Главная /  Интересно / Юмор / Молодым родителям посвящается

Молодым родителям посвящается

дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.
 
Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню. :-)
 
У подруги муж, посреди ночи разбудил ее (он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил:)
 
У моей подруги муж двинул среди ночи ей в глаз и сказал "Машины б..дь мы продаем по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!!" она ничего не поняла. 
 
Вот еще про него же этого мужа. После особенно "удачной" ночи он проспал есстсно оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика "Извини парень я случайно тебе на колготы наступил" Он посмотрел и обнаружил что одел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготы и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью большого скопления народа. 
 
Однажды просыпаюсь ночью, смотрю на спящего мужа и думаю :"Боже мой, кто это???". Села в кровати, протерла глаза, потрясла головой - не помогло. Хотела разбудить его и спросить - ты кто такой? Но удержал его безмятежный вид. С чувством, что что-то здесь не то, встала, пошла на кухню, попила водички, зашла в детскую, послушала деткино сопение и пошла в спальню с твердым намерением выяснить, кто там валяется. На пороге осенило, что это муж! Но как же его зовут??? Хотела разбудить, спросить - как тебя зовут? Сдержалась, поняла, что не простит. Пошла на кухню пить водичку, опомнилась от ощущения, что скоро лопну. Полезла в его сумку, нашла удостоверение личности, установила имя. Успокоилась, легла спать, но....Забыла зайти в туалет! Через 15 минут просыпаюсь и еще не открывая глаз бормочу себе: "Только спокойно! Рядом муж, его зовут Рома, а я хочу в туалет!".
 
Однажды мой муж заработался на работе и забыл, что уже пора бежать домой и отпускать нянечку. Быстро собрался, выскочил на улицу и давай ловить такси. А на улице дождь, все такси заняты. Тогда он побежал до ближайшего большого перекрестка и начал ловить там. Тут он вспомнил, что у него нет наличных на такси и помчался обратно на работу за деньгами. Весь промокший вернулся, отдолжил денег и обратно на перекресток ловить такси. Поймал, приехал домой, отпустил нянечку, покормил ребенка и уложил спать. Через 2 часа и я вернулась с работы. Муж сидит уставший безумно, собирается спать. Смотрит в окно и говорит так раздраженно: "Камилла, а где ты машину припарковала?" Я смотрю сначала в окно, потом на него, потом начинаю истерично ржать.. Пришлось ему опять одеваться и под дождем идти ловить такси, чтоб забрать машину, на которой он на работу с утра приехал:))) Кстати, ключи от машины он на работе не забыл, взял из ящика и положил в карман прежде чем идти такси ловить:):):) Я еще несколько дней не могла на мужа смотреть, сразу смеяться начинала.
 
мысли ночью глядя на мужа:" Что же это такое? он же без памперса!!! сейчас все записяет!!!"
 
Я когда из роддома приехала, то день выписки был днем моего рождения. Подружки надули шаров пятнадцать и по всему залу везде насовали. А я ночью вышла водички попить, а в зале - ЛЮДИ! Я чуть не села! Да-да, шарики сдулись и качались в пространстве. Я, наверное, если бы не красилась, то поседела бы!
 
 
Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....
 
Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.
 
КОгда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего
 
еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?
 
Стою рядом с горкой, сын катается на санках, муж с коляской где то гуляет, тут я замечаю, что стою, вихляя попой, раскачиваясь из стороны в сторону, напевая аааааа, шшшшшш, с виду просто психически ненормальная, начала быстро оглядываться, не заметил ли кто? ВСЕ заметили(хрен такое пропустишь), мне так стыдно было.....
 
Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".
 
Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.
 
Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.
 
Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.
 
а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками.
вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроилась. а потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторится.
 
Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я спросоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.
 
Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком
 
хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...
 
А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась
 
в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынулькиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.
 
А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!! Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть - водка в качестве соуса не подходит, я пробовала :)
 
Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала :) :)
 
Первые месяцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.
 
Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...
 
Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!
 
Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру :)
 
Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете? :)
 
Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании
 
А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.
Прэлэстно!
 
В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"
 
По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...
Полезна: 1 голос Не полезна: 0 голосов

lyudmilkina 30.09.2012 01:52
Спасибо за поднятое настроение!Вся в слезах от смеха.Даааа,такой юмор могут только молодые родители понять!Сами такие чудеса творили,поэтому и смешно и понятно,как это.

tatkaM 23.10.2011 11:36
Блииин, я аж заикала, остановиться не могу!!!! Дочке уже 8 лет, а муж мне до сих пор вспоминает, как я его среди ночи отправляла выключить первое, второе и третье!

tatkaM 23.10.2011 11:32
Блииин, я аж заикала, остановиться не могу!!!! Дочке уже 8 лет, а муж мне до сих пор вспоминает, как я его среди ночи отправляла выключить первое, второе и третье!

kat_ 11.10.2011 21:36
оййй..... ну.... нимагу.... капец просто...

kat_ 11.10.2011 21:35
оййй..... ну.... нимагу.... капец просто...

наиль09 24.08.2011 17:06
да-а-а, понимаю, у меня разница между детьми - 2 года, поначалу тоже нечто подобное было... что, куда положила - не помню, как старая бабка какая-то...

forgetn 24.08.2011 16:17
И у нас такое было) Первая дочка ночью заплакала ..я встала...взяла на руки покачала ... разбудила мужа отдала ему и уснула....Он спит и качает...и вдруг слышит за спиной плач...доча в кроватки..., а мы с ним все это время одеялко ее качали по очереди)))

Katerina1986 18.08.2011 20:10
Когда дочери было три месяца(бессонные ночи).Проснулась она среди ночи из-за того,что соску потеряла...Смотрю соска на полу валяется,бужу мужа говорю-покачай,а сама иду на кухню достать из стирилизатора новую соску.Захожу в спальню,муж сидит качает дочь,подхожу к ним и засовываю соску МУЖУ!!!!

Гость 19.03.2011 19:22
Хохочу до слез! Одна! Себя вспоминаю)))))

Olga_Solnce 30.03.2011 09:50
согласна! Правда в мое время мне было не особо до смеха..)

Гость 02.11.2010 16:58
просто супер!!!!! икаю от смеха уже полчаса.... ржунимагу......

ВиК 17.09.2010 23:37
Хахахаааааааа!Уписаюсь сейчас!
А я недавно ночью учудила тоже, я уже легла спать, а муж минут ч/з 15 тоже спать пошел.Говорит "только в комнату захожу, а ты мне, мол ты кто такой, че тебе надо, отойди от ребенка.Он - не понял, говорит, а я на своем - ты кто такой?". Он мне утром рассказывает, а я думала это снилось мне. И это при том, что ребенку почти 2 года уже, остаточные явления видать)))
И еще я до сих пор изредко проверяю не написал ли муж, трогая там у него...)))

Гость 17.09.2010 21:48
Дети у меня двойняшки, маленькие были - спали в кроватках. Ночью один заплакал, я его взяла стала кормить. В это время заплакал второй. Я бужу мужа: Иди, говорю, Вадима покачай. Он послушно встает, подходит к ближайшей кроватке, обнаруживает что она пустая и идет обратно спать. Ребенок все еще плачет. Я мужа конечно опять расталкиваю, говорю - Иди другого ребенка покачай. Муж послушно встает, идет опять к кровати, видит что она пустая, возвращается на место, понимает, что он чего-то не сделал... берет подушку и начинает ее качать )) Утром конечно отнекивался )

Charlie

Aнна 06.07.2010 19:04
аж до слез!!!!!!!!!!!!!))

KoSHka2000 18.05.2010 19:15
ой клево!!!!!я аж до слез!!!!!!классс!!!!!

Crazyhorse 26.12.2009 20:26
супер, спасибо за такое чтение! сами подобное пережили, знаем что правда))))))))

Гость 17.07.2009 22:42
класс!!!!!!! машины по безналичному расчету!!!!! я валялась))))

Аленький 17.04.2009 21:59
После рождения второго ребенка мне казалось, что у старшего что-то ненормальное с головой (в смысле ОНА ТАААКОЙ БАЛЬШОЙ КАЗАЛАСЬ!!!)

yul4ik 15.04.2009 12:58
спасибочки! Давно так не смеялась!

Гость 15.04.2009 00:34
а я почему то во снекогда ребенок ночью плакал, кричала мужу : тихо не раздови, и искала среди одеяла ребенка. (а он у себя в кроватке лежит.)
то тоже ребенок ночью заплакал ,я повернулась к мужу посмотреть вдруг муж описился...долго над этим смеялись

Гость 08.06.2008 00:51
Вот ведь многое из описанного сама пережила, но не думала, что читать так уморительно будет. Просто под столом валялась от смеха.

Гость 15.12.2006 17:34
Просто навзрыд плакала от дикого хохота по поводу колгот из джинсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 10.11.2006 11:22
Просто супер.

Молодым родителям посвящается

О недосыпе :))

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
5% Советуюсь c подругами
29% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия