Главная /  Интересно / Мероприятия / Марафон красоты. Третья волна. Итоги.

Марафон красоты. Третья волна. Итоги.

Яркое созвездие!

Поистине звёздной стала третья волна  уникального beauty-проекта Марафон Красоты «Преображение в стиле…»,  прошедшая в этот раз  под девизом «Звёздный бал». Участницы, облачённые в дорогие шелка, бархат, кружева, почувствовали себя настоящими королевами бала. Им хотелось петь, кружиться в ритме вальса и ловить на себе восхищённые взгляды.
Это сказочное зрелище перевоплощения происходило 8 и 9 ноября в Развлекательном Центре «Золотой Лотос». Место для проведения было выбрано не случайно, ведь  само  название Центра символизирует процветание и мудрость. Греки считали, что цветы Лотоса обладают редким даром изгонять из души горе, печаль, обиду.
Не обошлось в этот раз и без сюрприза: участие в фотосессии красивого мужчины, в качестве модели, придало особую пикантность.

24 часа, в течение двух дней, над образами участниц трудилась уже  сплочённая команда из 27  лучших специалистов индустрии красоты, фанатов своего дела: стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров,  охваченных единством духа. В зале царила радостная атмосфера и дружелюбные отношения. Мастера  радовались за каждую участницу, приветствуя и поздравляя девушек бурными аплодисментами.

Созданные стилистами Центра эстетики и досуга Преображение образы шикарных кинодив и светских львиц  блестяще смотрелись в объективах камер профессиональных фотографов.
Очень помогало присутствие на съемочной площадке режиссера фотосессии.
Модели, следуя профессиональным советам, входили в образ, раскрепощаясь перед объективом фотокамеры, раскрывая в себе новые грани таланта фотомодели, от чего приходили в восторг сами и радовали зрителей.

Вот уже 4 месяца организаторы Марафона красоты «Преображение в стиле..» – Центр эстетики и досуга «Преображение»,  радуют женщин нашего города волнующими перевоплощениями. На их счету уже более 200 образов, созданных в разных стилях и под разными девизами. Многие участницы Марафона  возвращаются на площадку Преображения вновь и вновь, пробуя себя в разных ролях и раскрывая новые грани своей личности.

Светлана Ивлева, финалистка первой волны побывала на съемочной площадке Марафона все 3 раза: «Я участвую в Марафоне красоты уже не в первый раз, и после каждой волны остаются самые светлые, теплые и позитивные эмоции! Желаю Центру «Преображение» процветания, роста и успехов!»

У многих девушек эмоции просто зашкаливают. Вот слова одной из участниц третьей волны: «Даже не знаю, что сказать… Просто ВАУ…Ощутила море эмоций, чувств…Огромнейшее спасибо всем Мастерам…Обожаю всех-всех-всех..После вашей работы я сама себя полюбила…СПАСИБО!»

«Волшебные эмоции! Огромное спасибо проекту и Центру «Преображение»!!! Вы подарили замечательное настроение и незабываемый роскошный образ!!! Это запомнится надолго!»

В декабре праздник красоты продолжится! Финалисток Марафона красоты, выбранных народным голосованием и профессиональным жюри, ждет fashion-вечеринка, где будет разыгран призовой фонд от Организатора и Спонсоров Проекта.
Какие еще сюрпризы готовят нам Организаторы Марафона красоты остается только догадываться..
Имена финалисток первой и второй волны уже известны, а участницы третьей волны с замиранием сердца ждут своих фотографий и результатов голосования.

За считанные месяцы beauty-проект зарекомендовал себя как актуальное, востребованное, профессиональное пространство и получил многочисленные отклики в сердцах девушек, молодых мам, деловых женщин и заботливых бабушек. Помог раскрыть в каждой участнице истинную леди: со своим индивидуальным характером, исключительностью и шармом.

 

Пока все ждут Финал Марафона, предлагаем Вам вспомнить незабываемые минуты «Преображение в стиле…Звездный Бал» в официальной группе.

 

Полезна: 0 голосов Не полезна: 1 голос

Предлагаем почитать

Праздник "Мы - одна семья!" в Тобольске Мероприятие состоялось 29 июля 2023 года
XI Гонки на толокарах На XI Гонки на толокарах было зарегистрировано 220 ребятишек от 2 до 5 лет
Календарь ожидания и подготовки к Новому Году от "Деток!" Каждый день мы выкладывали задания и приближали праздник нового 2022 года!

Марафон красоты. Третья волна. Итоги.

"Преображение в стиле…Звёздный бал"

Голосуем!
Что Вы используете для красоты и молодости лица?
19% самомассаж / фейсфитнес
6% скребок гуаша
6% роликовый массажер
8% дарсонваль / микротоковой массажер
4% массаж у косметолога
33% использую маски и крема
10% уколы красоты
13% ничего не делаю
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия