Главная /  Форум / Беременность и роды / женская консультация в 1 заречном

женская консультация в 1 заречном

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
15.06.2016 13:02
Дата регистрации: 27.08.2014
Дней на сайте: 3523
Авторитет: +1
offline
Подскажите узи шейки матки делают вагинально или по животу в этой ЖК?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 15:18
Гость (217.118.*.*)
Alenk@_, любое кзи шейки матки правильно смотреть только вагинальным датчиком. Через живот не информативно. Результат не точен.
Даже беременным ДОЛЖНЫ смотреть трансвагинально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 13:25
Гость (89.250.*.*)
Подскажите подтверждение пола платное или бесплатное у Мартиросова А.Р? И сколько если платное?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2016 00:06
Гость (109.105.*.*)
Гость (89.250.*.*), Доброго времени суток.

1. Платные медицинские услуги предоставляются в следующих случаях:

    По желанию (личной инициативе) граждан
    В рамках юридических договоров с организациями
    В рамках договора добровольного медицинского страхования (ДМС) со страховыми компаниями

Определение пола плода не входит в программу государственных гарантий, не оплачивается базовой программой ОМС и не входит в должностные обязанности врача ультразвуковой диагностики при проведении УЗИ скрининга беременным. Следовательно данная услуга проводится по желанию (личной инициативе) гражданина и должна оплачиваться.

2. Стоимость услуг:
Стоимость медицинских услуг, оказываемых нашим учреждением, определяется на основании действующего прейскуранта. Ознакомится с ним вы можете на сайте Ссылка Там же вы можете ознакомится с подробной информацией о медицинской лицензии, способах оплаты и т.д.
На текущий момент определение пола плода стоит 304 р., но цены все же лучше уточнять на указанном сайте по прайсу.
    С уважением врач УЗИ Мартиросов А.Р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2016 00:10
Гость (109.105.*.*)
Alenk@_, Цервикометрия (УЗИ шейки матки) проводится только трансвагинально (через влагалище), так как кости лонного сочленения не позволяют адекватно оценить шейку матки на всем протяжении. Мочевой пузырь при этом должен быть ПУСТОЙ.
    С уважением врач УЗИ Мартиросов А.Р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 20:13
Дата регистрации: 05.08.2009
Дней на сайте: 5371
Авторитет: +4
offline
Спасибо, Артур Рафаилович) Супер доктор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 14:13
Гость (188.186.*.*)
Сегодня по направлению моего врача-акушера, я пошла на доплер, посмотреть на свои нарушения кровотока, пошла к себе в консультацию #1 в Заречном. Попала я к Мартиросову А.Р., когда я зашла в кабинет там было еще 6-8 студентов-практикантов. И тут этот выхухоль начал свое показательное выступление. Выподам перед молоденькими девчулями-студентками не было предела. Тон,полный ухмылок и высокомерия. Непонятные шуточки из разряда: беременные вообще странный народ: аха хаха.
И под конец, этот конченый, решил, что он имеет право обсудить при мне, мой диагноз с кучей студентов, которая присутствовала на моем доплере, а именно: последствия на здоровье ребенка.Я верю, что Тюмень все же маленький город, и этот пост ему прочитает кто-нибудь. Сегодня я растерялась и не могла высказать ему в лицо, сразу, что мне не понравилось, позже, сидя в машине разрыдалась от обиды. Сейчас я желаю ему бумеранг. Надеюсь, твою беременную жену, маму, сестру - доведет своим поведением, однажды, такой же напыщенный, не представляющий из себя ничего тип. И думаю, когда-нибудь в твой кабинет зайдет муж, одной из тех, кого ты-осел довел своим отношением и высказываниями и ректально проведет тебе исследование, монитором твоего же узи аппарата.
Пишу не анонимно, меня зовут Мальцева Наталья! Слова подбирала максимально сдержанно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 18:15
Гость (109.194.*.*)
Была сегодня у Мартиросова А.Р. Мне врач понравился.Все рассказал,ответил на вопросы.Все четко и по делу.Определил пол ребенка,сказал что если бы не был уверен,то не стал бы говорить. Я была без мужа,считаю смысла нет в жк с мужем идти.Если хочется посмотреть с родственниками на ребенка,то лучше в доктор а сходить.Там экран на пол стены весит.А на скрининг нужно идти,чтобы узнать,что все хорошо с ребеночком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 10:24
Гость (85.140.*.*)
Девочки, не помню кто спрашивал про сумку для роддома, Ссылка вот группа у них вк - я покупала, очень удобно, 350руб всего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 11:02
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
Гость (85.140.*.*), о,спасибо
правда спрашивала не я,но ссылка полезная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 15:59
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +2
offline
Тоже добавлю положительный отзыв про Мартиросова, а то после гневного сообщения даже страшно идти было )). Очень хороший и внимательный врач! Мужа пустил без вопросов, также понравился тем, что все четко, ясно, да, без лишних рассусоливаний, да они и ни к чему в данном случае. Главное не отвлекать вопросами, пока смотрит, а потом он сам все подробно объясняет, про все параметры, и тд. Очень позитивные впечатления!
Всем добра!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 12:05
Дата регистрации: 16.10.2013
Дней на сайте: 3838
Авторитет: 0
offline
Мартиросов ар, самый хамский врач которого я когда либо встречала, не зря не ходила к нему ни на одно узи когда направляли, чтобы не портить впечатление от встречи с малышкой! Сколько читала негативных отзывов о нем и не думала что такие бывают, ведь к нему приходят с разными проблемами, не только беременные. Попала случайно, по направлению от гинеколога, думала зайду, раз уж пришла на прием. Мало того что мне пришлось ждать час, при этом пропуская всех без записи (так как выходил из кабинета и лично их приглашал) и кто с врачами приходил. Ладно, может у них экстренно что то и быстро, но когда он принял всех кто сидел после меня в очереди, а на мой вопрос что у меня тоже направление, мне сказал - когда хочу тогда и приму, я тут командую! И видно что у меня живот большой и я не просто так тут присела!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2016 20:08
Гость (109.105.*.*)
'Татьянка', Врач хамло потому, что вместо того что бы дать мне возможность растолкать всех локтями, поставил на место и заставил ждать. Ну и что, что я не была записана, а другие были! Ну и что, что других приводили врачи, так как они загибались! У меня живот! Мне надо! Есть только я и мои интересы, других людей не существует! Что? Спасибо врачу, что все таки принял, обследовал, помог... Пфи! Вот еще! Он слишком долго копался с другими больными. Поэтому хам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 12:07
Дата регистрации: 16.10.2013
Дней на сайте: 3838
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*), две других без записи, которые так же отправили врачи, по срочному, как и меня- сообщали что им просто посмотреть и при мне врач говорила что им нужно просто осмотр. Врач ХАМЛО и возомнил себя царьком! Лично мое мнение! Я за справедливость! Везде есть очередь по записи и очередь без записи! И это не единичный случай с ним!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 19:54
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Сашкина_любовь, вообще ни одного слова, когда закончил - все хорошо. И ВСЕ. Даже монитор не повернул глянуть.
впечатления никакие от него, пошла потому что бесплатно и 3 раз ку нему пойду, пофиг, все равно еще 4 месяца и своими глазами малыша увижу)
Беременность 3я, так что не чем меня удивить)
Отредактировано Настя83 06.02.2017 19:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 15:37
Дата регистрации: 12.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +14
offline
Сегодня была на УЗИ у Марти...а, всё рассказал, показал, пересчитали вместе все пальчики, показал где что находится и совсех сторон. Я шла к нему не совсем положительно настроена, отзывы есть и гинеколог меня предупредила, что он странный. Вполне общительный, вежливый, ещё пару советов дал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 20:27
Дата регистрации: 09.06.2013
Дней на сайте: 3967
Авторитет: 0
offline
Я сразу хотела написать отзыв про Артура Рафаиловича, но замоталась. Начиталась тут и в страхе пошла. В итоге зашла в своё время, никого не было. Врач очень вежливый, жизнерадостный, с энтузиазмом относится к работе, с чувством юмора) поворачивал ко мне монитор раз 10)) Хотел посмотреть пол, но между ножек был клубок пуповины)) все досконально посмотрел что малыш позволил, но так как он крутился, недосмотрел и назначил пересмотр. Что очень ответственно с его стороны! И по всем проблемам рассказал. Сегодня должна была идти на УЗИ шейки и к сожалению он ушёл на больничный. С нетерпением жду его выхода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 20:46
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +2
offline
Alena@777, а мне сегодня врач сказала, что он уволился . Завтра должно было быть плановое узи, а теперь неизвестно сколько ждать пока нового примут, вот так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 20:55
Дата регистрации: 12.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +14
offline
Сашкина_любовь, я 7 числа была, разговаривали с ним про то, что сейчас узи делают в жк, а не в пц. Спросила на третий скриниг тоже к нему пойду он сказал "да, я тут единственный и неповторимый " дословно. Когда прощались, он сказал "др встречи ". Неужели за сутки могли такие изменения произойти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 21:39
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +2
offline
Юляшна, я сама расстроена жутко, с нетерпением ждала этого узи, но на приеме все звучало однозначно, он больше не работает в консультации, ходила потом в регистратуру, записали в лист ожидания, сказали позвонят, когда решат вопрос с узистом.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
minckay18,
ksunchik6222,
Svetlyi,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
Настюша@,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
luna_il,
Гришина_мама,
Лианна,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
kochka81,
qqq@@,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
shilkova72,
nata20041983,
Zarina1234,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
zarubina,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
Lyda.volkova,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
tigress,
grinctal,
sabrina3452,
OksanaG,
Танюсик1987,
oksanamama,
olga_20,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
nata.200489@@@,
vsr,
Викуля_1_1_1,
glukho,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
натуся-ns,
bebeka,
oSludnikova,
Мисс,
Ню-ся,
Регина@Катя,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Elenashaih,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 164
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия