Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Отзывы о Гинекологах и неврологах поликлиники им. Нигинского

Отзывы о Гинекологах и неврологах поликлиники им. Нигинского

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
17.01.2013 20:16
 
#
X
17.01.2013 20:18
Гость (92.255.*.*)
Как-то я тоже наблюдалась у Лячек Е.И. Я сразу после воспаления яичника пошла к ней, не знав ее, в общем, к первому попавшемуся специалисту. Видимо, так как была выписка из больницы, меня она тоже ни разу не посмотрела на кресле, только УЗИ. Был курс гармональных, после которых опять надо было показаться, но мы с мужем решили съездить на море. Сразу получилась лялька. Уважаемые врачи, будьте внимательны к своим пациентам и общайтесь приятно с нами!!! Я думаю, мы тут не просто так пишем и тем более не придумываем о Вас!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2013 15:23
Гость (212.76.*.*)
Мне Лячек не понравилась, были проблемы с циклом, на кучу анализов отправила, узи несколько раз, таблетки в итоге выписала разные , дорогущие противозачаточные с косметическим эффектом, вроде как от них худеют. В результате цикл восстановился не надолго, да плюс поправилось прилично из за. них. Пришла потом к ней она мне сказала что не знает почему у меня так. Я была в шоке. Столько денег и времени в пустую ушло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 01:38
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Котелевский
Самый лучший в моем понимании. Хотя была еще у двоих гинекологов в данной поликлинике, но он самый профессиональный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 01:43
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
неврологи... не помню, к сожалению фамилий, была у двоих женщин.... В полном ужасе.. Спустя полгода у невролога с другой поликлиники выяснила, что если бы вовремя прошла лечение (как раз из-за этого и обращалась в Нигинского, но лечения не было), то не пришлось бы ложится в больницу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2013 21:20
Дата регистрации: 25.09.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: 0
offline
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Согласна с Вами, мне тоже Сазонова не понравилась, но ее хвалят как специалиста, вот если к ней постоянно ходить, может и нормально будет общаться, а так действительно на отЕБ.... извините за выражение)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2013 13:45
Дата регистрации: 27.12.2011
Дней на сайте: 4475
Авторитет: 0
offline
Наблюдалась у Сазоновой (приемы платные), все хорошо. А когда понадобилась мне в очередной раз, она была в отпуске...а мне нужно было к гинекологу попасть, записали меня к Котелевскому в регистратуре, оплатила прием (вроде 470 р.) сообщила ему что беспокоит (и всю историю здоровья он видел в карточке моей).
Он как-то размыто начал объяснять что такое бывает и все нормально и не беспокойтесь, в итоге посидела минуты 3-5 и он ничего не осмотрев меня отпустил (за это я заплатила 470 р?) Однако улучшений не последовало, ну а я то думаю что все нормально и так и должно быть, раз врач сказал....
Но все таки меня это продолжало беспокоить (у меня были мажущие кровянистые выделения на протяжении 3-4 недель), дождалась я из отпуска Сазонову,пришла к ней, рассказываю о своих проблемах, она говорит что это не нормально и такого быть не должно, отправили на узи, оказался полип!!!!
в итоге удаляли его там же в операционной (ох как было страшно)!!!
сейчас все хорошо, очень доверяю Сазоновой!!!!) А Котелевский.... (все говорит хорошо у тебя, хоть бы на узи отправил если бы в чем то сомневался!!!) я в шоке, а что если Сазонова бы куда-нибудь делась надолго? не представляю насколько бы ухудшилось мое состояние с таким затяжением(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 12:35
Дата регистрации: 02.07.2008
Дней на сайте: 5749
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Я ходила к котелевскому с самого универа, на сегоднейший день уже 8 лет будет, и малого он мне обнаружил , врач изумительный! Как-то он был в отпуске, у меня выпала спираль, лячек ее удалила и сказала что у меня жуткая эрозия и надо ее лечить, я решила дождаться Котелевского, в итоге дошла только через 3 месяца, сразу записалась на кольпоскопию к нему. Ничего не нашел, даже сказал что ему по идее было бы выгодно что-то найти, но у меня ничего нет))) как могла "жуткая" эрозия пройти за 3 месяца. И гормональные мне хорошо подбирал, и воспаление у него лечила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 12:49
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7130
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Ничего не нашел, даже сказал что ему по идее было бы выгодно что-то найти, но у меня ничего нет)))

те же самые слова сказал и мне) после родов была эрозия, пока искала лучшего "прижигателя" (по отзывам именно Котелевский), пока дошла до него - прошло время. Он посмотрел, говорит, мол, я, наверное, плохой бизнесмен, но врач-то я хороший - нет необходимости в прижигании, само восстановилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2013 22:14
Дата регистрации: 12.01.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +3
offline
Артха, на мой взгля-грамотный специалист. кратно лучше, чем Одегова Е.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2013 22:15
Дата регистрации: 12.01.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +3
offline
ladulja, да, да!!!! согласна!респект ему! еще Лячек Е. хороший гинеколог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2013 22:27
Дата регистрации: 12.01.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +3
offline
mamaMiti, а мне Пономарева Е. очень помогла, ричем функционал органов пищеварения исправила мануальной терапией! сама бы не поверила. просто однажды заболело под лопаткой, прищла по ДМС к неврологу, а тк я была на 28 неделе беременности массаж не прописли, отправили к мануальному. повторно после родов (те через2 года после мануал.терапии) аналогичные симптомы. снова прошла курс - здорова и радуюсь подкрепляя массажем у Виктора Ивановича(фамилия не знаю).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2013 22:28
Дата регистрации: 12.01.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +3
offline
devilis, Одегова наверно одна из них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 00:34
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4029
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
мда ,в прошлом году решила удалить вмспираль , так как ходила с ней уже 4 года после родов .Поднимаюсь в гинекологию ,прямо по коридору и последняя дверь направо .Сидят две женщины (фамилии не помню) платный приём .Пояснила ситуацию ,так и так .Отправили на кушетку . . .боже мой чего я только не натерпелась за эти десять минут ,когда они вдвоем пытались вытащить спираль ,такое чувство возникало -все кишки с маткой перемясили . . . Но так и не достали ,якобы усики слишком коротко обрезаны ,у Вас высокий болевой порок (нашатырь дали ибо голова от боли начала кружиться,тошнило да ноги подкашивались) .Выползла ,в буквальном смысле от них с горючими слезами .Цвет волос только помню ,одна светлая другая темная и обе в одном кабинете сидят ,молодые да не опытные .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 00:47
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4029
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
спустя год и записалась на приём ,ощущения от прошлого приема ещё теплятся в памяти стоит совет "делать под наркозом" ,захожу в кабинет ,прямо по коридору слева первая дверь ,с мыслями : О боже дай мне сил .Проделав ту же процедуру ложусь на кушетку ,врач (мужчина) что- то спрашивает про роды ,сколько детишек ,кто спираль ставил . . . Почувствовала лишь неприятные ощущения внизу живота ,спрашивает :-Ну что рожать в ближайшее время собираешься ? Я -нет .Он- Спираль ,ставить будем ? 0_о Без комментариев .Вытащил спираль практически без боли !Спасибо ему за это огромное .Почувствовав себя героиней поставила спираль ,всё прошло так же гладко ,без каких либо слез и боли )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 10:14
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +1
offline
наблюдалась у Поповой, но она ушла в декрет сейчас. внимательный доктор, как то она заболела, на прием пришлось идти к Сазоновой. лечение назначила, причем была очень груба и все быстро быстро (хотя я вижу что у ней очереди, может специалист она хороший). так я пролечилась антибиотиками назначенными ей, ничего не помогло. она даже не посмотрела тест на чувствительно к антибиотикам. не то назначила. когда вышла Попова с больничного назначила мне другое лечение и помогло. первый раз зря выкинула деньги и гробила здоровье из за Сазоновой. недовольна я ею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2013 14:30
Гость (212.76.*.*)
кто нибудь ходил к савельевой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2013 13:42
Гость (82.147.*.*)
А у кого какие отзывы о Нигматуллиной М.А.? Может кому-то она помогла в вопросе планировании беременности???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2013 15:58
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 82.147.*.* ) , Тоже хотелось бы узнать про Нигматулину
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 11:29
Гость (109.105.*.*)
Нигматуллина недавно там работает, наверно не успела еще никому беременность спланировать)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
BerTan,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
nezabudka0329,
skynet_com,
mima,
oskolok,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
КатринМ,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
keten2009,
Nazar72ru,
агриппина,
Lelis,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
mega-avto72,
Людушок,
ОьКа86,
natalia013,
d@shutk@,
тоник,
neganeba,
olich,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
trigger,
Julia85,
Екатерина1985,
софт,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
Aksana77,
master86,
YULKA,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
Marsik14,
moskvina.marysa,
Лена29031985,
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Валентина@1972,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
МайорПэйн,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Tesh,
neskazhu,
Мыша,
katerina87,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
HaTa_72,
RishA29,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 298
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия