Главная /  Форум / СемьЯ / Если к мужу нет любви, развод?А ребенок ??Но нет сил жить с ним.

Если к мужу нет любви, развод?А ребенок ??Но нет сил жить с ним.

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
1 2 3 >
 
#
X
12.04.2008 11:12
Гость (91.144.*.*)
Нет любви к мужу, а вообще я его перестала уважать.он мне не интересен.Я вижу только плохие стороны в нём.Лень, инфантильность, нет стремления к лучшему, не хочет добиваться чего-то.Злобный.Несдержаный.ходит на свою тупую работу и всё.Ну помогает по дому когда пнешь под зад.Ребенка конечно любит.А как его не любить?А меня??????Меня разве не надо любить?!Думает раз есть ребенок-всё можно вести себя как хочется, а я буду терпеть ради дитя?Не знаю, девочки.Мозги набекрень.Разводится не особо хочется, в плане я знаю что все они в своем подавляющем большинстве уроды и такие же козлы.есть экземпляры получше(затяны естессно) а есть и похуже(но и мне на фиг не нужны), и жить так больше не могу-у-у-у-!!!Пыталась быть хорошей белой и пушистой, а он ещё больше сел на шею.Ему хоть масло в ж..пу лей, а он как свинья.Неужели они все такие??Как быть то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 11:35
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5996
Авторитет: +285
offline
А как вы думаете,в чем должна проявляться его любовь к вам ,вот напишите список..(поиграем в психотерапевта,только по серьезке) вот прям возьмите и напишите,чего ВАМ не хватает по пунктам...( не какой он плохой и козел и именно ваши ожидания от него)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 12:21
Гость (90.150.*.*)
А Вы с кем-нибудь обсуждали мужа? Родственники, подруги что говорят?

ФУФ писала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 12:33
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6004
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Нет любви к мужу, а вообще я его перестала уважать

Меня разве не надо любить?!


А за что вас любить? Вы его не любите, не уважаете, а он с вас пылинки должен сдувать? Странно. Чего вы хотите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 13:16
Гость (89.185.*.*)
сейчас пойдёт обсуждение кто первый начал))))

в смысле кто кого первее разлюбил))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 13:33
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5996
Авторитет: +285
offline
Кристя, неее автор думает....погодить надо..

И еще автор вы идете по моим стопам...еще два меся ца назад у меня было все один в один. Я только недавно вывод сделала Добро порождает добро а зло только зло, нелюбовь рождает ответную нелюбовь .. Вот так..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 14:58
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: 0
offline
Если человеку говорить что он свинья то в скором времени он захрюкает.
Так и у Вас говорите мужу только хорошее, не жалуйтесь никому, и в беседах с друзьями и в особенности с родственниками подчеркивайте его положительные стороны. И, я уверена, Вы сама поймете что не права, и муж станет лучше, и в глазах общественности подниметесь оба вы с мужем.
А может у него стимула нет для действий, он же чувствует ваше недовольство.

В общем идти по принципу: такая корова нужна самому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 15:55
Дата регистрации: 20.09.2007
Дней на сайте: 6074
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Вот знаешь, девчонки все правильно говорят, о том, что в человеке надо искать хорошее и.т.д. Но, жить то вам...... А если человек бесит и раздражает если это не твой человек по жизни, начинаешь срываться на всех окружающих и на ребенка тоже, и ничего хорошего ребенок не возьмет из семьи где родители терпят друг друга из за того чтобы ребенок рос в полной семье.... а является ли такая семья полной? Но учтите когда будете решать о разводе и то что можете ли вы жить с ребенком одна без мужчины? если нет, то тоже будете психовать из за каждого урода который будет появляться в вашей жизни потом...... и опять будете срываться на ребенке........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2008 22:08
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5899
Авторитет: +39
offline
С хе...а на х...р менять, только время терять.......
Где гарантия, что другой лучше будет?А одной ????ваще не вариант...
Работайте над тем что есть, вспомните как все начиналось...


Вот матрица, пишет добра надо,я тож так думаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2008 13:53
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6826
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ну... у меня все не так критично... но тоже часто (когда ПМС) как накатит... якобы муж и чаем швыркает будто бы..., и в носу ковыряет (а я ну непременно это замечаю ), лезет со всякими комментариями не по теме, в общем надоедает мне муж....

и тут же одерну себя.... а сама-то я хороша? и настроение у меня скачущее, и накричать могу, и колготки сушу на детском спортивном уголке, лифчики раз в неделю по всей ванне развешаны..., и завтракаю с мордой лица блестючей от жирного крема
ну разве ж я после этого могу на него дуться... типа раз чаем швыркает - значит не выражает любовь ко мне))))

и еще вот о чем думаю.... представляю, есть ли какой-такой мужчина, в отношении которого я бы млела в экстазе от швырканья чаем, ковыряния в носу и выводов о том, почему зарплату маленькую платят..))))
в общем нет такого мужчины))))
а также нет такого мужчины, который был бы свободен от этих дурацких привычек, ибо даже если у него нет таких привычек, значит наверняка он пукает в постели, предпочитает анальный секс, и убивает своих жен после 7 лет брака

поэтому присоединяюсь к матрица, ответьте честно, как по вашему должна выглядеть любовь в браке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2008 14:32
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6004
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Нафаня,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2008 14:33
Гость (82.147.*.*)
А как вернуть любовь или уважение хотябы? Понимаю, что надо как то на мужа взглянуть с другой стороны, но не получается. Не хочу разрушать семью, но не могу жить так больше с ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2008 16:44
Гость (89.250.*.*)
Гость...
А вы попробуйте поставить перед ним какую-то цель... Но только не так чтобы - "Я сказала тебе построй дворец сказочный!", а мягче и тактичнее... Давай, милый, достигнем вместе того-то и того-то...

Как говорится, любовь можно проверить на прочность одним единственным ремонтом квартиры... Вот в таком вот совместном времяпрепровождении и поймете насколько вы готовы уважать и любить своего мужа.

Есть еще вариант... предложите ему пожить отдельно от вас... Но тут есть опасность, что он встретит другую... которая его полюбит и будет уважать... а вы ВДРУГ поймете, ах! какой он прекрасный принц на самом деле... а может и наоборот, вздохнете с облегчением...
В общем готового алгоритма решения вашей проблемы нет! Тут уж вам самой решать, вы мужа знаете лучше всех, вам и принимать решения... Интуиция что подсказывает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2008 18:24
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 5935
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
Начните с себя если хотите поменять рядом с собой живущего цитирую восточного мудреца. Легче всего кретиковать,а ты поддержи,мужчина когда чувствует и знает что его женщина верит в него поддерживает в любых начинаниях он просто горы двигает,а ПМС пройдет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2008 12:58
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6123
Авторитет: +50
offline
Нафаня, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2009 22:59
Гость (92.127.*.*)
ДА НИЧЕМ ТАКОГО НЕ ИСПРАВИТЬ!!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ СЛУЧАЙ 1 В1 . Я ДУМАЮ ПОРА РАЗВОДИТЬСЯ. СОХРАНЮ СЕБЕ НЕРВЫ. И ТЕБЕ СОВЕТУЮ. А ДЕТКИ ВЫРОСТУТ И ПОЙМУТ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2009 08:55
Гость (94.125.*.*)
Нафаня,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2009 09:37
Дата регистрации: 14.10.2006
Дней на сайте: 6415
Авторитет: +31
offline
ну и темку вы откопали( она же за прошлый год)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2009 11:55
Гость (94.181.*.*)
Ну и что, что за прошлый. Проблема то такая есть у людей. У меня подобная. Муж только у меня замечательный: и хозяйственный, и меня любит (пылинки сдувает), и отец хороший. Вообщем ничего плохого сказать не могу. Скорее себя сволочью назову, чем его. Ну не лужит у меня с некоторых пор к нему душа. Ну ни как и все тут. И так я на него смотрела, и так. Даже разговаривать с ним нормально не могу. Он пытался выяснить в чем дело, а мне даже сказать нечего, потом даже перестал говорить на эту тему. Его вины нет, он все делает, а я вот такая растакая ничего с этим сделать не могу. Ребенок то любит его. И еще один вопрос - жилищный. Ни ему, ни мне идти некуда. Вот так и живем. И его мучаю и себя. Понимаю, что ни кто помочь в этом мне не может, сама что то должна сделать, только что, если иногда даже смотреть на него не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2009 12:01
Дата регистрации: 14.10.2006
Дней на сайте: 6415
Авторитет: +31
offline
Гость ( IP: 94.181.*.* ),
главное не заморачиватся на этом.........а жить сегодняшним днем........если вы все таки живете вместе и не собираетесь расходится.......надо что то сделать........во первых быть артисткой:
1 Улыбка всегда на лице - для мужа
2 иногда просто подходить и обнимать чмокать его.....( конечно если хотите сохранить семью)
3 иногда легкий роман востанавливает семью.........небольшая интрижка заставляет нас по другому смотреть на своих мужей и понимать, а все таки мы их любим, но не так как в начале........а уже спокойно......без страсти
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
sova-rieltor,
Katty-ski-o,
МарсиДжейн,
Boomaga,
070555ноха,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
Dарья,
Sionik,
shurkevich,
Oksana1987,
Испытатель,
CBETuK,
katerina_460,
Zevs,
Maniya,
fortuna777,
Ариель,
ksuuu86,
murka2010,
NoVo,
@фрик@,
Supermaman,
Светла,
МаринСанна,
15026d,
Polina@Eva,
MamochkaIrina,
Ягодочка,
Ирина787,
Yuliya070592,
Nikuchechka,
tatiana_shahova,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
sherv,
Lali83,
-Belka-,
Asua,
cicilyana,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
Юлллия,
rimmafa87,
лана80,
treaty,
veronika_em@mai,
Карамелька7,
ElenaKr,
Gavrycha,
Strekoza070587,
Евгуся,
kropik2015,
НБ,
Anna0707,
anna79,
Igda,
СПАРТАК,
Пена,
гугу,
Anna0705,
Lianita,
Lada-N,
МаXси,
okeana_,
JuljaKo,
Романна79,
NRW,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
пусик75,
natana22,
Galun-chik,
Лен@zaharov@,
titanija,
Екатеиина,
himera,
ТехнологииФасад,
anjv0lk,
tanzilya88,
svetlishek,
Ксюшенция,
Iguana,
natali.su,
ариаша,
evgeniaakrilova,
Лана74,
Настуся,
Мил@я,
Sharova,
ЯR,
n_postyy,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
snop81rtp,
iraida786,
ЯOlenka,
Лида,
Iuly,
chance2010,
gl004@mail.ru,
op_zam,
MISS-ROSSIA,
LinaV,
nika04,
BellaSvong,
наде@жда,
Кыска,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
Francheska005,
svetlanka1974@,
маня..,
NED,
Ма_Ви,
Natalya2016,
натик30,
morozova1966,
олеcенька,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 132
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия