Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожавшие в Тобольском Перинатальном центре отзовитесь (часть 2)

Рожавшие в Тобольском Перинатальном центре отзовитесь (часть 2)

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
08.01.2012 13:47
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
первая тема тут ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2012 19:57
Гость (82.145.*.*)
Я наблюдаюсь у Скопич Л.Н.,как доктор она грамотная,всегда советом поможит.Очень нравится к ней приходить,спокойная,рассудительная!!!Про Москвину тоже хорошо отзываются,а вот что бы к ним попасть,для начала спросите в регестратуре,а вам скажут как можно перевестись!На выбор доктора имеете полное право.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 10:51
Гость (217.212.*.*)
пришла я вставать на учет.... меня направили к участковому гинекологу... я говорю, что хочу наблюдаться у другого врача, на что мне сказали недовольно.... "девушка заведующая находится в .... кабинете (номер не помню).. все вопросы к ней..." я говорю, раньше беременные имели право выбрать врача для наблюдений... почему сейчас нельзя этого сделать? мне сказали "обращайтесь к заведующей, пишите заявление"... я ничего против нашего центра не имею, в первый раз рожала там, все хорошо было... а сейчас вот... новые правила....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 10:53
Гость (217.212.*.*)
еще вопрос у меня... интересует врач Головина... хороший ли врач, ответственный?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 20:13
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 4641
Авторитет: +1
offline
Гость ( 217.212.*.* ) , хороший врач, внимательная очень. я у неё стояла, никаких отрицательных отзывов. Только очереди у неё всегда огромные, придется в коридорах посидеть)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 20:28
Гость (82.145.*.*)
Там не только к Головиной очереди,но и к другим врачам тоже!А к заведующей сходить стоит,если хотите к другому врачу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 14:10
Гость (178.47.*.*)
Это Головина хорошая? Да она все время орет, глаза выпучит!!!!!!!!!! Кому как, конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 14:49
Гость (178.47.*.*)
Пожскажите, пожалуйста, что брать с собой в роддом для себя и ребеночка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2012 23:01
Гость (178.72.*.*)
Давно наблюдалась у Белаша. Не понравилось. После его осмотров синяки на животе оставались. Говорит тихо и невнятно. Потом перешла к Счастных. Ничего плохого сказать не могу. Объясняет всегда очень понятливо. Внимательная, вежливая. Лекарства толковые выписывала. Наблюдалась не долго у ней, она перестала принимать. Недавно ходила к Москвиной...Всегда думала,что очень хорошая... Но увы... У меня постоянно нет месячных то по пол года то больше. Пью гармональные критические приходят, не пью не приходят. На узи обычно говорят что скоро начнутся, но в итоге ещё по 5-7 месяцев может не быть их. Москвина при осмотре никаких отклонений не находила. Отправила меня на МРТ и на узи щитовидки. За эти анализы отдала почти 3000. Результаты хорошие. Пришла к ней с результатами, зашла в кабинет спросить как к ней попасть . Она говорит стой в порядке очереди. Я честно простояла 1 час 50 минут. Захожу в порядке очереди своей. Сажусь... Она говорит извини не могу тебя принять полный корридор у меня беременных. Иди говорит утром бери талончик завтра. А какого извините я просидела два часа тогда??? Нельзя было сказать что ты не жди, народу много. И она и медсестра десять раз выходили из кабинета и ни одна не сказала за всё время,что не нужно ждать. Тянули до последнего. Издеваются чтоли... Больше не пойду к ней. Почитала вот отзывы , думаю к Скопич попробовать. Может она поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 18:16
Гость (178.72.*.*)
Лежала в патологии лечищий врач был Ковалев. Интересно рассказывает про беременность. говорит, что в патологии больше времени поговорить с пацыэнткой, чем на приеме в консультации. много интересного узнала. а еще сказал не читай интернет это безполезно. лучше сходи на школу матери. там больше полезной информации даду. Еще от него узнала, что на роды надо обизательно взять партнера типа роды легче переносиш. еще он во время дежурства собирает всех кто хочет в буфете поговорить за жизнь и отвечает на все вопросы. вообщем мне понравилось. жалко что врачей в роддоме на роды выбрать пока нельзя. Ходила на школу матери, понравилось, интересно, всем советую. сразу скажу это бесплатно. всем удачи на родах!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 22:52
Гость (178.47.*.*)
Как же плохо делают УЗИ в Тобольске, молчат как партизаны, Борисова-например даже на вопросы не отвечает, даже монитор не повернет, Земцова такая же. Не помешало бы их в Тюмень направить-поучиться как надо работать. Зарплату ведь получают, и работать надо соответственно, если выбрали эту профессию!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 23:09
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 4641
Авторитет: +1
offline
Гость ( 178.47.*.* ) , что правда то правда. Я когда была у неё, говорит - пишу тебе то то, тото. спросила что это такое, в ответ так грубо - на приеме все у врача узнаешь!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 23:28
Гость (178.72.*.*)
Полностью согласна с отзывами относительно УЗИ, в Тюмени намного лучше и отношение другое, всё расскажут, покажут и объяснят. Здесь же все молча, относятся с каким то пофигизмом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 15:07
Гость (83.149.*.*)
Девочки подскажите пожалуйста, недавно здесь живу А Макаров хороший врач?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 09:48
Гость (89.204.*.*)
Да,про Макарова говорят,что очень внимательный,опытный, не грубиян,все мои подруги кто у него рожали,остались довольны. Вот только сейчас не знаю принимает роды или нет,вроде он завед.кого то отделения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 08:34
Гость (83.222.*.*)
Девочки, я рожала три раза, сейчас четвертого жду))) Первых двух - в старом роддоме, за Биофабрикой, третьего - в новом роддоме. К сожалению имен врачей и акушеров не помню - у меня вообще память на имена плохая, но ничего плохого что про старый, что про новый роддом сказать не могу. Многое мне кажется зависит от роженицы - некоторые вообще неадекватно реагируют и сами усложняют обстановку. Первые роды у меня были ужасными - долго и болезненно, под конец даже укол попросила поставить, но позже пожалела об этом - до самой выписки после обезбаливания позвоночника не могла поднять голову и ходила внаклон 90 градусов, если поднимала голову выше, то начились ужасные головные боли. Я так понимаю, что укол мне сделали не совсем удачно. Второго родила легко, без слез даже, хотя схватки были такие же болезненные, но я уже подготовила себя морально, а после первых родов и физически))). Третьего ребенка рожала как второго, но при кормлении грудью матка сокращалась с силой схваток и было невыносимо, пришлось купить ношпу. Ни при одних родах я не кричала, плакала только при первых, в то время как слышала как даже повторнородящие орали даже матом и не хотели понимать, что воздух нужно набирать не для того, чтоб прокричать все маты, а чтоб дать толчок вниз живота. Надо брать себя в руки, от того что вы кричите процесс только затягивается. И не надо думать, что возможно мне было не так больно как вам - да у меня после родов вообще боязнь любой боли появилась, легко пугаюсь резких звуков, чего раньше не было...но вот я иду рожать в четвертый раз, боюсь, волнуюсь, но знаю - даже при сильных схватках я заставлю себя расслабится и помочь своему ребенку поскорее появиться на свет! Всем желаю удачных родов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 21:46
Гость (89.204.*.*)
Действительно,если при родах ещё и матом ругаться,то тогда и сил на весь процесс не хватит,лучше собраться с силами,настроиться на самостоятельные роды и тогда это станет самым лучшим днём на свете!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 09:56
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +15
offline
а я вообще не понимаю, зачем материться-то что за необходимость такая
вы ребенка рожаете...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2012 15:47
Гость (89.204.*.*)
Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько компетентна врач СТЕФАНЦЕВА???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 16:23
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 5549
Авторитет: +6
offline
наблюдаюсь у нее. Как врач вроде компетентна но после СКОПИЧ грубовата. Да и у нее сейчас перегруз...вместо 60 беременных ведет 300 .
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
26ana1983,
mama2-yx,
saxar_86,
mashulka-vl,
Dashkarevskaya,
mery26,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
Angel,
Natali_tmn,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
stysha,
MOY,
Тигрище,
bratenkova2016,
mama_masha,
Lele4ka,
dimon01,
Чернышова,
Svetok85,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
анютишна,
-Лана72-,
natchernovol,
Соня84.84,
SARA26,
mizgagina,
anita858,
evk0,
RozoЧka,
ДядяПаша,
М@няшк@,
Nata2000,
Anvara_ya,
alenhairad,
Мулька,
bonechka,
Верчик@,
uslug@,
scarabeia,
Леночка1981,
Конфетtea,
Yanusha,
Zerro,
Anna2604,
Taurus,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
angela,
Vfif1986,
masha-bux,
tatka26,
lfhmz2003,
Donya,
Юльчик8607,
nev-77,
Лариса2604,
Альбина2604,
svgtuning,
anv,
Alenca,
DotsNas,
Sandra_A,
mary_1973,
onubis,
Азаля,
Sandr_a,
sokolga,
Allo4ka,
Olga_89,
otez_bogdana,
Малявкин@,
lankas,
Li_Ly,
DarkNeo,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
79220066923@yan,
Анюта77,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
Sнeжnоstь,
mbnv,
windsummer,
taniakopl,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 236
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия