Главная /  Форум / Беременность и роды / последствия моей халатности ??? и беременность

последствия моей халатности ??? и беременность

В центре внимания – "Семья"
1 2 >
 
#
X
17.04.2008 09:39
Гость (80.91.*.*)
Вобщем девочки такое дело, тест сегодня показал 2 полоски - четких !!! ПредЪистория
вобщем околого года я носилась по больницам и ничиго, 1 выкидыш на 4 неделе - ну истерика, лечение в белокурихе и т.д вобщем ничего, и в этом месяце я решила что с меня хватит !!!! начала заниматься снова спортом , пить алькогольные напитки, винамины пила через раз да и сексом занималась не в благоприятные дни. Задержка 3 дня, Вобщм сижу смотрю на тест и такой страх и ужас что же я наделала !!! если я и правда беременна бедный мой малыш!!!
вобщем видимо на выходных пойду на узи, или еще рано??? и врач к кому идти? к своей я не хочу хочу хорошего доктора что бы и днем и ночью могла меня успокоить и спасти (если опять будет риск выкидыша)

Вобщем девочки я в панике (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 09:49
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5898
Авторитет: +63
offline
про алкогольные напитки, в первую беременность, до того как узнала тоже пила алкоголь,плюс еще курила, а курила вообще месяцев до 3 , не могла никак бросить, просто потом как-то резко даже запах перестала переносить, сразу мутило.Мы родились здоровые, и сейчас все нормально
А на узи идти рано, я недавно ходила, у меня задержка была 5 дней, дак врач со мной препиралась еще долго, что она ничего не увидит, все-таки увидела, но сказала, что что то рассмотреть на таких сроках возможно крайне редко - срок поставили 2-2,5 недели.На узи ходила в мед центр Малыш, там же можно попробовать сдать кровь на хгч, а на учет, как мне сказали не ставят раньше 6 недель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 09:50
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6490
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Не волнуйтесь вы так,от этого он явно больше пострадает!Так обычно и беременеют и ничего!Ребятенок ваш будет здоровым вы главное верьте!!! Кстати,поздравляю вас от всей души!!Пусть у вас все будет отлично!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 09:50
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5898
Авторитет: +63
offline
к врачу лучше идти к своему, которая уже знает вашу историю болезни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 09:56
Дата регистрации: 03.05.2007
Дней на сайте: 6212
Авторитет: +253
offline
я бы не рекомендовала узи, потмоу что на атком сроке трудно определить, будут смотреть вагинально, а это риск... Меня посмотрели 3-4 недели, было все нормлаьно, а через неделю угроза выкидыша... Как я себя винила...Дмайте только о хорошем...это будет на полльзу вашему малышу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 09:57
Дата регистрации: 14.06.2007
Дней на сайте: 6170
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Да, на узи лучше ходить когда задежка дней 10 будет. По поводу спиртного, у меня была такая же ситуация. После защиты диплома бурно отмечали, сначала с одногруппниками, потом с родственниками, с друзьями. Через неделю после защиты, пришла мысль в голову, что критические дни задерживаются примерно дней на 10 . Тест - 2 полоски, на УЗИ ставят 5-6 недель. Тоже сильно переживала, потому что 2 года лечилась (забеременеть не могла). Ксюшке моей сейчас 2 года, все нормально. Так что не переживай, через недельку сходишь на УЗИ и все будет нормально! Легкой тебе беременности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 10:25
Дата регистрации: 09.11.2006
Дней на сайте: 6387
Авторитет: +121
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
зачем же делать узи так рано? еще за всю беременность успеете наделаетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 11:04
Гость (80.91.*.*)
Спасибо девочки, папа наш ходит и светится от счастья, называет себя художником - ювелиром, а я еще что то поверить не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 11:08
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 5966
Авторитет: +65
offline
Поздравляю, прекрасная новость!
Не заморачивайся, все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 11:17
Дата регистрации: 17.08.2006
Дней на сайте: 6471
Авторитет: +320
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Наслаждайтесь уже таким прекрасным состоянием - Беременность!!!!!!!!!!! Все будет хорошо, вот прям сейчас и начнете новую жизнь, здоровообразную)))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 11:28
Гость (77.242.*.*)
девочки, я не знаю какой процент, но думаю, что огромный мамочек, которые пили в первый месяц беременности (ну я это про нормальное "пили" говорю, не про алкоголиков))), не знали о беременности, и нормально выносили и родили своих детишек. Я в свое время тоже очень сильно по этому поводу переживала и даже к генетику сходила)) генетик Магдич , мне сказала, что НИЧЕГО опасного в этом возрасте вы ребенку причинить не сможете, если это не наркотики, не лекарства, противопоказанные при I триместре, и не алкоголизм))) удачи вам! поздравляю с беременностью!!! и еще: детки нам даются именно тогда, когда должны появиться на свет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 11:32
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5994
Авторитет: +285
offline
Я могу только добавить.. я все беременности могла позволить себе..бокал вина..или пива..И вообще я с первым сыном страшно хотела Кагора!!! и что теперь..беременным нельзя отказывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 11:40
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Мы с мужем планировали беременность, я измеряла температуру, высчитывала благоприяттные дни, ничего не выходило и вот наступил май месяц, беременности не было и решили в этот месяц отдохнуть от всех расчетов и расслабиться. В конце мая мы были приглашены на день рождения и я пила вино, не о чем не задумываясь, а потом - задержка на один день, на два - тест с двумя ярко-красными полосками - и УРА! долгожданная !незапланированная" беременность!! И после этого я еще и сильно заболела ОРВИ+бронхит. Тоже посещали нехорошие мысли, тоде было страшно, но все оказалось нормально.
Гость ( IP: 80.91.*.* ), так что не стоит переживать, все будет хорошо! Вы знаете, что мысли материализуются? Так вот, надо думать только о хорошем, я знала, что у меня родится здоровый ребенок, хотя конечно сомнения меня посещали очень часто, особенно после анализов на генетические заболевания (которые у меня все были не в норме). Ноя верила, что мой малыш будет здоров, и так и оказалось. Сейчас нам уже год и два, и мы такие умницы!
А насчет УЗИ, согласна с девочками, сейчас еще рановато делать, подождите маленько и увидите своего малыша!

Удачи вам! И здоровья будущей маме и пузожителю!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 11:42
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
детки нам даются именно тогда, когда должны появиться на свет

Это точно, согласна на все 100%!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 12:24
Дата регистрации: 24.12.2007
Дней на сайте: 5977
Авторитет: +46
offline
Это надо систематически пить, так что на счет алкоголя - раслабтесь. Если раньше был выкидыш - то вы предупреждены и можете заранее обговорить это с врачем и даже для профилактики лечь в больницу, проколотся прогестероним или что там по показанием, то есть беременность сохранить у вас больше шансов. А обычно и залетают, когда раслабляются. Вот и мы на новый год повеселились, я непьющая, а муж выпил и я потом тоже переживала. Так что забеременела ранше аж на 5 месяцев! Потом лежала на сохранении в феврале из-за сильных болей в животе. Теперь такой живчик беситься сейчас в кроватке!!!!! Чего и вам желаю.
И еще - если забеременели - то день был самый благоприятный!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 13:00
Дата регистрации: 25.09.2007
Дней на сайте: 6067
Авторитет: +116
offline
На первом месте по нанесению вреда ребенку стоит сильный недостаток или переизбыток витаминов, особенно если не ошибаюсь витамина А. это еще с универа в голове засело. А курение и алкоголь в небольших количествах на последнем месте по вредности. конечно если мама не алкоголик и не дымит как паровоз! я и пила и курила в первый месяц беременности пока не знала. все в порядке, ттт!!! болеть во время беременности особенно во втором и третьем триместре опаснее!!!
так что успокойтесь, все хорошо!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 13:10
Гость (91.144.*.*)
недавно читала в журнале что в первые недели от зачатия малыш защищён от всего. Не нужно волноваться если Вы употребляли алкоголь, курили и.т.д и.т.п. Так что не волнуйтесь, сейчас Вы знаете о своей беременности и будете беречь своего малыша. Волноваться Вам не о чем. И по-моему, на УЗИ точно нет необходимости идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 13:22
Гость (80.91.*.*)
ааааааа токо что узнала что Сычева уволилась из Нефтянника, к кому податся в том районе??? в 1 ЖК как то не очень хочу помню еще как там - аж пот пробирает. ужс. кипиш. Может к зав отделения податься - эх сейчас главное еще выкидыша избежать, ведь прогестерон то пониженный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 14:37
Дата регистрации: 08.04.2008
Дней на сайте: 5870
Авторитет: +51
offline
А я до того, как узнала, что беременная, мух дихлофосом травила. Так надышалась!!! Но ничего, родилась нормальная, здоровая девочка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2008 12:56
Дата регистрации: 14.10.2007
Дней на сайте: 6048
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 80.91.*.* ),
прогестеронесли понижен нужна поддержка утржестаном или дюфастоном и поскорей!
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
tabata,
Юлия1501,
шведик83,
Stanislav05,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Мамперс,
карабутик,
Ларишка,
sweet_nelly,
stervo4ka,
muxina,
_Кукла_,
M@se4ka,
kasinia,
Кошка-Муррр,
real_tinka,
Яринка22,
TN@TN,
tropina,
Китти,
zaharova2009,
Евгений72822404,
КареглаЗаЯ34,
dolci,
Olga_Polukhina,
MariaMia,
Mira85,
fanimama,
Andrey,
Irulya,
geomak,
Kristi03,
larisochka,
Люба_Любовь,
мотечк@12345,
vovan_85,
Anfilada,
художница1,
Mama_Romashki,
tompson_mick,
Miss_Paris,
agloriy,
Норман,
anna5-86,
U-KISS,
WanFen,
igorexa72,
partizany22,
Nika2015,
ibutterfly72,
Малиновская_М,
AlexPerov,
runata78,
Mo-ko,
matyun-elena,
Ира81,
Дайкири,
Чира,
sasha.vetrov.74,
Алина27,
Танюшка0505,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
РБиОЭ,
тарантус,
Ethan,
оксана0590,
katerina8945,
Соник,
Ledi_bos,
Дементьева,
lyusik33,
Stikhilyas,
Ненашева,
12345678,
Natalia_89,
Natalja05,
Hairpin,
y1148,
дианамама1983,
Olga55,
qwert44,
220210,
матмасВИКА,
маринаМ1977,
Tolly,
yulyona-a,
oksana0505,
Mirgorod,
79123856776,
mezin6ik,
Irina34,
Mamulet,
Peremudrik,
klimma,
mariiaizolotova,
marphutta,
Runata78-78,
Nадюшка,
NAtachka,
Katerina-Nile,
Ангелочек,
olgachireva,
may,
ДарыТюмени,
sanehnik27,
Liddsina,
Дракоша,
Igorsru,
madhanraj,
jespanorzu,
Олимбек,
Рада5,
stb,
DariaRimovna,
Янк@,
Анастэйша,
Adventto,
AlinaPersik,
Шарова@,
GIZZO,
гульнур0505,
карамелишна,
Бриллиант@,
Gultyaeva,
enaleo,
Солнышко123,
Морская.....,
madam.vale4ka,
какуан,
Алечка,
Viktory-art,
grabilovalena,
Lisa050588,
jaslena,
Yulichka,
eternal,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
firstlady,
Маргарита_Леп,
olegandryanov,
Lina28,
Atlanta71,
Karina_cool,
отРадных,
ElenShenetc,
мамаВладика,
tata08,
alexmerv,
27tom,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 155
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия