Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию?

Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию?

В центре внимания – "Семья"
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
 
#
X
20.06.2021 15:40
Гость (178.72.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2021 16:12
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3242
Авторитет: +6
offline
да, модераторы. закройте пожалуйста эту тему, потому как кое-то недоволен тем, что здесь пишут различные мнения на тему вакцинации)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2021 16:59
Дата регистрации: 13.06.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: 0
offline
Слонопотам, вы можете продолжать писать здесь хоть до 60-ой страницы))) если не закроют, конечно) Также никто не препятствует вам создать тему "Различные мнения по поводу вакцинации", и писать уже наконец ПО ТЕМЕ, а не что попало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2021 17:48
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5372
Авторитет: +24
offline
Гость (217.116.*.*)
ЛЮША7, а вы не могли бы узнать, из какой поликлиники к вам приезжали?

Из поликлиники № 5 приходили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2021 19:54
Гость (95.129.*.*)
Противница прививок...но сегодня прививку поставила эпивак.легкое недомогание и боль в области прививки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2021 08:43
Гость (87.254.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Модераторы. пожалуйста, закройте данную тему. Очень трудно ориентироваться в большом количестве сообщений (к сожалению, многие из этих сообщений теме не соответсвуют).
так а что такое вы хотите прочитать в этой теме?
естественно, тот, кто привился, перенёс лёгкое недомогание (тяжёлое недомогание) но сейчас всё распрекрасно и просто великолепно,
как вам поможет, если кто-то болел и проклял всё на свете, но время назад не отмотаешь, и что теперь, из-за этого никому не прививаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2021 21:59
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +57
offline
Слонопотам
Stessi
Слонопотам
[quote=Stessi]Т.е человек регулярно проверялся и при очередной проверке все выяснилось?( про предпосылки говорить не надо)


а когда тут люди пишут про последствия после перенесенного заболевания ковидом, они все регулярно проверялись и при очередной проверке все выяснилось? (про предпосылки говорить не надо)

Так и думала, что съедете с темы и приплетете прививку
Ну, ну подождем что еще придумаете про последствия брата мужа внучатой племянницы после прививки.

не льстите себе. думать - это не про вас. Вы этот процесс с успехом заменяете фантазированием. Прежде всего замечу, что я написал сразу что "утверждать то есть прямая связь не буду". Во-вторых, я не писал что язва развилась за пару дней. То есть вы сознательно перевираете мой комментарий. Далее я вам также написал что и типа "последствия после ковида" тоже никто не зафиксировал документально как появившиеся именно из-за болезни ковидом. Но вы же верите в них. Ну и наконец, мне вот интересно что вы так возбудились? Это последствия вакцинации или вы такая всегда?)))))



Про фантазию это точно про вас🤣, что натолкнуло вас на мысль , что я возбудилась- ваша фантазия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2021 23:57
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3242
Авторитет: +6
offline
Stessi
Слонопотам
Stessi
Слонопотам
[quote=Stessi]Т.е человек регулярно проверялся и при очередной проверке все выяснилось?( про предпосылки говорить не надо)


а когда тут люди пишут про последствия после перенесенного заболевания ковидом, они все регулярно проверялись и при очередной проверке все выяснилось? (про предпосылки говорить не надо)

Так и думала, что съедете с темы и приплетете прививку
Ну, ну подождем что еще придумаете про последствия брата мужа внучатой племянницы после прививки.

не льстите себе. думать - это не про вас. Вы этот процесс с успехом заменяете фантазированием. Прежде всего замечу, что я написал сразу что "утверждать то есть прямая связь не буду". Во-вторых, я не писал что язва развилась за пару дней. То есть вы сознательно перевираете мой комментарий. Далее я вам также написал что и типа "последствия после ковида" тоже никто не зафиксировал документально как появившиеся именно из-за болезни ковидом. Но вы же верите в них. Ну и наконец, мне вот интересно что вы так возбудились? Это последствия вакцинации или вы такая всегда?)))))



Про фантазию это точно про вас🤣, что натолкнуло вас на мысль , что я возбудилась- ваша фантазия
Stessi
Слонопотам
Stessi
Слонопотам
[quote=Stessi]Т.е человек регулярно проверялся и при очередной проверке все выяснилось?( про предпосылки говорить не надо)


а когда тут люди пишут про последствия после перенесенного заболевания ковидом, они все регулярно проверялись и при очередной проверке все выяснилось? (про предпосылки говорить не надо)

Так и думала, что съедете с темы и приплетете прививку
Ну, ну подождем что еще придумаете про последствия брата мужа внучатой племянницы после прививки.

не льстите себе. думать - это не про вас. Вы этот процесс с успехом заменяете фантазированием. Прежде всего замечу, что я написал сразу что "утверждать то есть прямая связь не буду". Во-вторых, я не писал что язва развилась за пару дней. То есть вы сознательно перевираете мой комментарий. Далее я вам также написал что и типа "последствия после ковида" тоже никто не зафиксировал документально как появившиеся именно из-за болезни ковидом. Но вы же верите в них. Ну и наконец, мне вот интересно что вы так возбудились? Это последствия вакцинации или вы такая всегда?)))))



Про фантазию это точно про вас🤣, что натолкнуло вас на мысль , что я возбудилась- ваша фантазия


то есть аргументов у вас нет и вы предпочли банально слиться? не удивлен. я надеюсь вы всех своих родственников вакцинировали?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 00:56
Гость (176.59.*.*)
Моя мама прививалась два месяца назад, сдала на антитела, антител нет. Прививка не подействовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 05:45
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3053
Авторитет: +28
offline
знакомая, что прививалась недавно Спутником, пока 1раз и плохо перенесла эту вакцинацию, на днях сделала тест на антитела. у нее каких-то 10. а ей надо теперь второй раз прививку ставить и она боится и вся в раздумьях- титр то большой и может его достаточно? как думаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 10:01
Гость (109.233.*.*)
Гость (176.59.*.*), у меня спустя полтора месяца после второй прививки антитела 0,8. Говорят конечно, что надо еще подождать и потом пересдать (ближе к августу пересдам).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 10:01
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7065
Авторитет: +40
offline
Гость (176.59.*.*)
Моя мама прививалась два месяца назад, сдала на антитела, антител нет. Прививка не подействовала.

может плацебо поставили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 10:37
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5454
Авторитет: +28
offline
Вот в мире утряслось уже с дефицитом вакцин, почему Россия не регистрирует тот же пфайзер или модерну? они не требуют ревакцинации (а про спутник вообще говорят что ревакцинироваться ей (и вообще этим типом вакцин) нельзя, только ковивак после спутника в России можно поставить. Производителям вещающим о ревакцинации не верю - у них прямой финансовый интерес.
Я бы пфайзер платно предпочла любой бесплатной российской вакцине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 12:14
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5454
Авторитет: +28
offline
Yaroslavna@
ievar, И слава Богу что не регистрируют зарубежные вакцины, Российские самые лучшие! А вы можете в Европу ехать, там жить лучше , да и прививки какие надо поставите. На днях от пфайзера умерла знакомая, была абсолютно здоровая.
я разве спросила у вас что мне делать? /надеюсь вы узнали посыл?
Не зарегистрированы - значит мой выбор ограничен. И не смотря на мифическую смерть вашей мифической знакомой (какое совпадение - прям на днях умерла, чтобы вы смогли это запостить? и мгновенное заключение о причинах смерти уже точно у вас на руках) я бы предпочла пфайзер (заметьте, оплатив его из своего кармана), а вы бы могли выбрать любую российскую вакцину за счет бюджета (из нашего общего кармана), чем плохо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 12:16
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5454
Авторитет: +28
offline
Yaroslavna@, оооо, не видела вашу последнюю редакцию поста, иначе и не стала бы отвечать, вещайте дальше, вы явно человек умный, консервативный и свои посты кропаете не за страх а за совесть. Удачи
Отредактировано ievar 24.06.2021 12:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 12:53
Гость (217.116.*.*)
СПС18
знакомая, что прививалась недавно Спутником, пока 1раз и плохо перенесла эту вакцинацию, на днях сделала тест на антитела. у нее каких-то 10. а ей надо теперь второй раз прививку ставить и она боится и вся в раздумьях- титр то большой и может его достаточно? как думаете?
СПС18, каких-то 10 чего?
Я в Хеликсе делала количественный тест, там от 0 до 12 считается отрицательный, от 12-до 15 сомнительный, а выше 15 - положительный.

Если она сдвала качественный тест на коэффициент позитивности, и это КП=10, то это нормально, но не супер много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 13:01
Гость (217.116.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Моя мама прививалась два месяца назад, сдала на антитела, антител нет. Прививка не подействовала.
Гость (176.59.*.*), Спутником прививалась? Или ЭпиВакКороной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 13:03
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3242
Авторитет: +6
offline
Yaroslavna@
ievar, вы не ответили почему запад не регистрирует Российские вакцины? При том что у них вакцины убивают людей! Многие приезжали с запада в Россию вакцинироваться.
На западе тоже выбора нет!
Я не поняла к чему вы зашли в тему и написали пост?! Тема вообще-то про то кто вакцинировался, хочем вакцинироваться, как перенесли, а не о том что хотят поставить зарубежную вакцину!


Сразу вспомнились слова из песни Высоцкого. Только немного перефразировал.
"Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
их ковидные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 13:16
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3053
Авторитет: +28
offline
Гость (217.116.*.*)
СПС18
знакомая, что прививалась недавно Спутником, пока 1раз и плохо перенесла эту вакцинацию, на днях сделала тест на антитела. у нее каких-то 10. а ей надо теперь второй раз прививку ставить и она боится и вся в раздумьях- титр то большой и может его достаточно? как думаете?
СПС18, каких-то 10 чего?
Я в Хеликсе делала количественный тест, там от 0 до 12 считается отрицательный, от 12-до 15 сомнительный, а выше 15 - положительный.

Если она сдвала качественный тест на коэффициент позитивности, и это КП=10, то это нормально, но не супер много.

я про антитела после Спутника. через 4 недели у нее КП=10,1 иммуноглобулина G при норме от 1,1. у нее так написано в результате. лаборатория клиники Доктора А.
Отредактировано СПС18 24.06.2021 13:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2021 13:16
Гость (176.59.*.*)
Гость (217.116.*.*), Гость (217.116.*.*), ЭпиВакКороной.
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Angelina_GrX,
Любовь85,
CrisBend,
Galina_Lurtseva,
tanucik,
Элина_85,
котт,
Оксана321,
СветуляТюмень,
яна75,
anya_m,
ofa357,
ТатьянаИльина,
LuboVesna,
Mamusja,
Ekaterina.A.,
ПАН,
Alla_Squirrel,
Floreta,
Vikulya@0305,
svetik-jasmin,
Александра2018,
Стеша,
Fal,
Izza,
Ketrin@0404,
khomzh,
Aleks,
Infinity_2008,
zvetochek0305,
molodtg,
aistt,
lera862086,
Ирина030583,
OksankaSv,
Moroziha,
NюRka,
ВНаталия,
elenko10,
мамочка2010,
lada_657,
sofi.fomenko,
Саша58-98-87,
anastakh,
Элль,
vanina_tata,
Dilodenha,
good_papa,
Олюshка,
Sulmeldis23,
kikimora,
nchugunova86,
angelina_frolov,
AngelicBride,
Аделия,
1977sveta,
Grodal,
Anusha,
pani-mila,
P.E.A,
Наталияяя,
Tusya,
Зюзю,
Helainna,
babyk,
Елена03.05.72,
gluchka396,
Pchelka83,
warakinaolga@,
ЛуизаЧиконе,
busenka84,
marinaarija,
safronowaolga,
Annushka335,
crimeanian,
Nina0305,
Shiva,
Ангелина92,
olgaan3,
byxarova,
Maximalistka,
inna72,
olga030571,
ОЛЬГА@82,
030580,
Sapphire_deep,
Мама_Кирьяна,
Lyubimova,
liditaya,
lilek2011,
Галина_Аквагрим,
rrita,
ejik_722,
milicasp,
Юля_и_Даша,
Беляева_ТВ,
МарияИвановна,
Mawlut,
Анна_79,
ulei,
Камилла,
Nadezhda83,
Gluchka,
mai583,
Irishka_1975,
Errida,
oPegafrensss,
Polya83,
Бархатный_мир,
PAKмайя96,
print,
Соняша,
protasova,
Владимир_2,
Лёлишна,
lisenok56,
vika2010,
mevictoriya,
malishka,
malvina,
stressik666,
Kolobollll,
Ivaninovak,
Jordina,
Linaballerina,
Natalia0305,
KristinaKras,
-Рыженькая-,
Розалия85,
мамаМарка,
CryAngel,
Pobedaaaa,
ayran71,
Elli-rus72,
Leonova,
Карамель,
ushka,
katerinka_7697
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 122
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия