Главная /  Интересно / Юмор / Фотопроект "Лучший в мире папа"

Фотопроект "Лучший в мире папа"

Пока папа на работе, а мама в декретном отпуске, за ребенком обычно присматривает она. Следит, чтобы дитя было накормлено, вымыто, переодето, вовремя уложено спать, ходит с малышом на прогулки, играет в игры, читает сказки и напевает песенки. Но иногда случается так, что наедине с ребенком должен остаться отец… А что из этого получается, рассказывает фотограф Дэйв Инглдоу (Dave Engledow) в забавном фотопроекте «Лучший в мире папа» (World’s Best Father), главные действующие лица которого — это он сам и его маленькая дочь Пчелка Элис (Alice Bee). 
 
Дэйв признается, что никогда не искал себе карьеры фотографа, и свою первую зеркальную фотокамеру приобрел, чтобы фотографировать, как растет маленькая Элис. Изначально фотографии из серии «Лучший в мире папа» (World’s Best Father) Дэйв Инглдоу разместил только у себя на странице Facebook, но этот проект неожиданно стал настолько популярным, что ему пришлось обнародовать его для более широкой аудитории. Оказалось, что то вдохновение, которое Дэйву Инглдоу подарила дочь, раскрыло в нем талант фотохудожника. Так он и Пчелка Элис стали знаменитыми, а серия забавных фотографий из жизни папы и дочки — настоящей сенсацией. 
Кстати, кружка с надписью «Лучший в мире папа» была куплена фотографом совершенно случайно, но так органично вписалась в творческий проект, что дала название всей серии фотоснимков.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

по материалам группы Семья

Полезна: 1 голос Не полезна: 1 голос

Гость 31.07.2015 13:10
Забавненько и осень мило !

Фотопроект "Лучший в мире папа"

Иногда случается так, что наедине с ребенком должен остаться отец..

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
4% Советуюсь c подругами
28% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия