Главная /  Форум / Отзывы / Образование / чьи детки-дошкольники учат английский - нужны отзывы. небольшой опрос

чьи детки-дошкольники учат английский - нужны отзывы. небольшой опрос

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
 
#
X
15.01.2012 12:10
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +15
offline
Мамочки(и папочки) детишек-дошкольников, кто занимается английским, ответьте, пожалуйста, на вопросы. Хочу отдать своего, вот мониторю (обзвонила некоторые центры, но по телефону мало информации дают, говорят "приходите, расскажем, покажем", а у меня столько времени нет, чтоб все центры объездить да и заодним отзывы послушать)

1. Сколько лет ребенку?
2. Где занимается (центр, языковая школа, репетитор)? можно сразу район указать
3. Длительность занятия и кол-во занятий в неделю
4. Цена, делают ли перерасчет за больничный?
5. Сколько детей в группе?
6. как проходит занятие (если вы в курсе)
7. надо ли покупать какие-то дополнительные материалы (учебники, тетради) или центр обеспечивает?
8. занимаетесь ли сами с ребенком дома (может, дают задания на дом или в этом роде что-то)
9. какие успехи (просто знает отдельные слова и выражения, может на примитивном уровне общаться, понимает мультики и т.д.) и за какое время их достигли
10. время занятий (расписание)
12. Нравится ли Вам и ребенку?

спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 12:54
Дата регистрации: 16.02.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +73
offline
ursuna, могу ответить на ваши вопросы, только не сочтите за рекламу. Уверена, что есть центры с более хорошей подготовкой, но цены...
1. сыну 5 лет.
2. занимаемся в развивающем центре Авангард на Текстильной.
3. 25 мин., два раза в нед.
4. 700 руб. в мес., делают перерасчет за больничный.
5. кол-во детей по разному, всё-таки детсадовские - болеют, примерно до 15 чел.
6. повторяют пройденное, потом новый материал, часто в форме игры.
7. ничего не покупали, на урок берём только тетрадку с дом. заданиями.
8. обязательно занимаемся дома, дают новый материал и задание(вырезать или нарисовать и приклеить в тетрадь картинки по новой теме). Закреплять дома полученные знания надо обязательно.
9. пока знает как ответить на вопросы, счет до 12-ти, цвета и другие слова по разным тематикам. Мы ходим только с середины сентября и часто пропускали по болезни. Но брали а дом задания и стараись не отставать.
10. пн - в 19.00, сб - в 9.30. Вообще там английский идет в совокупности с занятиями "Малышок" - там математика, логика, рисование и т.п. - т.е. сразу после Малышка начинается английский. Есть короткие переменки. Но я на Малышок водить не стала. Оплачивается он отдельно - 1100 р. Кто-то наоборот на английский не ходит, а только на Малышок.
11. При такой цене считаю, что очень неплохо занимаются. Главное постоянно освежать пройденное. Отношение воспитателей очень хорошее, детки дружные, чувствуют себя там как дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 13:35
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +15
offline
Юнона-и-Авось, спасибо большое Хорошо, что про больничный написали. Добавлю еще в первый пост, а то меня это очень интересует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 13:55
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +15
offline
никто больше детей на английский не водит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 21:07
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Отвечу, но скажу сразу, что когда выбирала, то смотрела, чтобы было недалеко от дома, т.к. пробки, пробки, пробки... На занятия возит папа или водит старший брат, так что в некоторых вопросах я не сильна . Из трех школ (центров) выбрала этот, итак:

1. Сыну 5 лет
2. Как именно они называются, центр или школа я точно не скажу, находятся в Тюменском, Широтная 96
3. 2 раза в неделю по 40 минут
4. 1700 в месяц, перерасчет делают, болеем часто.
5. В нашей группе больше 3 детей не было, если кто-то болеет - еще меньше.
6. Со слов мелкого знаю, что и песни поют и темы разбирают, подробностей не знаю....
7.Ничего не покупали
8. Судя по его тетрадке все-таки задают, но ни от сына, ни от папы толку не добилась
9. Считает до 10, знает некоторые слова, особых успехов нет, но занимаемся с октября с частыми перерывами на болезни
10. вечером, сейчас немного изменили, один раз в 18-00, второй в 18-40.
12. Ребенку нравится, это главное остальные тоже довольны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 21:36
Гость (128.70.*.*)
1. Сколько лет ребенку? 5,5 лет
2. Где занимается (центр, языковая школа, репетитор)? можно сразу район указать Еврошкола3. Длительность занятия и кол-во занятий в неделю
4. Цена, делают ли перерасчет за больничный? 1440 руб, перерасчитывают только при наличии справки
5. Сколько детей в группе? человек 5-6
6. как проходит занятие (если вы в курсе) слушают и учат песенки, что-то раскрашивают, вырезают, занимаются по темам
7. надо ли покупать какие-то дополнительные материалы (учебники, тетради) или центр обеспечивает? предложено купить учебную тетрадь на год, 700 руб, я купила сама дешевле + диск с песенками
8. занимаетесь ли сами с ребенком дома (может, дают задания на дом или в этом роде что-то) занимаюсь сама, повторяем пройденное и пополняю словарный запас, сама учила английский, поэтому стараюсь каждый день понемногу что-то разучивать, домашних заданий нет, суть занятий пока -общение и вовлечение в языковую среду
9. какие успехи (просто знает отдельные слова и выражения, может на примитивном уровне общаться, понимает мультики и т.д.) и за какое время их достигли просто знает отдельные слова, вообще рано что-либо говорить, занимаемся 2 месяц, четко знает только то, чему учу я сама, в апреле обещали открытый урок, посмотрим, иногда такое чуство, что темп занятий очень медленный для именно моего ребенка, может другим нормально, не знаю
10. время занятий (расписание) 2 раза в неделю, полшестого вечером в среду, 10 утра в субботу
12. Нравится ли Вам и ребенку? сложно сказать, не вижу пока никакой сильной + или - реакции на занятия, ходить не отказывается, но и не визжит от восторга, сама не пойму, чего надо ему, хотя интерес к изучению языка у него огромный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 21:38
Гость (128.70.*.*)
Длительность занятий -полчаса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2012 09:23
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +15
offline
Maya, Гость ( 128.70.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2012 02:08
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +15
offline
 
