Главная /  Интересно / Видеотека / Развивающий мультфильм Кисточка Петти - учим цвета, мультики для малышей

Развивающий мультфильм Кисточка Петти - учим цвета, мультики для малышей

Развивающий мультик Кисточка Петти от студии BabyfirstTV поможет малышам выучить цвета! Кисточка Петти - этот развивающий мультик поможет малышам учить цвета. В каждой серии Петти придумывает, что хочет нарисовать, выбирает цвет и рисует. Кисточка Петти назовет цвета и выберет из них один, которым и будет рисовать.

Приятного просмотра маленьким зрителям!

Сегодня в мультфильме малыши увидят разные предметы оранжевого цвета - бабочку, морковку, баскетбольный мяч и домашние тапочки. А еще Кисточка Петти споет веселую песенку!

 

Маленькие зрители узнают что может быть оранжевого цвета, а Кисточка Петти нарисует это и споет веселую песенку!



 

Сегодня Кисточка Петти взяла фиолетовый цвет и раскрасила им красивого осьминога, вкусный виноград, ароматные фиалки и фиолетовый карандаш. Малыши будут узнавать новые слова и запоминать цвета вместе с Петти!




В этом развивающем мультике Кисточка Петти познакомит маленьких зрителей с фиолетовым цветом. Малыши узнают что бывает фиолетового цвета, а Кисточка Петти нарисует это и споет веселую песенку!




В этом развивающем мультике vаленькие зрители узнают какие предметы могут быть красного цвета, а Кисточка Петти их нарисует и споет веселую песенку!




В этом развивающем мультфильме Кисточка Петти споет малышу песенку про цвета, а после нее расскажет и покажет, что можно нарисовать зеленым цветом: гусеничку, горошек, листики и носочки.




Сегодня Кисточка Петти будет рисовать зеленым цветом. Что же она нарисует? Зеленую черепаху, капусту брокколи, смешного динозавра и сладкую грушу!




Что можно нарисовать синим цветом? Кисточка Петти подскажет - она нарисует говорящего синего попугая, красивое синее одеяло, удобные синие джинсы и быстрый синий велосипед!




Сегодня Кисточка Петти взяла желтый цвет и раскрасила им красивого цыпленка, вкусные бананы, нарциссы и желтый карандаш.




Развивающий мультфильм Кисточка Петти - учим цвета, мультики для малышей ТВДеткам - мультфильмы для малышей и развивающие мультики для детей. Смотрите все мультфильмы про машинки, грузовички и экскаваторы в нашей группе

по материалам группы Для мам
 

Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Развивающий мультфильм Кисточка Петти - учим цвета, мультики для малышей

Маленькие зрители увидят разные цвета и услышат как они называются

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
4% Советуюсь c подругами
28% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия