Главная /  Каталог компаний / Для мам / Красота / Салон красоты "Нина"

Салон красоты "Нина"

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Салон красоты "Нина"

 

К разделу Красота

Предлагаем почитать

О чем говорят вредные привычки детей? Как помочь своему ребёнку побороть данный "недуг"?
Правила оформления детской от дизайнеров Комната должна "расти" вместе с ребенком и трансформироваться под его нужды в различном возрасте
В.Крапивин - Друзья-приятели. Лётчик для Особых Поручений Владислав Крапивин: Друзья-приятели. Лётчик для Особых Поручений
Топ-10 рецептов праздничных детских салатов Украшаем праздничный стол! Приятного аппетита!

Адрес:

ул. Рижская, 64

показать на карте

Телефон:

36-58-28


Гость 26.12.2018 10:28
Ужасный салон, обслуживание на 0. Мастера не компетентны, качество услуг заставляет желать лучшего. Не советую.

Гость 20.07.2018 20:24
Девочки, тоже оставлю свой отзыв! Конечно самое главное в любом салоне это мастера. Я была у салоне на маникюре и педикюре у мастера Татьяны. Я заплатила большую сумму, но качеством не довольна. В маникюре огорчило прилание формы ногтям и качество покрытия гель-лаком. Педикюром в целом довольна, от покрытия гель-лаком отказалась.

Гость 30.08.2017 13:41
Ужасный, пропащий салон! Директор - лицо салона, но та рыжая дама, что встретила меня, это совсем не та часть тела. Хамоватая, неадекватная. мастера такие же. Салон как был открыт в 90, в тех временах и остался, видимо. Не советую никому.

Гость 24.04.2016 02:06
Делала маникюр и педикюр летом 2015 г. Покрытие гель-лак. Сделали нормально. Итоговая сумма за данные услуги 5 900. На мой взгляд, цены завышены! При расчете набежали парикмахер , косметолог, и вместе с администратором (роль которой в тот день исполняла сама Нина), активно навязывали свои услуги (методом агрессивного маркетинга))). Не советую.

Гость 15.12.2016 18:02
Спасибо большое за Ваше мнение, мы учтем Ваши замечания! Позвольте нам исправить ситуацию, и подарить скидку 15 % на все услуги.

Гость 13.03.2016 20:06
Я очень люблю салон "НИНА" приятный коллектив, хорошие мастера.....Дженнет мне идеально нарастила волосы, никто и даже не догадался что они не свои...также я окрашивала волосы-результат идеальный...я очень довольна....делала педикюр+массаж работа выполнена шикарно, уходить просто не хотелось,я была на 7 небе,массаж шикарен.цены конечно не из низких,но это того стоит.еще и кучу рекомендаций дали,было очень приятно,сразу видна забота о клиенте(а не на отвали,как в некоторых салонах)Я еще не раз воспользуюсь их услугами....Вы лучшие,ЛЮБЛЮ ВАС!

Гость 10.12.2014 10:11
Была я в этом салоне 2 раза. 1-ый раз мы с сестрой делали маникюр она и я, что могу сказать, могло быть гораздо лучше за такие деньги. В простой парикмахерской этот же маникюр делают гораздо лучше и профессиональней. В этот же день сестра делала стрижку, волос у нее тяжелый, кудрявый стрижку и выпрямление сделали отменно и держались выпрямленные волосы очень долго, сестра была очень довольно,порядком на ее голове но когда по истечении времени она пошла в этот же салон на эту же процедуру, она выкинула просто кучу денег, мастер был другой, на голове ужас.Я при первом посещении после маникюра пошла на покраску бровей и ресниц сделали все хорошо Когда я посещала этот салон 1-ый раз в этот же день я записалась на прическу и макиаж, т.к намечалось большое событие. Пришла встретили хорошо как и в 1-ый раз все были вежливые. И тут началось прическу мне сделали не понятно какую, не то укладка, не то прическа что-то начесали, закрепили я говорила пару раз что мне не нравиться пытались переделать,а я в это время сидела и думала,ладно это еще можно пережить. Когда после прически ко мне подошла администратор (женщина лет 40-45) и сказала, что макиаж будет делать она я напряглась,и в это же время сама себя успокоила ну может опыт, делает хорошо. И боже началось надела она мне не понятно что, в прямом смысле этого слово НАДЕЛАЛА. Кучу ватных дисков и палочек истратила, это еще пол беды, ватные палочки она смачивала сваей слюной Когда я это увидела мне стало так неприятно и я как будто лом проглотила сидела. Ресницы тушью она попросила чтоб я сама накрасила. Хотя не один профессионал никогда этого не делает и не говорит так. В итоге испорченное настроение, пришлось ехать домой. Макиаж дома делала сама, волосы просто вымыла, высушила и выпрямила. На банкет опоздала и теперь в этот салон ни ногой.Что мне там наделали это полный.В каждом салоне есть свои и плюсы и минусы, но в этом салоне это сплошной минус. Нашла я себе мастера по маникюру, девушку, большого специалиста по макиажу, и женщину которая делает отменные прически и укладки тоже специалист своего дела. Когда надо приедет домой все сделают в лучшем виде После салона Нина какое то недоверие осталось.

BElza 25.08.2013 22:38
Делала стрижку горячими ножницами, тоже по купону. Мастер Ирина очень понравилась! Сделала все как я хотела!!!

Рыжуля-ля 18.08.2013 20:16
Делала прическу к подруге на свадьбу, мне администратор заявляет:"А что-же вы - без маникюра пойдете на мероприятие?" Отвечаю: "Сама делаю." Мне в ответ: "Что-ж вы себе сами-то наделаете?!" Я была в шоке от хамства. Еще и чеки не дают.

Гость 16.12.2012 22:09
Ужасный салон!!! Накручивают цену на пустом месте. Маникюр и педикюр на скорую руку. Озвучивают цену просто баснословную практически ни за что! Хваленый лак отвалился сразу же. Персонал хамит.

Гость 14.05.2012 15:26
Делала, перманентный макияж на бровях. Получилось просто супер, почти месяц прошёл, бровки мои и корректировать не надо, так замечательно. Специалист , Евгения которая мне делала татуаж, такая милая девушка возилась со мной около 4 часов, на мои капризы реагировала спокойно, к тому же делала я по купону. Как говорят , что по купону они не очень доброжелателны. Но не в моём случае. Процедура совсем безболезнена.Выщипывать бровки было гораздо больнее. Всем советую.