#
X
26.01.2012 17:27
Дата регистрации: 06.12.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +2
offline
Можно и я выскажусь))) Смысла писать нашу школу нет, так как мы переехали из другого города. Но, думаю, мое мнение тоже будет интересно.
Ребенку сейчас 8. На английский ходил с 2,5 лет. До 5. Мы были в восторге! Ребенок не только говорит и понимает, он уже и думает на этом языке. Не учли: при этом в нашей семье с языком ни у кого проблем не было, мы дома общались на нем. Ребенок рос в этой среде, потому и успеваемость была высокая. Занятия - сб, вск по 20 мин (с возрастом увелчивалась длительность).
Потом наскучило, деть изъявил желание оставить школу, мы согласились. Сейчас в школе учит, норм, но чувствуется что оччччеееень запустили.
Для нормального знания языка - т.е. не только упражненьице в тетради сделать, но и понимать и говорить - необходима постоянная практика.
допишу потом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2012 08:40
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +127
offline
1. Сколько лет ребенку? 5,5
2. Где занимается (центр, языковая школа, репетитор)? можно сразу район указать - EF
3. Длительность занятия и кол-во занятий в неделю - 2 раза в неделю по 1 часу.
4. Цена, делают ли перерасчет за больничный? - 3600 - оплата 12 академических часов (это месяц) перерасчета нет, при наличии справки и пропущенных занятиях (более 2) педагог проводит индивидуальное занятие и восполняют пробелы. У нас не было необходимости
5. Сколько детей в группе? 8-10
6. как проходит занятие (если вы в курсе) - в игровой форме, постоянно играют, рисуют, аппликация
7. надо ли покупать какие-то дополнительные материалы (учебники, тетради) или центр обеспечивает? - стартовый комплект каждый год (3500)
8. занимаетесь ли сами с ребенком дома (может, дают задания на дом или в этом роде что-то) - дома занимаемся не регулярно, есть онлайн - иногда в онлайне.
9. какие успехи (просто знает отдельные слова и выражения, может на примитивном уровне общаться, понимает мультики и т.д.) и за какое время их достигли - в этой школе занимаемся год - большой словарный запас, считает до 12-15, говорить - дома не говорит, я язык не помню, папа тоже. поэтому об этом ничего не могу сказать.
Нравится ли Вам и ребенку? ДА. Педагог замечательный, и нам есть с чем сравнивать - до этого мы ходили в Интеллект-плюс - уродство, а не занятия.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
котик_25,
Елена55_88,
NastyaSugaring,
Olia,
Крик,
89199450085,
Юличка85,
angelika,
anego,
artemke72,
LOL,
Анна-Белла,
Вера72,
marinahohlova,
bucha231,
lidiy,
Андррей72,
ekaterina9610,
avvakumova85,
МАМАГуля-2010,
Анатолий-72,
OstKasp,
Анффиса,
Vit72,
КондитерBest,
Дидюка,
Nadej.Liko,
Wars777,
Людмила_88,
Kleonma,
An6948236@gmail,
Azz,
VL@DK@,
Alenchik1105,
Корлевишна,
tgr.74,
vorobievanastya,
Катенька,
белячок,
poly_na,
Alex24,
aleksandr05,
Настена1010,
Тать-янка,
_Дымка_,
Dunjacha,
koshka-1105,
baik-ann,
Dimakas,
Lilit82,
olga921162,
Людbr,
BlacMolly,
Элинка,
ksu-11,
Ялетаюявраю,
nikotinka-an,
Matveeva_M.A.,
svoboda,
abdullina84,
Капелька,
Алефтина,
Клеопатра76,
Елена1905,
Nataliiak,
ksyunya1,
Werona,
koms,
Hypnose,
танюшка723,
Khalitova.alena,
Laika,
деффчонка88,
maryiwy@mail.ru,
litana,
schok72rus@mail,
АндрейРемонт_72,
Natalia-Sever,
Буч,
PrelestnajaT,
Дество,
TanyaTreskina,
110563_,
meat,
Albertvas,
LenaGracheva,
Боргер,
PANTERA111,
Smail7,
ТаньЦы,
dima_11,
Люси-88,
Bagira95,
dtasha,
irina3404,
Ксения-11,
Marusya
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 128
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия