Главная /  Форум / Общий / Меридиан Констракшн

Меридиан Констракшн

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
30.01.2014 02:08
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4040
Авторитет: +2
offline
Если вам нужна юридическая помощь по взысканию неустойки за нарушение срока передачи квартиры, Вы можете обратиться ко мне, мой e-mail: vprobst@mail.ru.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2014 13:32
Гость (109.105.*.*)
это вообще, пздц, товарищи! писала претензию в августе, на нее, разумеется, никто не ответил. когда приехала сама в декабре, юрист пообещал, что мне после сдачи дома выплатят 93 тысячи, утвержденные руководством, предложили ремонт сделать на эти деньги. я на след день перезвонила, говорю, мол, давайте ремонт, я доплачу, сколько надо, все дела, но было сказано, что уже нельзя так, типа работы закончились. ЭТО ЗА ДЕНЬ-ТО? звоню в январе - говорят, что руководство еще не утвердило суммы (как так? в декабре же уже утвердили, с ваших слов?), сказали, что перезвонят. естественно, никто не перезвонил, юрист гасился и трубку сам не брал. когда в итоге дозвонилась, было сказано, что через суд только, мол, я простой юрист, блаблабла, от меня ничего не зависит, блаблабла. сволочи, на хрена так жить. чувствую себе полной дурой, выпрашивающей деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2014 13:35
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4040
Авторитет: +2
offline
Гость (109.105.*.*), напишите мне на электронку, я вам помогу. сама дольщик Солнечного острова, у нас тоже задержали ввод дома в эксплуатацию, через суд выиграла. Все вам посчитаю и расскажу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2014 14:14
Гость (109.105.*.*)
Виктория_Л, тезка, мейл свой скиньте, пожалуйста) буду очень признательна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2014 14:41
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4040
Авторитет: +2
offline
Гость (109.105.*.*), vprobst@mail.ru телефон 8-919-952-0008
Отредактировано Виктория_Л 31.01.2014 13:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2014 16:41
Гость (217.116.*.*)
Тем, кто просил выше контакты моего адвоката.
Я ему скинул ссылку на форум, если заинтересуется, то он свяжется с вами.

Ну а вообще, застройщик крайне непорядочный. Пока подписывали акт приёма-передачи, кроме нас ещё было 4 человека, желающих получить свои квартиры. Все они в той или иной степени не довольны. До того как купить квартиру отношение к покупателю совсем другое, нежели после...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 12:01
Гость (83.102.*.*)
Гость (109.105.*.*)
это вообще, пздц, товарищи! писала претензию в августе, на нее, разумеется, никто не ответил. когда приехала сама в декабре, юрист пообещал, что мне после сдачи дома выплатят 93 тысячи, утвержденные руководством, предложили ремонт сделать на эти деньги. я на след день перезвонила, говорю, мол, давайте ремонт, я доплачу, сколько надо, все дела, но было сказано, что уже нельзя так, типа работы закончились. ЭТО ЗА ДЕНЬ-ТО? звоню в январе - говорят, что руководство еще не утвердило суммы (как так? в декабре же уже утвердили, с ваших слов?), сказали, что перезвонят. естественно, никто не перезвонил, юрист гасился и трубку сам не брал. когда в итоге дозвонилась, было сказано, что через суд только, мол, я простой юрист, блаблабла, от меня ничего не зависит, блаблабла. сволочи, на хрена так жить. чувствую себе полной дурой, выпрашивающей деньги



Вы фактически их и выпрашиваете! Сама дольщица ГП-224. Смысла ехать в МК не вижу, написала претензию, пришел ответ, что все выплаты будут производиться в судебном порядке.((( А в суд отправляют, что бы потом была возможность взыскать с субподрядчиков. Сама юрист. С одной стороны мне логика компании понятна, с другой стороны, просрочка обязательств независимо от причин, меня лично, не волнует. Так что иду в суд!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 13:14
Гость (90.150.*.*)
Я купил квартиру в ГП 3 на новом мысу. Недавно забрал ключи. В акте описал недостатки, сейчас их исправляют. Так вот - мое мнение - когда что-то делаешь, бывают и ошибки. Если их исправляют, не кидают, как другие строители - значит, все в порядке. Выбирая эту компанию я понимал что покупаю, в каком доме и районе жить буду, кто мои соседи будут. Понятно что это не элитное жилье - у меня на него просто нет денег. Для своего класса жилья они делают нормально, не на отлично, но это и не бизнесклас. А таких, которые на ошибках пытаются нажиться считаю прощелыгами и хапугами, которые не как добиться чего-то большего думают, а как не потерять то, что нахапали. Сейчас ремонт сделаю и переезжать буду. Самое главное - построили, сдали - не обмонули!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 14:56
Гость (82.147.*.*)
Знакомые получили ключи от однушки в ГП-1 на Новом мысу. Заказывали с чистовой отделкой, приняли без проблем, все понравилось. Нормальный застройщик. У нас в Тюмени есть много других застройщиков к которым гораздо больше нареканий. Просто они не на слуху.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 16:15
Гость (195.68.*.*)
Да ладно вам. Меридиан же не первый год строит, и все у них хорошо. Квартиры с уникальными планировками, хорошие. Моя подруга купила у них квартиру - нареканий нет. Меридиан констрашн и ПСК ДОМ - очень хорошие застройщики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 21:28
Дата регистрации: 06.07.2008
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Получили ключи от квартиры в доме "восточный -2" раньше срока! Квартирой довольны, домом в целом тоже. Акты подписали за час, включая осмотр квартиры! В подарок получили тапочки ))) В квартире не нашли ни одного косяка. Нам звонили и говорили о ходе строительства дома, мы на "стройке" были 3 раза за период строительства.

Это нам повезло? Или претензии остальных не объективны???

Нам МК нравится. Планируем обратиться к ним приобрести квартиру большей площади.

По поводу площадей, что указаны в договоре и получаем в итоге. В договоре ясно прописано, что площадь может измениться! Не очень приятно, когда площадь меньше, а заплачено за больше (пусть и на пол квадрата), и все сразу бегут в суд, чтоб взыскивать, интересно побегут ли доплачивать те, кому достались квартиры с площадью больше, чем указано в договоре ))) Человеческих фактор (при возведении стен)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 22:09
Гость (188.186.*.*)
Представители МК детектед
Сразу видно что коментарии были для того, чтобы разбавить негатив. Последний комент почти слово в слово, что нам сказали когда мы подписывали акты...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2014 00:46
Дата регистрации: 06.07.2008
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Представители МК детектед
Сразу видно что коментарии были для того, чтобы разбавить негатив. Последний комент почти слово в слово, что нам сказали когда мы подписывали акты...


Если вы о моем комменте, то я обычный покупатель. На сайте меня многие знают, я провожу парад невест и большая часть участниц с сайта "Детки!" И я на самом деле довольна покупкой!


Единственное, что не совсем поняла - это счета за ком услуги. Тетенька, которая сидит в доме на "широтной", где выдавали ключи, сказала, что счета придут в почтовый ящик, а в договоре на ком обслуживание с Управляющей компанией написано забирать их самостоятельно с этой самой компании. Совсем не хочется ездить каждый раз зареку за бумажкой!
Отредактировано Elisavetta 02.02.2014 00:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2014 08:42
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4040
Авторитет: +2
offline
Вы приобрели квартиру по договору участия в долевом строительстве. В связи с тем, что застройщиком получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию с нарушением предусмотренного договора срока, вы вправе требовать от застройщика уплаты неустойки. Кроме того, Вы можете получить имущественный налоговый вычет путем заполнения налоговой декларации 3-НДФЛ.
Предлагаю юридические услуги:
- по взысканию неустойки с застройщика в судебном порядке (представительские расходы включаются в цену иска и взыскиваются с застройщика в пользу истца);
- по заполнению налоговой декларации 3-НДФЛ.
Профессиональный юрист (тел. +79323240930, +79199520008, vprobst@mail.ru)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2014 12:58
Гость (212.76.*.*)
Elisavetta
Получили ключи от квартиры в доме "восточный -2" раньше срока! Квартирой довольны, домом в целом тоже. Акты подписали за час, включая осмотр квартиры! В подарок получили тапочки ))) В квартире не нашли ни одного косяка. Нам звонили и говорили о ходе строительства дома, мы на "стройке" были 3 раза за период строительства.

Это нам повезло? Или претензии остальных не объективны???

Нам МК нравится. Планируем обратиться к ним приобрести квартиру большей площади.

По поводу площадей, что указаны в договоре и получаем в итоге. В договоре ясно прописано, что площадь может измениться! Не очень приятно, когда площадь меньше, а заплачено за больше (пусть и на пол квадрата), и все сразу бегут в суд, чтоб взыскивать, интересно побегут ли доплачивать те, кому достались квартиры с площадью больше, чем указано в договоре ))) Человеческих фактор (при возведении стен)
Elisavetta
Получили ключи от квартиры в доме "восточный -2" раньше срока! Квартирой довольны, домом в целом тоже. Акты подписали за час, включая осмотр квартиры! В подарок получили тапочки ))) В квартире не нашли ни одного косяка. Нам звонили и говорили о ходе строительства дома, мы на "стройке" были 3 раза за период строительства.

Это нам повезло? Или претензии остальных не объективны???

Нам МК нравится. Планируем обратиться к ним приобрести квартиру большей площади.

По поводу площадей, что указаны в договоре и получаем в итоге. В договоре ясно прописано, что площадь может измениться! Не очень приятно, когда площадь меньше, а заплачено за больше (пусть и на пол квадрата), и все сразу бегут в суд, чтоб взыскивать, интересно побегут ли доплачивать те, кому достались квартиры с площадью больше, чем указано в договоре ))) Человеческих фактор (при возведении стен)


Согласен с Вами, Elisavetta. Сколько людей, столько и мнений. Народ разный. Я вот писал уже про квартиру свою в ГП 3 - в выходные пригласил строителей - думал что сейчас как насчитают - удивился - говорят - стены номальные, полы менять не надо. Короче озыучили сумму, до которой я хотел поторговаться СРАЗУ! А уж этого брата мне кажется фиг уломаешь на скидки. Сделал вывод - повезло мне с квартирой, а стало быть и с застройщиком этим. А то что у всех бывают огрехи - это блин жизнь. Или остальные все без греха?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2014 14:06
Гость (83.102.*.*)
Elisavetta,можно договориться с УК оставить им свою эл. почту и они будут высылать вам счета по коммуналке на неё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2014 17:50
Дата регистрации: 06.07.2008
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Гость (83.102.*.*), так и сделаю

Гость (212.76.*.*), работаю в строительно-отделочной компании, согласно, что отделка хорошая на 100%! даже углы выведены отлично, не говоря о поле и стенах. Хотелось бы еще, чтоб на балконе тоже пол был залитый )))) видно это уже роскошь)))))))))

по чистовой отделке (напольное покрытие, стены, перегородки, натяжные потолки, установка шкафов купе, плитка в ванной, в кухонной зоне и т.д.) соседям могу выбить БОЛЬШУЮ скидку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 00:13
Гость (188.186.*.*)
ГП-224. Не скажу, чтобы мой отделочник был в восторге от квартиры. Во-первых, я писал претензию - окно сифонило, причём с дикими звуковыми эффектами. Это устранили. Ещё одно окно дует, сразу не заметил, что они прикрутили держатель криво во время монтажа. Буду по гарантии требовать устранения. Полотенчик капает в ванной, мне на это пох, я его демонтирую всё равно, но тоже показатель. Под подоконниками вообще ничего нет, снаружи пена только - всё переделовать. В маленькой комнате нет НИОДНОЙ прямой стены. Расстояния между стенами сверху и снизу различаются на 1,5-2 сантиметра, к окну вообще углы слизаны непонять как... Полы да, переделывать не надо, только финишкой обработать и подложку бросить.
Вопрос по договору тоже задавал. В одной стороны мы обязаны его получить в управляющей компании, с другой они обязаны нам его передать. Говорят подписывайте. Хотя соглашаются, что будут таскать в ящики. ХЗ, либо безграмотный составлял договор, либо где-то подвох.
Вердикт - никому не посоветую этого застройщика...
Кстати, подал на них иск в суд за срыв срока сдачи. Те кто пишет о том, что такие как я поберушки - сильно заблуждаются. Если бы они сдали во время дом, я бы не снимал квартиру ещё лишних полгода и я бы получил налогового вычета в марте этого года на сумму порядка 145000(я их получу через год, но без учёта инфляции). Ну и до кучи прошу их задуматься как можно воспользоваться деньгами заплаченными за квартиры со ВСЕГО дома, но при этом ничего не передать никому. Да, и ещё, я бы купил бы за чуть большие деньги квартиру в партнёр инвесте(все в курсе какие там хорошие квартиры), если бы знал, что я не получу квартиру в середине 2013 года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2014 20:51
Гость (83.149.*.*)
Тема домов от Меридиан на НОвый Мыс обсуждается также на этом сайте в разделе форума Ссылка

Главная → Форум → Районы, кварталы... → ЖК Новый Мыс!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2014 14:29
Гость (31.163.*.*)
За нарушение срока передачи объекта долевого строительства застройщик обязан выплатить участнику долевого строительства неустойку, ее сумма совсем не маленькая, от 80 и вашему дому ГП-224! Оказываю юридические услуги по взысканию задолженности, Ваши расходы на юриста возмещаются в судебном порядке, фактически, Вы ничего не теряете! Если Вы приобрели квартиру по Договору уступки прав требований, то также вправе требовать уплаты неустойки! Если кого интересует звоните 89323240930 или 89199520008, либо напишите на почту vprobst@mail.ru
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Кристюша,
Изольда,
N@t@li-78,
petr_i,
Fufel1994,
xromova,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
mamagnom,
zhannna2404,
Larets,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
Telex_,
Jelita,
Innazevakina,
alika2404@gmail,
Lena.f,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
Gorshok,
svsela,
Пушина,
Irinaya,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
Galina@2,
_Анастасия,
raskaTG,
sologyxina,
нинэль55,
Mila.heppi,
С@ШУНЯ,
sak36,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
мамаНастиВани,
timofeyeva.nata,
Мамоля,
madina2013,
ruzik,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
V-pViktor,
@@@iriska@@@,
Честер,
Айголь,
glazik,
cedia86,
Siryus,
Anet,
tkoshina2,
leksi8,
Gra4eva,
Маришка1989,
mirta_05,
Артемида_24,
Омелия_белая,
Галина_78,
Elenavakarina,
RGym72,
gyurza2236,
mamatasa,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
YanisCHE,
Любаша75,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
gum@batova-2,
3vezdochka,
Ksusha_u,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
Shev777,
nata114,
@pulikovaes13@,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
OKSANA1985,
maxa72,
Iqbal1991,
sas,
oksana04,
Женифер,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 138
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия