Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2021. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2021. Моменты счастья участников проекта.

В центре внимания – "Семья"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
15.02.2021 19:16
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: 0
offline
Выходной. Прогулка по Заречному парку в поисках снегирей и сверистелей хоть и не увенчалась успехом, но порадовала ярким солнышком. Счастье осознавать в такие моменты, что ты наконец-то нашел свой город, в котором тебе комфортно живётся и дышится легко, ведь тебе есть с чем сравнивать. В этом городе, когда-то давно, ты встретил своего человека, свою вторую половинку Сашку . И спустя 6 лет ты возвращаешься сюда вновь, уже навсегда.
Парадокс, но моя бабуля Анна Федоровна, донская казачка и мой дед, Николай Федорович, уроженец Омской области встретились именно здесь, в Тюмени, в 1945 году. Встретились и поженились. Свадьбу сыграли на Железнодорожном вокзале.



Символичный город для меня ❤. Счастлива, что живу именно здесь, в #тюменьлучшийгородземли в #моймесяцсчастья и не только #мояистория #уменятак #мойгородтюмень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2021 20:39
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
Как же радостно смотреть на то как уплетает за обе щёчки домашнюю творожную запеканку со сметаной дорогой сынуля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2021 23:21
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2224
Авторитет: 0
offline

15 февраля=яркий, солнечный понедельник!!! Выходной!! Значит одним счастливым днём в моём феврале стало больше! Чтобы в голову не лезли всякие светлые мысли, (типа "Всё. с понедельника новая жизнь, правильное питание и прочие здоровые штуки!"), решила пойти и помочь сыну убирать снег за двором. постояла, помечтала, как и где весной высажу цветочки...Красота!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2021 00:46
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +7
Показать на карте
offline

День 15
Поздней ночи💤
Кто же придумал эти настолки?!?)
Когда пересмотрел Гарри Поттера и душа требует смешать какое-то зелье!
Правда изначально все оказалось не настолько радужно. Почти 2 часа изучения правил привели в унынье, много букв, скляночек и непонятных действий. О спасибо тем, кто придумал ютуб! Просмотр часового видео с игрой дал понять, что там, на самом деле, все очень просто. Ну и все... Понеслось!)) Время ночь, пора бы и спать идти, домашние видят сладкие сны, а я в поисках ещё какойнибудь новой игры для семейных посиделок. Оказывается это затягивает. Будьте осторожны)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2021 08:19
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1998
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Просыпаюсь раньше, чем проснется будильник. Кошка начала зачем-то усиленно вылизывать себя и меня где-то в 4-30 утра. Будильник был поставлен на 5-01. Спасибо, Злата! Страховка сработала как надо.

5-20 утра. Одинокие фигуры на улицах города. Прохожу мимо круглосуточной сауны в моем доме - прислушиваюсь: тихо... Странно... Трактор-подметальщик издает первые звуки просыпающегося города... Шумная техника устраняет очередную коммунальную аварию на углу Осипенко и Немцова. Бодрит! Редкие машины. Чаще встречались такси и простые марки машин - начальники на Мерсах и Аудио спят.
5-50. Открываю двери моего любимого фитнес-клуба и получаю наклейку на карточку квеста. Дак вот из-за чего весь сыр-бор! Но я не жалею. Магия утра. Магия движения. Магия ощущений. Магия жизни. Магия музыки.



Просыпается заря,
Тихо лодочка плывет,
Ветер дует в паруса
И меня к тебе несет...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2021 09:26
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
Утро... Нежное, чудесное утро, хочется порадовать себя любимую заботой, вниманием. Полежать с закрытыми глазами на лечебном массажном коврике с релаксирующей музыкой шума прибоя. Всего15 минут и прилив сил и бодрости на целый день обеспечен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2021 18:17
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4184
Авторитет: 0
offline
#счастье
Сегодня день без особых дел😊
За то была зрителем театра одного актера🔥
Младший показывал концерт с лентами 🤣вот умора то!
Обратите внимание на браслет на пухлой ноге😆
#детиэтосчастье
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2021 22:20
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: 0
offline
Делись, сказал мне однажды очень добрый и мудрый человек. Делись всем: добром, счастьем, вниманием и заботой. Иначе и смысла нет жить. Вот и делюсь с тех пор, чем могу. Но больше всего с теми, кто безмолвно смотрит в твои глаза и верит, что люди - это его единственное спасение.
Вот так и вышло с Даной, милой собачулей, которая со скальпированной раной, оторванным ухом, окровавленная пришла к людям, за помощью. Волонтеры группы "Живи" с кураторами отвезли Дану в клинику и теперь ее спасают всей неравнодушной Тюменью. Четвероногой девчуле предстоит ещё много пройти: лечение, операции. Но счастье переполняет... от того, что она уже не одна, что она в надёжных руках.
Вот и я после ДР решила часть денег отдать для Даны. Так правильно. Мне это важно и очень нужно. Спасибо Сашка, что ты мой союзник, что ты меня понимаешь. Съездил, купил перевязочный материал, пелёнки и отвёз, пока я была на работе. Счастье! Благодарю и ценю.
Дана поправится, я в это верю. И мы непременно найдем ей дом и своего человека, который будет ее безумно любит и беречь.



Всем, кто хочет присоединиться к нам и помочь этой чудесной малышке - пишите, поделимся контактами или сразу напрямую в группу Помощь Бездомным Животным "ЖиВи"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2021 22:57
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2224
Авторитет: 0
offline

Самое лучшее украшение жизни=хорошее настроение. Нужно быть счастливым всегда,
а счастье делаем мы сами. Сегодня радостный день для меня, я получила пригласительные билеты на концерт к 23 февраля, в котором будет принимать участие танцевальная группа, где уже третий год занимается моя доченька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2021 01:14
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +7
Показать на карте
offline

День 16.
Продуктивного вечера 📸 Гигабайты фото хранятся у меня на жёстком. Большую их половину никто не видел, а друзья ждут, надеятся и верят)) Иногда я делаю им сюрпризы с фотографиями пятилетней, а то десятилетней давности 🙈😁 Но я не фотограф, а просто человек у которого есть старенькая зеркалка и обычный смартфон. За много лет моей дружбы с этими гаджетами меня часто просили устроить фотосессию, но я со своими страхами, что я не профи и могу накосячить, всегда отказывала. Сегодня, набравшись смелости, впервые за много лет, сделали небольшую съёмку для блога в инстаграм для знакомой девочки))) Честно скажу, стресса я получила выше крыши. Но вместе с тем и чувство безмерного счастья: за то, что наконец-то решилась, пусть маленькая, но победа над своим страхом, за новые ощущения, за приятную компанию и за то, что фото понравились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2021 12:25
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1998
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Итак, как там называется второй завтрак в 11-30 утра или уже дня, с учето того, что первый пришлось пропустить? Так и назвовем, второй завтрак.

До поры до времени я и не знала, что яичница - это вовсе не блюдо из яиц. Сначала бабушка из Оренбурга научила добавлять в классический рецепт помидоры (ну как южанам без томатов, согретых знойным солнцем?! да, это вам не здесь...). Ну а в Турции я насмотрелась на такие варианты яиц со всем, что есть в холодильнике, что теперь сама смело экспериментирую под небом Сибири. Итак, сегодня на сковороде оказались шампиньон и помидорчик, сверху на них снизошли два слегка взбитых яйца с щепоткой морской соли. На готовое блюдо была высыпана щедрая горсть пророщенного маша (кстати, растет без проблем, в пророщенном виде необыкновенно мягко, вкусен и, конечно, полезен) и буквально "брызги" семян чиа. Солнце в тарелке готово!!! Ну и по восточным правилам в мисочках разные разности - оливочки, авокадо, персик и пара кусочков безрожжевого хлебца из домашней печи. Приятного аппетита! Или как говорят на Востоке, afiet olsun!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
Отредактировано киса_мурыса 17.02.2021 13:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2021 18:46
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4184
Авторитет: 0
offline
#счастье
Прогулка в морозный день-прелесть!
Особенно для человека в коляске🤣-счастливый )
У меня подруга шутит: Если убрать тебе коляску, ты начнешь падать вперед?🤣
А вполне вероятно, ведь стаж вождения различных детских повозок у меня почти 10 лет😬😆
На фото можно увидеть "тропу смерти"😅 изо льда по дороге в сад, вот тут коляска однозначно выручает!
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2021 22:07
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +7
Показать на карте
offline

День 17
Морозного дня 🌬️❄️ Зима - время закатов, а летом из нашего окна их совсем не видно. Всего 5 минут и солнце спряталось за горизонт. Буйство красок и неописуемый восторг. Стая птиц дополнила картину. Жаль я не художник)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2021 22:42
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline

Дорогой наш сынок сегодня простился с Букварем, впереди ещё много нового и интересного! Но всё же немного грустно от того что так быстро летит время!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2021 22:59
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2224
Авторитет: 0
offline

Сегодня я решила осчастливить себя игрой, на компьютере, "Герои Эллады" называется.
Тихонько мурлычет музыка, приглушенный свет и в процессе игры могу подумать о дне прошедшем и о дне предстоящем. нужно накидать мысленно завтрашний план действий.
чтобы в конечном итоге опять всё пошло не так и все планы полетят вверх тормашками Но подумать то я могу..!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2021 23:16
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: 0
offline
Выходной. А это значит, что есть возможность поспать подольше. И никуда не торопиться. Но при этом, много чего успеть.
Хороший день, потому что в нём радовало всё. В аптеке за заказ нам в подарок предложили выпить кислородный коктейль. Очень мило. А в магазине семян, посторонняя, но очень милая бабуля, совсем ненавязчиво и по-доброму дала пару рекомендаций. И вот мы уже купили новый сорт томатов со смешным названием "НикОла" и пару разновидностей флоксов. Мило. Спасибо, добрый человек. А потом, написала наша дорогая подруга Лена, сообщила очень важные новости и в моей душе опять забрезжила надежда, что спустя год моих поисков могилы прабабушки, дело сдвинется с мертвой точки (кто следит за этой моей историей, тот помнит все квесты, которые нам с Сашкой пришлось пройти). Счастье, что у меня такие друзья! Ведь никто из дальних родственников мне до сих пор не смог помочь, как оказалось они не помнят этого места. И даже Некрополь не помог, так как все архивы до 1999 год сгорели в пожаре.
А позже я списалась с родственницей, которая вспомнила цвет надгробия. Таблички на могиле нет.
Счастье, что на сегодняшний день мы имеем такие детали: друзей, готовых помочь, квадрат 100 на 100 с захоронениями 1994 года, цвет надгробия и мое неугасающее желание найти мою прабабушку Пашу и низко ей поклониться. Я не могу по другому в #моймесяцсчастья и не только. Ведь пока мы помним, они живы.



На фото прабабушка Паша в центре. Слева мама Люда и справа моя бабуля Анна Федоровна #моймесяцсчастья2021 #уменятак #моясемья #нашипредки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2021 17:42
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4184
Авторитет: 0
offline
#счастье
З-зависть🤣
Сегодня доча хвасталась поделками из воздушного пластилина 😍
Вот какие штуки у нынешних детей есть кайфовые, в магазины типо Леонардо вообще лучше не заходить😂
Конечно очень радуешься за своих ребятишек и нет-нет под шумок можно себя осчастливить 😜
#счастьесвоимируками
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2021 20:10
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1998
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Сегодня вечером погас свет. И мы сразу почувствовали, как мало надо для счастья человеку. Ну, еще вода холодная и горячая, отопление, лифт, стиральная машинка-автомат, сенсорная плита, телефон-смартфон... Список можно продолжать бесконечно... Но!



Есть одна моя непреходящая любовь и мое счастье! Сегодня, оплачивая очередные совместные покупки, я испытала это чувство снова. Ну и в корзине меня ждут, уже почти доставленные до ПВ Мыс, волшебные духи из закупки Fragonard и новая юбочка от Conte. Всем организаторам спасибо за мое ежемесячное счастье!



Отредактировано киса_мурыса 18.02.2021 20:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2021 21:13
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
Домашние вечерние постановки старшей доченьки так радуют своей теплотой, душевностью. Каждый раз дарят нам новое прочтение сказок. Значит не зря читаем книги перед сном ❤️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2021 22:59
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: 0
offline
А можно мне вот так же? И подольше...



#Счастье сегодняшнего дня в том, что я добралась до дома, а тут ждут. И тут уютно и тепло. Хочется свернуться клубочком и под одеялко. Как в детстве, помните? Я в домике 🤗
То ли ретроградный Меркурий, то ли, как обычно, после дня рождения "колбасит", а может просто усталость накопилась.
Счастье сегодня немногословно. Да, такое бывает. Мой дом - моя крепость, моя отдушина. Именно тут открывается второе дыхание. Нужно просто поспать. А утром всё встанет на свои места. Вот такой #моймесяцсчастья #нужновыдохнуть #тольковперед
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
31Alisa,
Румия,
мамаариши1,
tata6,
Даниэлина,
Varenka1982,
tanya1548,
marisecret,
алондра,
kva6nya,
кукуня-я,
kostenkova,
мот2016,
rusja,
alisaumut,
-цветочек-@-,
EvVa,
yakovlevais,
olga_75,
stepanovakris,
Colnze,
nik.asya,
Чайка_Оливия,
Antony,
Alexandr_S,
Звёздочк@,
sopolia,
Dinna5,
_Искорка_,
irinka9909,
sobra,
Olessya,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
VER@87,
381289,
olga-nick,
valechkat,
viktory_666,
OIGA19,
Yanka0605,
cjcbcrf,
Gawriil,
ala,
Shulik,
Jetta,
adidaskiss,
ТАТЬЯНА_g,
Roza,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
LenaEgor,
Nati2,
МамаМаксимки,
Тиунова,
MilaS,
Nady870605,
OIGA190,
Сеpж,
Солнце5555,
Хельга1981,
Morozzka,
tanyzlakova,
Fyenka,
lenuchka,
Алена693203,
Simka1983,
Н@стя87,
basara,
Александра83,
Мирабелла,
aza6969aza,
LAKI85,
Eva4444,
Ev_Va,
22gold,
bomhik,
vlad1vmire,
Levada_72,
lenok_2015,
maratromanov,
черкашин,
anna_langepas,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
Fanya,
Rozzo4ka,
0льга,
Kulema83,
Naivnay,
Dimasik2015,
Alenk@,
dasha90,
Saha8905,
Ива,
Rania,
viva2016,
Lenusha,
anastasia_gay,
KotoFot,
EkaterinaPark,
ЕлочкаЕлочка,
danaya,
Nadegka,
Л.Любовь,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 142
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия