Главная /  Форум / Беременность и роды / Узистка Ниязова Татьяна Васильевна из "Жизни" - как Вам?

Узистка Ниязова Татьяна Васильевна из "Жизни" - как Вам?

Куда сходить с детьми в выходные и провести день познавательно и интересно?
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
07.12.2012 15:57
Гость (176.213.*.*)
Juicy
..... Вот пуповина была обернута, так другой врач сказал бы обвитые и все, и ходи потом с этим знанием - представляй как он задыхается, а ТВ сказала, что не туго и вообще одинарное, с таким даже рожают и я успокоилась. ....


жути уж не нагоняйте, большинство врачей узи сказало бы вам, что обвитие одинарное не тугое...ничего страшного...еще может распутается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2012 14:14
Дата регистрации: 16.04.2008
Дней на сайте: 5854
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Juicy
Кстати, пол она определила достаточно рано, правда, не ошиблась ли, пока, сказать нельзя. По моему мнению, хороший специалист и что самое главное душевный человек..


нам на 14 или 15 неделе определила пол - правильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 20:38
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +2
offline
Гость ( 176.213.*.* ) , ну не могу согласиться, к сожалению, или я просто не попала к одной из большинства. Была на контрольном доплере, врач тоже это обвитие заметила. Так она сразу сказала, что пуповина ненормально длинная, что теперь так и будет закручиваться. Если честно, я до сих пор иногда думаю, а что это у меня пуповина длинная? Хотя все уже расправилось. Это мне и понравилось в ТВ, что все заключения корректно, по существу, без диагнозов и ужасов. Могу только еще раз повторить, что, по моему мнению, ТВ как специалист очень подходит для мнительных и нервных пациенток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 20:39
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +2
offline
Happy_Helga, спасибо за отзыв, обнадеживает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 01:04
Гость (176.213.*.*)
Juicy, судя по Вашим постам, наблюдаетесь Вы в Жизни. Огласите, пожалуйста, фамилию узиста, кто там так пугает. Ну не Слезко ведь, она вообще для всех мать родная, крайне душевна...

Я вот была первые УЗИ, доплеры у Слезко, о ней тогда вообще отзывов не было (просто везде Татьяну Васильевну только хвалили, а она в отпуске была), а на 2ой скрининг записалась к Ниязовой, честно скажу, может быть я так попала просто, плохо себя чувствовал человек или настроения не было, но вышла я оттуда с неким разочарованием
Опять же мне было с кем сравнить и ожидал мой беременный мозг чего-то другого, хотя наверняка свою работу она сделала хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 12:15
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +2
offline
Гость ( 176.213.*.* ) , ну все же индивидуально, мне вот такая душевность (в моем случае, дополненная какими-то выводами и не подтвердившимися диагнозами) совершенно ни к чему. Я потом волнуюсь, когда одна остаюсь и вспоминаю, что мне с полным участием наговорили. Я с Вами полностью согласна, в плане "мать родная", именно такое впечатление и сложилось оба раза. Другое дело, что мать родная у меня есть уже и мне чужие эмоции не нужны, да и как специалист меня ТВ более чем устраивает. Но про сравнения это уже оффтоп.
Повторю еще раз, это мое личное мнение и мой опыт, на истину не претендую, просто автор попросила отзыв о Ниязовой, надеюсь мои впечатления были кому-то полезны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 23:42
Гость (90.150.*.*)
Я Татьяну Васильевну знаю давно и обязана ей жизнью.В 2002 году я была беременна вторым ребенком мне предстояло второе кесарево.Беременность была осложнена огромной кистой которую надо было убирать еще до родов но я не успела.Потом на 12 неделе хотели убрать в гинекологии третьего роддома но я побоялась что это может повредить моему ребенку.Так и ходила всю беременность с кистой.Перед кесаревым в роддоме мне сказали что ребенка достанут а кисту оставят удалиш мол ее потом.Я в шоке думаю когда я ее потом после второва кесарева удолять то буду.Попала под наблюдение к Татьяне Васильевне она отнеслась ко мне с пониманием.И кесарила меня тоже она с Татьяной Ивановной.Они мне не только сыночка достали но и кисту удалили и еще две вены выпрямили так как был внутренний варикоз.Такие операции делаются очень редко.Так как врачи боятся увеличивать объем операции.Татьяна Васильевна не только хороший узист но и опытный врач .Она работала заведующей роддома в Ялуторовске.Потом из за работы мужа переехала в Тюмень.К ней можно идти в самых сложных ситуациях.Сколько у нее опыта ну а про добрату вообще можно неделю писать.Сейчас мне предстоит третье кесарево Татьяны Васильевны в третьем роддоме нет я опять в панике.Ведь надеялась что попаду опять к ней.Я рада за вас девочки которые наблюдаются у нее потомучто лучше ее я никого не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 00:01
Гость (90.150.*.*)
Гость ( 90.150.*.* ) , Гость ( 90.150.*.* ) , Ой опечаталась это было в 2007 моему сыночку сейчас пять лет.А в 2002 родилась моя старшая дочь.Года перепутола.Меня зовут Людмила и сейчас я жду третьего ребенка мне предстоит третье кесарево.Пишите у кого похожие ситуации .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 00:17
Гость (128.70.*.*)
Гость ( 90.150.*.* ) , только она работала в Ярково. Она принимала роды у моей мамы и меня кесарила. Замечательный врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 02:54
Гость (37.79.*.*)
Гость ( 128.70.*.* ) , Гость ( 128.70.*.* ) , Да точно в Ярково!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 12:16
Дата регистрации: 01.08.2006
Дней на сайте: 6479
Авторитет: +2
offline
Я у нее рожала в 3 роддоме в 2006 году - тетка супер!!!!
Жаль, что сейчас она там не работает, хотела к ней пойти рожать опять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 23:48
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +16
offline
Гость ( 90.150.*.* )
Она работала заведующей роддома в Ялуторовске.Потом из за работы мужа переехала в Тюмень.К ней можно идти в самых сложных ситуациях.Сколько у нее опыта ну а про добрату вообще можно неделю писать.Сейчас мне предстоит третье кесарево Татьяны Васильевны в третьем роддоме нет я опять в панике.Ведь надеялась что попаду опять к ней.Я рада за вас девочки которые наблюдаются у нее потомучто лучше ее я никого не знаю.

Она в Ярково работала, вы немного перепутали) А работает она только УЗИстом сейчас, с должности врача давненько ушла
И вообще, проконсультировать-она всегда сможет хорошо! Панику не наводит лишнюю никогда! Двоих детей родила и только к ней на УЗИ ходила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 15:12
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +13
offline
Была у Ниязовой пару дней назад. Ходила просто сфотографировать малыша в 3Д. Осталась очень довольна. Все нам с папой показали, рассказали, на вопросы ответила, пол подтвердила, органы проверила. Сделала 2 фото, еще так с нашим малышом хорошо поговорила, просила ручки убрать от лица. За все отдали всего 500руб, хотя я с таким подробным узи настраивалась на 1500р. Очень доброжелательная женщина. В диком восторге с папой вышли из ее кабинета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 11:55
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4145
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Очень хороший человек! Идешь к ней всегда с радостью! А с ребеночком как разговаривает.....как будто со своим родным! Дай Бог ей здоровья! Всем советую к ней идти без раздумий!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 12:26
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
тоже к ней пойдем)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2013 10:07
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: 0
offline
Была на УЗИ в Жизни у Ниязовой, очень понравилась, в следующий раз только к ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2013 19:02
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4236
Авторитет: 0
offline
а у меня к великому сожалению замершая беременность, и на первом узи татьяна васильевна мне ничего не сказала, сказала видно будет на повторном,а гиня в тот же день мне моя сказала,что возможно плод замер, это было ужас, повторно я пошла к татьяне васильевне спокойная почему то, он она меня не обрадовала, но она настолько мягкая,что из ее уст приговор не так страшно звучит,честное слово!и обстановка у нее в кабинете какая то не напряжная, лежишь, на стене монитор большой, все сама смотришь. Показала мне как и что должно быть, добрая тетя! завтра опять к ней, но уже надежды нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2013 15:46
Дата регистрации: 06.10.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: 0
offline
присоединюсь ко всем положительным отзывам о Ниязовой! была на 2 скрининге у нее, очень остались довольны, уже писала в нескольких темах об этом. скажите,пожалуйста, ошибалась ли она с определением пола? до 2 узи мы пол не знали, Ниязова сказала,что 100% девочка. мы ужасно счастливы и уже настроились на доченьку! и все равно терзают сомнения,а вдруг ошиблась, а мы уже накупим розовых вещей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2013 00:13
Гость (5.140.*.*)
Очень приятная женщина и как врач супер! Когда увидела, что у меня сердцебиения нет у ребенка (20 недель) заплакала вместе со мной. Позвала мужа, принесла сама воды, успокаивала, как могла и сказала на ресепшн, чтобы с нас деньги не брали. Дело не в деньгах, разумеется, я вообще ничего тогда не соображала, но ее доброта и человечность выше всяких похвал!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2013 01:31
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5370
Авторитет: +6
offline
Консультант
Хочу пожелать Татьяне Васильевне доброго здоровья и еще долго радовать пациенток профессионализмом и душевностью!!! Спасибо вам за то, что вы у нас есть!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
katkats,
МаринаМорозова,
Anastasi...,
nikolas1986mit,
yan@,
Layrinda,
Mimicrya27,
suhih777,
GolNat,
Sofa_Kaplan,
AnnaSweet,
nata2014,
KatushaS,
Naty777,
Pudra,
salnikovaelena,
Nochka72,
Евгешка,
natalya.g-83,
Nusya43,
ushe_shena,
Ксю_ня,
Танюша,
Курникова,
Tylpan1989,
собаковод,
люлю27,
тенька,
lypatuj,
Батель,
natka72,
Tatiana26,
Дохтар_Суяцыд,
Nancy,
Nasty0na,
Evgeshka_72,
marin-purtov,
lyubov1950,
annagavrilova,
МарияМоВ,
Olinka,
Иришка78,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
сашкина@@@,
Baziniha,
Huppo,
Ксю2012,
gorskaya_1973,
НинаC,
Еленька1986,
Анна,
Natalya0427,
s.guzel,
Тусик,
svetlana271979,
miloesozdanie,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
nechkina,
танча76,
fox2,
Людмила2704,
Мама_Миши,
Тори@Ч,
Kseniya1,
Uzha_Iri,
Trish,
Сметанка,
GlashKa,
lika1974,
Фан-Фантик,
Г@лин@,
винкас,
luba7272,
XWX0000,
66Александр66,
Your_madnes,
ylitka7771,
Светлана2704,
harmful-87,
Мечтающая,
ВатаманША,
мамаzaiki,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 86
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия