Главная /  Форум / Беременность и роды / женская консультация в 1 заречном

женская консультация в 1 заречном

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
05.10.2012 09:25
Гость (91.143.*.*)
Всем привет! Кто-нибудь наблюдается у Борисовой??? ( она вместо Прорвиной)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 18:37
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Гость ( 91.143.*.* )
Всем привет! Кто-нибудь наблюдается у Борисовой??? ( она вместо Прорвиной)?.

вот ка раз сегодня пришла на прием к Охотниковой, сказали наш участок отдали Борисовой , у кабинет 10 минут проторчала никого, оделась и ушла, вот тоже хочется знать где был врач, время было 8,15. в туалет вроде не должно хотеться, чай еще рано, хоть бы кто позвонил предупредил, что опять наш участок перекочевал к кому то, но нет, тишина , еще и наезжают, что на консультации не хожу, а как тут ходить то
еще больничный не получила, а родовой сертификат тем более а рожать через 3 недели!

девочки, а никто в Югорию не звонил?? ,по поводу бесплатных лекарств хоть каких нибудь, положенных по сертификату? а то уж наехать что ли самой, врача нет, так хоть лекарства дайте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 21:42
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +9
offline
про бесплатные лекарства,нужно подходить к старшей акушерке.я правда настояла на выдаче.мне сказали что кроме ферум лека(если не ошибаюсь)и комплевит мама ничего нет.ну я от этого не отказалась))3 пачки витамин получила.ну думаю хоть что то.когда мой врач с участка был в отпуске.я просто подошла с этим вопросом к заведующей.она отправила меня к акушерке,та в свою очередь спросила что вам сказал ваш врач,на что я ответила что сказала "положенно"обратится к вам.короче пыталась перевести стрелки,так что требуйте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 21:43
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +9
offline
 
#
X
06.10.2012 10:37
Гость (217.118.*.*)
Настя83, больничный лист Вам должны выдать в 30 недель, независимо от того как вы наблюдались в консультации (а наблюдались Вы, насколько я понимаю, нерегулярно). Витамины закупаются на средства родовых сертификатов, т.е. женщина, пронаблюдавшаяся в консультации не менее 12 недель (при условии регулярных посещений), в 30 недель получает родовый, а консультация получает денежку за наблюдение. Часть средств родовых сертификатов идет на закупку витаминов, которые в последующем мы и получаем (если есть необходимость). Следовательно, если Вы наблюдались нерегулярно или поздно встали на учет, сертификат Вам выдадут, но на витамины уже, увы, претендовать вы не можете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 15:26
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
vredina_1985, через неделю, будет ровно 12 недель как я стою на учете, вот и пусть дают)
я регулярно, только вот то врача нет, то не понятно почему, мне никто не позвонил и не сказал, что у нас уже 3 врач, я пришла как положено) то у них записи нет, я могу ходить только в определенное время, а у них аж на 2 недели в перед расписано, так что тоже их проблемы, что у них на меня записи нет, а мне работать надо, правда конечно до работалась ,что заболела и при чем конкретно((
а вот мне не дали мой лист, потому что не понятно, кто у нас врач))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 18:58
Гость (217.118.*.*)
Ну не знаю. Я наблюдалась у Прорвиной, потом она ушла то ли в отпуск, то ли на больничный, не важно. Потом последующие 2 раза я была у Охотниковой, так вот она мне и выписывала больничный. Подойдите к зав.консультацией в конце концов, чтобы решить вопрос с больничным. Это ведь не просто больничный, а по беременности и родам. И по поводу витаминов у нее же и спросите. Мне предлагали витамины, я отказалась. Компливит я сама себе могу купить, да и другие пепараты тоже. Ребенок мой, а не врача, который наблюдает. В наше время на государство рассчитывать не приходится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 08:27
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Девочки, а еще есть отзывы о Борисовой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 18:41
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Я завтра расскажу!
мне как всегда не очень, первое впечатление, зашла сегодня, чтобы меня записали на прием, а мне в ответ, меня уже нет рабочий день закончен, я говорю конечно все понимаю, но я на прием с 17 сентября не могу попасть к врачу, сказали прийти завтра к 8 утра, уж не знаю сколько там человек будет.
Самый прикол в том, ч то в пятницу потусовашись у кабинета ее не было, я ушла домой ,а сегодня говорю я к вам приходила, вас не было, мне в ответ я в пятницу с 14,00 принимаю, я раз карточку под нос, вот мне в регистратуре ваши часы приема написали, что вы с 8 утра ,может поэтому сжалились и на завтра пригласили!
передо мной девушка, тоже на прием просилась, с ней вежливей разговаривали) и я такая тоже захожу счастливая, а меня чуть не выгнали)
у меня наверное очень "оскал дружелюбный" в место улыбки - пол лица парализовано из за простуды((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 18:45
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
vredina_1985
В наше время на государство рассчитывать не приходится.

хочется хоть что-нибудь со своих налогов уплаченных получить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 20:49
Гость (87.254.*.*)
Девочки, кто-нибудь стоит на учете у Мещеряковой, ваши отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 08:46
Гость (217.118.*.*)
Настя83, попробуйте к другому врачу попроситься, раз с первого дня такое отношение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 08:54
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +8
offline
Гость ( 87.254.*.* ) , попадала один раз к ней на прием (моя Г в отпуске была) - впечатления положительные. Объясняет доходчиво, располагает к себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 11:09
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Ой, девочки, это или терпеть или смириться, нашего врача Борисову!
С одной строны ее понимаю ,у еее нет медсестры ,она все делает сама, и очень много времени занимает ,девушка была по записи на 8,45, так она только зашла в 9,20 (приом, что я хотела записаться, но мне сказали приходить так, у нее порядка нет ,а потом из за этого рычит на всех)
почему то когда заходит беременная начинается конкретный наезд! при мне девушка, с таким лицом вышла, говорит, ну что за отношение.

Пришла к 8,00 (одно порадовала, без записи пригласили, хотя девушка была уже на 8, и я ее хотела пропустить вперед,но на меня рыкнули, чтобы заходила), последнийраз себя так чувствоала, когда к доске вызывали к школе, вроде все знаешь, но что то не по себе)
при приеме выяснилось ,что моя карта, которая в консультации, да и обменка, почти не заполнены, что делала медсестра, Прорвиной, как понимаю, она теперь вроде у Охотниковой!
Замерили, взвесели, все по обычному сценарию, вроде вышла и пошла сдавать кровь, выяснилось. что на 2 направлениях нет нужной печати ,пошла искать печать, потом пошла в регистратуру выбивать все таки свой больничный и сертификат, оказывается на сертификат должны были дать какой то талончик, которого я отродясь не видела, потом опять отправили к врачу, у нее времени нет, сказали приходить завтра, будем заполнять, домой пришла в 9,30, притом что живу в соседнем доме)1,5 из жизни просто так, самое интересное, очередей вообще не наблюдается, 2-3 человека у кабинета((
придя домой, выяснив что ребенка завтра ну вообще не с кем оставить, пошла обратно, посидела в очереди, зашла, чтобы спросить, а можно сегодня все таки сделать больничный, выгнали просто из кабинета, сказали завтра значит, завтра, я говорю, что ну никак завтра вообще, типа мои проблемы, что месяц не ходила, довод, что по вашей вине ,я не могла ни записаться ни без очереди протиснуться, что врача нет, никого не волнует.

только что минуту назад позвонили, и еще приписали, что я не принесла ни копию паспорта, и т.п, без этого не дать ни больничный не сертификат а то что я почти 2 месяца их с собой носила, никому не интересно, да еще буду объяснительную писать!
Честное слово долбанная консультации, их проблемы, что вы врачей найти не можете ,а я то тут при чем, вот если бы не больничный, да гори все синем пламенем, а в этот раз мне больничный нужен позарез, буду сама по себе показывать как работодатель)
представляю, что будет, если я еще и витамины попрошу))

вот все таки склоняюсь к тому сидеть дома до 30 недель, так хоть 10 недель мозг выносить будут чем, 32)

про объяснительную решила, им надо пусть и пишут, чесное слово, дуру из меня что ли делают, как будто мне 15 лет, сил моих нет, я уже считаю дни до родов, чувствую пару походов еще и все, можно рожать, естественная стимуляция на нервной почве)
Записали на 19 число на 19,00, вот на меня лаек спустят за трудный рабочий день) может к ней с подарками ходить??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 12:48
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: +5
offline
Настя83, да уж Настя, вам только посочувствовать остается, многие кто был у Прорвиной а потом стали "брошенными" столкнулись с такой вот неразберихой. Я думаю вам нужно к заведующей подойти, она человек вроде бы понимающий, по крайней мере если только в регистратуру жаловаться и врачу, толку мало будет, а так может зав. чем то сможет повлиять., это все таки ее рабочий коллектив. Я сама хожу к Зубениной, очень всем довольна, ттт, но вот я ее попросила чтобы мне приходить к 8,00 к ней на прием, так хоть я к 7,30 прихожу и первая в очереди))))) а если идти позже, тоже труба.... у нее под кабинетом минимум по 5 человек беременных сидит и ждать своей очереди приходится по 1,5 часа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 17:12
Гость (217.118.*.*)
Настя83, по-моему из Вашей ситуации можно извлечь урок всем остальным: консультацию посещать нужно регулярно, ну, или не посещать вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 18:13
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +2
offline
Гость ( 217.118.*.* ) , согласна с Вами. Посещаю консультацию регулярно, ни с чем таким за всю беременность не столкнулась (Больничный выдали вовремя, сертификат также, да и врач пошла навстречу - до 30 недель на прием назначала в обеденное время, чтоб лишний раз с работы мне не отпрашиваться и даже очередей не было ни разу-сразу в кабинет заходила, в декретном вот сейчас только приходится сидеть ждать как минимум полчаса, после своего назначенного вреиени).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 21:55
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Гость ( 217.118.*.* )
Настя83, по-моему из Вашей ситуации можно извлечь урок всем остальным: консультацию посещать нужно регулярно, ну, или не посещать вообще. .


самое, что интересное, я как раз и пыталась посещать регулярно, только вот не получилось, говорю, то записи нет то врача, то еще чего нибудь ,потом заболела, ну как было идти с насморком и кашлем (всего 1 неделю пропустила) и то потом честно пыталась записаться и попасть на прием, как то обидно в этот раз.
зато прекрасно с первой беременностью, захотела ходила, захотела не ходила (работа у меня такая, не всегда я могу все бросить и прийти), просто при следующем приеме, писала отказы, при всем при этом что мне выдали сертификат ,еще и витамины без всяких проблем, при моих то посещения, да я в жизни столько раз по больницам не ходила ,сколько в нашу консультацию уже сходила.
Невезуха мне на эту консультацию))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 22:17
Гость (217.118.*.*)
Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет - тот ищет причину. Каждый решает для себя ходить - или не ходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2012 09:57
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Гость ( 217.118.*.* )
Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет - тот ищет причину.

это тоже моя самая любимая фраза) только я ее больше на бизнес предпочитаю переносить, чем на походы по больницам))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
stasiya,
Irlandia,
vvold,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
alenkka72,
Vel,
Elle83,
Data,
mila-2380,
IgorShimolin87,
МишкинаМама,
nikulina,
Umko,
Polz@,
asta,
eekaterina23,
polison,
Julyia,
К_о_т_Я,
-Кнопка-,
kristina969,
Антон04,
elena83alina,
Плесовских,
Анастасия89,
Rina-Rina,
МамАндрю,
TV9,
М@мулечка,
elza88,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
Ирина@,
alima,
veretelnikova,
Дмитрий090,
nusha-82,
LeNa,
Naxi,
LoveArt,
olga823,
remi,
Samorukova,
MariyaGuseva,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
liza020213,
lyusya,
dasa,
anchik,
olga230481,
Belka86,
alfags,
Tasch,
Roman_Biketov,
aigul_ka,
Диша,
Натали1988,
v132007,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
Alena_L,
magdalina282,
Гранд-СВ,
luntich,
Marina2304,
katerinaqroza,
_Цыпа_,
LePar,
T77,
Laandec,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
ninok_sh,
alenkay,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
TIM12,
лог,
Svetoch2304,
Мила83,
nataliaosh,
мама-Ванюши,
kittinnik,
Dolinka,
Caxapok585,
Klava_davai,
pesika,
Sabba,
Babochka,
mariasn.23,
katarinaostr,
elena83.72.ru,
OttOrI,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
Inusik,
katushka,
Zhukovets,
swewik,
Ванилька,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 162
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия