего мероприятия - не одарить ребенка с ног до головы подарками, а подарить возможность ребенку лично пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, на утренниках, где много детей не всем детям выпадает такая радость. И не у всех родителей есть возможность отправить детей на хороший утренник или заказать Деда Мороза к себе домой. И ТРЦ "Колумб" уже пятый год такую возможность оплачивает. При всем при этом мы все-таки дарим подарки, да они небольшие, но они тоже стоят денег и учтите, что детей очень много, каждый будний день к нам приходит свыше 200 детей, а в выходные свыше 400 и ни один без символического подарочка не уходит. Что касается крупно выделенных спонсоров, то большинство из них вообще дают подарки без каких-либо условий и не просят их упоминать. Это мы сами в знак благодарности упоминаем их в тексте новости и размещаем их логотипы, потому что считаем, что город должен знать своих героев, которые из года в год помогают дарить детям праздник. Кстати то же самое я могу сказать и про наших медиа-партнеров в том числе и сайте "Детки!".
С уважением, Геннадий Сауков, Руководитель отдела маркетинга ТРЦ "Колумб"

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам