Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / отзывы об увильды дах

отзывы об увильды дах

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2
 
#
X
05.07.2014 23:15
Дата регистрации: 18.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: 0
offline
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об отдыхе на базе "Жемчужный берег"
Мы отдыхали на этой базе с 02.07.14 по 04.07. 14. Отдых удался, как нам показалось в первый день пребывания на этой базе.
Мы приехали из Тюмени на двух машинах с целью отдохнуть с палаткой на природе. Где останавливаться не знали, заехали в первый попавшийся поворот. На вид база не очень приглядная, но чистенько и уютно, воздух свежий, озеро чистое - в принципе -это все, что нам и требовалось. С нами была собака, о чем мы сразу предупредили самого заведующего базой, обозначив, что она у нас в наморднике, да и она достаточно воспитана у нас.
Все было бы хорошо, но с погодой не совсем нам повезло, родные искупались, а я так и не решилась.
Мы приехали во вторник, людей вообще не было, если не считать одну пару из Кургана, и еще одну семью, но все мы находились друг от друга далеко и никто никому не мешал. В общем отдыхали и наслаждались природой.
Вечером к нам подошел заведующий базой некий Олег Анатольевич, и достаточно деликатно пояснил, что наша собака окажется весьма проблемным элементом всей их инфраструктуры в пятницу, т.к. прибудут новые туристы. Мы и сами собирались выехать в пятницу по-раньше, т.к. дарога длинная, а у нас еще маленький ребенок. Ну и на этом и договорились, что в пятницу мы выедем пораньше. (Естественно, настроение было уже подпорченоЕсли бы нас предупредили, что проезд с собакой строго запрещен, мы бы стали искать другое место для отдыха)
И все было бы замечательно, ЕСЛИ бы не НЕдоброе утро пятницы!
Утром к нам бесцеремонно прибыл сторож со словами: "Ну что, ключ то собираемся отдавать от комнаты?" при ответе моей мамы, что ключ у меня (а я в это время умывалась, и простите за частности, чистила зубы), попросила его подождать. Он встал у меня "над душой", дождался, когда я почищу зубы и забрал ключ. Я считаю это как минимум не вежливо!!!!!!
Мы позавтракали и стали собираться в дорогу. Сами понимаете, путь не близкий. И тут опять этот сторож вернулся он со словами"Ребята, имейте совесть, сколько можно вас ждать?" Получается, он все это время ждал, когда мы соберем и уедем. ВЫ только представьте наше в корне испорченное настроение!!!!!!!!!!
Еще вчера, я родным нахваливала наш отдых, и планировали вернуться к ним на следующий год, НО ПОСЛЕ ТАКОГО ГОСТЕПРИИМСТВА никогда к ним не приедем!! и друзей своих предупрежу, что Их могут в любое время попросить уехать!
Ребята, я не хочу навеливать вам свое испорченное мнение, но выбор за вами.

P.S. Я оставила свои пожелания заведующему в группе этой базы в Контакте, и что вы думаете, они не просто не прокомментировали ситуацию, а по- Уральски занесли меня в черный список!!!! Вот так работает и совершенствует свой сервис наши современные продвинутые руководители баз!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2014 17:31
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5220
Авторитет: +3
offline
У кого есть свежие отзывы о санатории Увильды??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 07:51
Гость (188.17.*.*)
В санатории «Увильды» отдыхала впервые, с 18 по 31 августа 2014 года. Есть большой опыт пребывания в других санаториях, поэтому есть с чем сравнить. Что касается проживания, лечения и питания, в целом всё организовано достойно. Особенно порадовало питание в основном ресторане, в зале «люкс». Очень разнообразный рацион, на любой вкус, что не часто встретишь в других санаториях. Очень понравились блюда из рыбы, причем ежедневно и из рыбы разных пород. В повседневной жизни не всегда удается готовить рыбу, поэтому здесь я отрывалась по полной, ела рыбу каждый день! Большое спасибо поварам!!! За обслуживание в ресторане ставлю «5», всё чисто красиво и приятные официанты. По проживанию хочу высказать пожелания, установить в корпусах колеры с питьевой водой, думаю это не будут большие затраты для санатория такого уровня, а отдых станет более комфортным и приятным. Так же хотелось бы в номерах установить сушилки для белья. А то даже купальник и полотенце негде сушить, ведь бассейны в санатории это большой плюс. Положительные эмоции вызывает постельное белье и полотенца в номерах, белоснежные, мягкие, душа радуется ! По лечению, всё организовано хорошо, большой спектр процедур и обследований, всё сосредоточено в одном корпусе, что позволяет пройти всё быстро и с комфортом. Единственное пожелание, чтобы менеджер при расписывании времени на процедуры, выдавала полную распечатку на каждого отдыхающего на все процедуры. А то очень трудно в первые дни сориентироваться какие процедуры проходить когда и где, особенно тяжело пожилым людям. Ну и самое главное, чем я хотела поделиться, а точнее возмутиться- это досуг! В этом плане я бы назвала Увильды- мертвым санаторием! Ведь мы приезжаем не только поправить здоровье, но и отдохнуть душой! Побывав во многих санаториях, такой скукотище я не видела НИГДЕ! Дискотеки-это одно название…. танцуют 2-3 человека, а зачастую и вообще никого. А всё потому что, нет яркой рекламы, нет развлекательных программ и летнее кафе где задумано всё это проводить находится в отдаленной части санатория, в лесу. Конечно не все отважатся идти туда, где не уютно, холодно и не весело, отсюда и такая низкая посещаемость. Чтобы отдыхающие с радостью шли на шоу программы, их надо красиво рекламировать. А что я увидела здесь: в столовой стоит девушка и тупо без афиши продает билеты. На вопросы отвечает не охотно, чаще всего говоря что ничего не знает. Поразило меня и то что в санатории абсолютно нет рекламы спортивных мероприятий, а как я позже узнала их проводилось много: и волейбол, и веселые старты, и стендовая стрельба. Я чисто случайно, гуляя по территории наткнулась на прокат спортивного инвентаря и на караоке клуб. А ведь именно здесь, я обнаружила для себя массу интересного: прокат велосипедов, игра в теннис, бильярд и самое главное КАРАОКЕ. Уже на второй день посещения, здесь я познакомилась с интересными людьми, участвовала в конкурсах и получала призы. Организатором всех этих мероприятий является очень спортивный, талантливый и разносторонний Валерий Наговицин ! Вот кто по настоящему с желанием, с искоркой в глазах относиться к своему делу. Своим воодушевлением, энтузиазмом, желанием поделиться с отдыхающими всем тем что он сам умеет, Валерий притягивает к себе людей. Редко встретишь таких людей, которые умеют делать всё: профессионально играет в теннис, бильярд, очень красиво поёт, сочиняет песни и очень интересный собеседник! А какой замечательный гимн про Увильды он сочинил, да ещё и сам исполнил! Просто МОЛОДЕЦ! Вот именно про Валерия я могу сказать, что он является единственным организатором всего досуга санатория, он явно работает на своем месте, с душой относится к своему любимому делу! Как мне было приятно получить на конкурсе караоке диплом, памятный магнитик и сладкий приз, мелочь а запомнится навсегда! И самое главное что, мне очень понравилось, это то что Валерий записал мне несколько песен в моем исполнении. Большое ему спасибо, ведь это так необычно и интересно иметь диск со своими записями, который останется на долгую память! Он как настоящий педагог по вокалу, подсказывает как лучше спеть и по доброму делает замечания, если что то не получается! Вообщем, если бы не Валерий и его интересные мероприятия, я бы так и просидела всеми вечерами в номере, смотря уже надоевший телевизор! Хочу добавить, что на всех сайтах санатория Увильды очень красиво описывают все развлекательные и спортивные мероприятия, а приезжаешь в санаторий и не понятно что, где и когда проводиться. Так почему же в самом санатории нет рекламы досуга? Висит на информационной доске в углу холла листочек с небольшим перечнем мероприятий и всё! Такое чувство что как повесели его лет пять назад, так он и висит…. Так же хочу добавить, очень большой минус санаторию в том, что вечером в темное время на территории совсем нет освещения. Какая-то непонятная экономия электроэнергии! Мне кажется, что это самая главная причина, почему отдыхающие после 20.00 часов вечера не выходят из своих номеров. Поэтому и санаторий кажется «не живым»! Надеюсь, что мой отзыв обязательно прочитает администрация санатория и сделает соответствующие выводы. Так хочется чтобы санаторий Увильды с каждым годом расцветал и сюда хотелось приезжать отдыхать снова и снова!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2014 17:34
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +10
offline
Гость (94.51.*.*

ой-ой 0ой !!! Вас почитать так вы точно не в увильдах отдыхали.

Чисто совдеповский санаторий Номера :полы деревянные ,покрашены ,облезлые. Заезжали осенью Три дня спали под двумя одеялами.
,наконец включили отопление.По вечерам светло только "у порога".Ходить особо некуда.,территория небольшая .В столовой все мясное разнообразие заключается в названиях блюд.а впечатление такое , что все приготовлено из одного фарша не лучшего качества Все салаты сводятся в одному: морковь тертая ,морковь вареная морковь резаная и то же самое из свеклы.Из развлечений -библиотека.Взяли талоны-пошли в ресторан:выбора никакого кушайте то,что принесли.У меня все осталось на тарелках
По лечению : Дают список лечения и на старт 6егаешь по всем кабинетам записываешься на прцедуры.
Кошечкам привет! Не забывайте подкармливать!!
Отредактировано ПаниАни 13.12.2014 20:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2016 22:51
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +17
offline
Подниму темку, расскажите свежие отзывы о курорте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 20:28
Гость (188.186.*.*)
есть ли свеженькие отзывы ? кто-то жил в стандартном коттедже , сильно там все "уставшее" ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 23:24
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*)
есть ли свеженькие отзывы ? кто-то жил в стандартном коттедже , сильно там все "уставшее" ?
Гость (188.186.*.*)
есть ли свеженькие отзывы ? кто-то жил в стандартном коттедже , сильно там все "уставшее" ?

Как впчатление от отдыха? Едем с 2х летним ребенком. Страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 23:29
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +17
offline
была там в августе, лечение супер все продуманно и налажено
питание хорошее выбор шведского стола большой и на разный вкус
развлечений нет, скучно, из того что предлагается не интересно
в номерах все простое, но летом особо в номерах не бывали, там все на пляжу целыми днями валялись
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
Anastasi...,
МаринаМорозова,
katkats,
nikolas1986mit,
suhih777,
Layrinda,
yan@,
Mimicrya27,
GolNat,
Sofa_Kaplan,
Naty777,
AnnaSweet,
KatushaS,
Nochka72,
Pudra,
salnikovaelena,
Nusya43,
Евгешка,
ushe_shena,
nata2014,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
тенька,
Курникова,
Tylpan1989,
Танюша,
собаковод,
люлю27,
lypatuj,
Nancy,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
Nasty0na,
Батель,
Tatiana26,
Evgeshka_72,
marin-purtov,
сашкина@@@,
Иришка78,
lyubov1950,
МарияМоВ,
S_Vikulova,
Olinka,
Huppo,
annagavrilova,
Пупсеныш,
Baziniha,
Еленька1986,
НинаC,
Ксю2012,
gorskaya_1973,
miloesozdanie,
Natalya0427,
Тусик,
Анна,
s.guzel,
nechkina,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
танча76,
svetlana271979,
Uzha_Iri,
Людмила2704,
Kseniya1,
Мама_Миши,
Фан-Фантик,
Сметанка,
GlashKa,
Тори@Ч,
fox2,
Trish,
luba7272,
lika1974,
Г@лин@,
винкас,
Your_madnes,
66Александр66,
XWX0000,
ylitka7771,
Светлана2704,
harmful-87,
мамаzaiki,
Ioann1965ltybcj,
ВатаманША,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 103
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия