Главная /  Интересно / Мероприятия / Марафон красоты. Вторая волна. Итоги

Марафон красоты. Вторая волна. Итоги

На этот раз уникальный beauty-проект Марафон Красоты «Преображение в стиле…» прошел под девизом «АвтоЛеди». Участниц второй волны ждали волшебные перевоплощения, новые образы, придуманные сходу или прочувствованные героинями задолго до Марафона. До последнего организаторы Марафона держали в тайне партнеров фотосессии: какие авто ждут истинных АвтоЛеди было одним из главных сюрпризов «Преображения». Для такого события компания Автоград – официальный дилер Jaguar Land Rover – предоставила автомобили Премиум-класса. А еще милых дам ждали приятные сюрпризы: бонусом Королевы автострады получили консультации мастера ногтевого сервиса, косметолога и мастера спа-программ.

Два дня участницы beauty-проекта «Преображение в стиле…» проводили время в приятных хлопотах. Над образами АвтоЛеди трудились лучшие специалисты индустрии красоты: стилисты, имиджмейкеры, визажисты, парикмахеры. Масштабный beauty-проект дал не только удивительную возможность окунуться в мир красоты и стиля, перевоплощения и заботы о себе, но также подарил всем девушкам приятную возможность перевоплощения в новые образы, а это бесценный опыт для настоящих леди!

4 и 5 октября превратили площадку автосалона Ягуар - Ланд Ровер в настоящее beauty & fashion пространство. Шикарные участницы в компании статусных автомобилей блестяще смотрелись в объективах камер профессиональных фотографов. 28 часов, ровно столько длилась вторая волна, над образами АвтоЛеди трудилась команда профессионалов в количестве 34 человек. С момента проведения первой волны «Преображения» друзьями Марафона красоты становятся все новые и новые партнеры и мастера. Благодаря им, а также неудержимому стремлению к прекрасному, к качественным переменам и внутреннему росту вторая волна Марафона преобразила 61 участницу.

Юлия Рычкова, участница второй волны Марафона, с восторгом делится своими впечатлениями от участия: «Спасибо создателям этого проекта, что дали шанс каждой участнице пережить незабываемые эмоции и почувствовать себя безумно красивой, элегантной и самое главное – настоящей леди… Авто-леди!!!! Каждый мастер работал на 100%, вкладывал свою душу в создание образа!!! После преображения действительно можно открыть в себе новые грани красоты и раскрыть себя уже самостоятельно, потому что каждый мастер давал совет не только для этого проекта, но и в целом для себя! Всем огромное спасибо за работу и главное - за теплый прием и положительные эмоции!».

За считанные месяцы beauty-проект зарекомендовал себя как актуальное, востребованное, профессиональное пространство и получил многочисленные отклики в сердцах девушек, молодых мам, деловых женщин и заботливых бабушек. Помог раскрыть в каждой участнице истинную леди: со своим индивидуальным характером, исключительностью и шармом.

Татьяна Колесник, очаровательнейшая участница «Преображения в стиле АвтоЛеди», еще и молодая бабушка и в душе очень творческий человек. Участницей марафона стала по инициативе своих детей, которые рассказали нам, что их мама всегда хотела «попасть в руки к стилисту-имиджмейкеру. Вот мы ее и отправили на Марафон». Кстати, Татьяна сама дизайнер интерьеров, и очень приятно, что она выбрала наш Марафон своим beauty-спутником.

Ирина Стукалова, АвтоЛеди второй волны Марафона, с восторгом описала происходящее одним словом «НЕЗАБЫВАЕМО», а еще поблагодарила организаторов и отметила: «Чувство, что все специалисты собрались именно ради тебя одной и весь этот праздник только для тебя, не покидало меня. Браво организаторам, вы просто молодцы, что смогли воплотить такое! В общем, эмоции переполняют, хочется повторить, да что там повторить - хочется быть с вами постоянно!».

Желания вполне реальны, ведь не за горами третья волна beauty-проект Марафон Красоты, к которой уже начата активная подготовка. А пока предлагаем вам вспомнить незабываемые минуты «Преображение в стиле АвтоЛеди» в нашей официальной группе.



Дополнительную информацию о Марафоне Красоты «Преображение в стиле…», а также возможность оставить заявку на участие в третьей волне beauty-проекта можно получить на официальном сайте мероприятия, в группе Вконтакте.

Полезна: 0 голосов Не полезна: 1 голос

Предлагаем почитать

Онлайн-курс мастер-классов для подростков "Твое будущее" В марте-апреле 2021 года прошел курс бесплатных профориентационных мастер-классов
Цикл прямых эфиров "Живи. Люби. Твори" Встречи со специалистами о женском здоровье и красоте
Форум "Семья" 2021 Форум прошел в ОНЛАЙН формате

Марафон красоты. Вторая волна. Итоги

Долгожданная встреча состоялась!

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
5% Советуюсь c подругами
29% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия