Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2020. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2020. Моменты счастья участников проекта.

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
31.01.2020 17:12
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Как часто мы в ежедневной гонке не замечаем сколько интересного, красивого окружает нас. Так редко радуемся мелочам, солнцу, улыбке...

А между тем - все, что нужно нам для счастья и радости окружает нас и нужно только чуть-чуть притормозить, остановиться и УВИДЕТЬ, ЗАМЕТИТЬ, РАЗГЛЯДЕТЬ.

Давайте радоваться жизни вместе!



Интернет-проект "Детки!", в рамках федерального проекта "Крепкая семья" в Тюменской области, вновь начинает проект "Мой месяц счастья".

Участников проекта определяли здесь: Ссылка



Условия участия:
1. Ежедневно, с 01 по 29 февраля (включительно), каждый участник должен выкладывать в свой (специально созданный для конкурса) альбом и тему на форуме одну фотографию того, что его вдохновило сегодня, что порадовало и сделало его счастливым.

2. Если по каким-либо причинам участник не может отобразить на фото свое "счастье дня", фотографию можно заменить на подходящую по замыслу фотографию из интернета.
Ограничение:
За время проекта фотографий из интернета может быть не более 5 штук.

3. Учитывая, что 90% аудитории сайта "Детки!" - мамочки, для которых "счастье" (а может и не одно:-)) каждый день бегает вокруг и кричит "мааамооочкаа", мы вводим еще ограничение - фотографий детей за проект может быть не более 5 штук.

4. Фотография должна быть выложена до 08:00 следующего дня.

5. Если по участник не успел выложить фотографию в положенное время по уважительной причине, он может это сделать в течение следующего дня, по согласованию с орг.комитетом конкурса.
Но не более 3 раз за время проекта.

6. При пропуске более, чем 3 дня, участник снимается с проекта.


По окончании срока проекта (в марте 2020 года) каждый участник получит фотокнигу в твердом переплете о своем месяце счастливых дней

Со 02 по 05 марта проводится первый тур голосования, посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.
06 марта орг.комитет конкурса (партнеры) выбирают 3 победителей (одного - среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще два - из общего списка участников).
Отредактировано СоздаваяБудущее 14.02.2020 10:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 17:13
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Все участники Месяца счастья получают призы

1 место:
Сертификат на часовую фотосессию в фотостудии Beauty Born у Анастасии Мироновой
Ссылка


2 место:
Сертификат в SPA Салон


3 место:
Приз-сюрприз


Остальные участники также получают призы:
"Семейный" билет на игротеку "Конструктория"
Ссылка


СПЕЦПРИЗ!
Интернет-магазин "Золотые луга"
Ссылка объявляет специальную номинацию "Молочное счастье"!
Для того, чтобы побороться за специальный приз, участники, в течение всего конкурсного периода, могут сделать и выложить в свой альбом от одной и более фотографий с продуктом торговых марок "Золотые луга" или "Живи ЗдорОво", который станет одним из составляющих элементов их счастливого дня.
Победителя в номинации "Молочное счастье" определят представители компании и в финале конкурса вручат ему особенный приз – целую корзину, наполненную вкусной и полезной продукцией от интернет-магазина «Золотые луга»!



Среди "самостоятельных" участников мы также разыграем приз
сертификат на гигиеническую чистку от семейной стоматологии "Доктор Альбус"
Ссылка
Отредактировано СоздаваяБудущее 31.01.2020 17:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 17:13
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
В этой теме каждый "основной" участник выкладывает ежедневно свое фото дня.
Отредактировано СоздаваяБудущее 31.01.2020 17:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 17:14
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Фотоальбомы участников:

Бельчоночек Ссылка
Ilyuza3 Ссылка
kseniy Ссылка
Baeva@Tatiana@ Ссылка
chanli Ссылка
mickey1992 Ссылка
I_Skazka Ссылка
Отредактировано СоздаваяБудущее 18.02.2020 11:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 17:14
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Альбомы "самостоятельных" участников проекта (те, кто не попал в основной список участников, но ведут альбом для себя):

Kroha_Light Ссылка
Ольга_D Ссылка
Сл@вна Ссылка
Массажистка Ссылка
Marish24 Ссылка
kdv.tmn Ссылка
тигра Ссылка
Lencha Ссылка
Отредактировано СоздаваяБудущее 04.02.2020 10:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 17:15
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Небольшая инструкция для самостоятельных участников:

Что необходимо сделать:

1. Заходите в Личный кабинет-Контент-Фотоальбомы-Добавить

2. Создаете фотоальбом:
Заголовок - Проект "Мой месяц счастья" - 2020
Краткое описание - Давайте радоваться жизни вместе!
Комментарии разрешены
Доступ только для друзей - галочку НЕ ставим
Пароль - НЕ ставим

3. Нажимаете Сохранить

4. Загружаете фотографию
Выбрать файлы-Загрузить
затем в окошках добавляем название, теги:
МойМесяцСчастья (СЛИТНО, БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
Позиция - ставим туда дату (1,2,3,...29)
Сохранить

5. Повторяем п. 4 ежедневно.

6. 31 января или 1 февраля в этой теме проекта Ссылка выкладываете ссылку на свой фотоальбом.

Кроме того, основные участники:

7. 31 января или 1 февраля в этой теме Ссылка выкладывают небольшой рассказик о себе - как зовут, чем занимаются, о семье и т.д. - то, что хотят рассказать)

8. Ежедневно в теме Ссылка выкладывают ту же фотографию, что загрузили в фотоальбом. Желательно сделать небольшой (или большой) комментарий - что на фото, чем порадовало и т.д.

Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 17:24
Дата регистрации: 20.10.2019
Дней на сайте: 1621
Авторитет: 0
offline
КрепкаяСемья, здравствуйте)) извините пожалуйста, пункт 7,8 самостоятельным участникам выполнять не нужно?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 17:31
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
mickey1992
КрепкаяСемья, здравствуйте)) извините пожалуйста, пункт 7,8 самостоятельным участникам выполнять не нужно?)))

п. 7 можно выполнить, если есть желание, будем рады!
п.8 - не нужно. только ссылку на альбом дайте и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 18:14
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5899
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Три года назад я писал о себе, вот и сегодня разрешили даже самостоятельным участникам! Но кое что изменилось)
Через пару лет мне будет 40 Мне немного за сорок, но я продолжаю верить в чудо. Я абсолютно не разбираюсь в политике, автомобилях и людях. Не люблю сладкого, пьяных бесед на кухне и пыли на мониторе. Мне нравится смена сезонов, арбузы и запах моря. Живу я в небольшой квартире доме с мансардной крышей и видом на Мост Влюбленных, елку и закаты на березовую рощу, самолеты, заходящие на посадку и голубую ель, которую посадили полтора года назад. За мной приглядывают жена и пара четверо удивительных котов (точнее три кошки и кот).

Счастье живет внутри каждого. И я счастливый человек.

И да, я Саша) Самостоятельный участник, который таки дождался февраля!
Февраль, уже традиционно, МойМесяцСчастья!



Ссылка мой альбом
Ссылка альбом Ольга_D, самостоятельного участника (я на фото рядом с этим удивительным человеком)
Отредактировано Kroha_Light 01.02.2020 00:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 22:55
Дата регистрации: 01.03.2013
Дней на сайте: 4045
Авторитет: 0
offline
Всех приветствую! меня зовут Ксения. Есть маленькая дочка, ей всего годик, любимый муж, собака и 2 кота) в обще люблю спорт, в любых его проявлениях( участие, просмотр, обсуждение и т.д.) рисование, вышивание крестиком-мое хобби. Люблю много и вкусно кушать , так же люблю готовить( даже подруги когда собираются в гости- просят постряпать что-нибудь вкусненькое) .Пару лет назад злой рок забрал наш дом-баню, сгорело все( в том числе все документы и маленькая собачка, которую нам подарили незадолго до этого) и в через пару месяц мы уже ждали ляльку нашу. Ну а теперь от грустного к хорошему) Сейчас у нас свой дом( восстанавили практически), огород, летом ковыряемся в огороде( нравится все садить самой, изучать новые сорта и удобрения, хочется все посадить,да по больше), вечером купаемся, т.к.озеро рядышком) . Выучилась и работала совсем не по профессии , которая мне подходит но пока я в декрете , в планах пройти курсы, которые интересны)) в детстве хотела быть полицейским или судьей, в юношестве мед.сестрой, вести лфк, физиопроцедуры. Занималась спортом, имею звание мастера спорта по спортивной гимнастике. Обожаю биатлон) и да, мне 28 лет)

Моймесяцсчастья 1


Несколько дней назад я посадила землянику семенами. И вот взошли некоторые сорта) это мой первый опыт выращивания земляники из семян, думаю все взойдет, все получится, все вырастет. И мы летом будем кушать ароматную землянику и клубнику

Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2020 22:58
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3454
Авторитет: 0
offline
Доброго времени суток
Еще вчера я решила, что создам альбом только если попаду в семерку "счастливчиков", которых, кстати, поздравляю.
А сегодня мой внутренний голос взбунтовался: "Ты что, лишишь себя целого месяца счастья? Сама себя из счастливчиков вычеркиваешь? Оно - Счастье - тебе лишнее что ли? Ну так хоть с людьми поделись"
И правда, что это я?
Одним словом, ссылочка: Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 01:12
Дата регистрации: 20.10.2019
Дней на сайте: 1621
Авторитет: 0
offline

Меня зовут Оля , я обычная девушка, живущая в Тюмени и как истинный патриот люблю то место, где родилась!

💑 Я замужем за самым лучшим мужчиной на свете! 👨‍👩‍👧‍👦 И мы родители самого сладкого сыночка 👶.

Я молодая мама в декрете🙃

Несколько фактов о себе:
➖ Открытая и общительная!
➖ Ценю в людях доброту, честность, смелость и особенно чувство юмора!Потому что, без него в наше время вообще никак 🙈
➖ Очень люблю смотреть фильмы, основанные на реальных событиях (как правило,я после таких фильмов рыдаю белугой 😭🤣,получается ,что я ещё и сентиментальная 🙈😆)
➖ Люблю начинать худеть каждое 1 число 🤣
➖ Безумно люблю сладкое🧁 и бутерброды 🥪 (и за это выслушивала в детстве от папы: "это вредно, ты посадишь свой желудок") 😁

"Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах"
Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 11:54
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3602
Авторитет: +60
Показать на карте
offline

Из всех видов искусств важнейшим для меня является Антарктида


Абсолютно счастливыми бывают только коровы. Это мой любимый Ремарк сказал. А жизнь - качели. Поэтому моменты.

Люблю учиться новому и Тюмень, собирать лекарственные травы и снадобья, Антарктиду, и когда радуется мама.
Шмотки, недвига, карьеризм в какой-то момент, давно, мне стали неинтересны и это сразу прибавило моменты счастья до уровня моментищей.
Меня любят лень и пофигизм. Но я их тоже очень люблю. Ещё у меня плохой характер.
"Мои моменты счастья-2020" (самостоятельный участник) Ссылка
С уважением,
Татьяна
Отредактировано Массажистка 02.02.2020 01:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 13:43
Дата регистрации: 21.07.2014
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +1
Победил в конкурсе
offline


Всем большой привет!Уррраааа! Я снова в любимом "проекте"(участвовала в 2016 году),даже участием это не назову,а месяцем вдохновения,раскрытия себя,взгляда на окружающее нас с другой стороны,Зовут меня Гульфия счастливая мама очаровательной дочки Илюзы (регистрация и НИК Ilyuza3 создано благодаря ей,когда ей было 3 года,я зарегистрировалась в интернет-проекте "детки",и с тех пор я с вами уже 6 лет),и сыночка Идриса.Каждый мой день посвящен им-моим деткам.Всей семьей мы любим активный отдых.Любим вместе готовить различные наши национальные блюда.Чтим и сохраняем наши традиции и обычаи,переданные с поколения в поколение.Участвуем в различных семейных конкурсах и очень любим творчество.
Я очень очень рада что мне посчастливилось снова поучаствовать в проекте "Мой месяц счастья-2020".Пусть этот месяц будет еше лучше,еще теплее,еще счастливее...❤❤❤👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦

Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 18.02.2020 11:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 17:57
Дата регистрации: 04.10.2016
Дней на сайте: 2732
Авторитет: 0
offline
Ссылка

Друзья всем привет, меня зовут Марина, об этом проекте слышала, но не участвовала и вот выдалась возможность поучаствовать, чему я очень рада.



Я жена и мамочка двух мальчишек, младшему 6 месяцев будет 5 февраля, а старшему 29 февраля - 4 годика, да, у старшего др один раз в четыре года , вот так судьба распорядилась , поэтому февраль для меня поистине счастливый, а еще у моей мамы был др 11 февраля , был ,потому что мамы нет с нами и у родной сестры др 11 февраля , сами видите февраль действительно волшебный месяц для меня и моей семьи.

Я учитель йоги и специалист по работе с ценными бумагами, вот такое сочетание, несочетаемого живет во мне .

Люблю жизнь , убеждена что свою жизнь создаём мы сами и мы все волшебники.
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 18:39
Дата регистрации: 30.01.2020
Дней на сайте: 1519
Авторитет: 0
offline
Всем привет! А вот и началось! Что, спросите меня Вы?! МойМесяцСчастья ! Ничего в нашей жизни не происходит просто так, все предопределено - это слова моего друга Kroha_Light , именно он предложил мне поучаствовать в этом конкурсе, потому что время пришло! И вот, я успешно прошла регистрацию, увидев количество желающих, успокоилась и выдохнула, потому что участников должно быть всего 7, а я никогда не входила в число везунчиков, и вот!!!!! Тадамммм! Сообщение на почте: вы в конкурсе, вы в семерке! Паника, волнение и мурашки по коже! О, боже! Я же должна буду писать про себя, про свои мысли и чувства и все это не по работе, про счастье, про свое!!! Много мыслей, идей, планов, как правильно, но не хочу правильно, буду писать как есть, не судите строго! Первое, что пришло в голову написать сегодня про себя, представиться, но пишу и понимаю, что это я смогу сделать и потом, я же про счастье сегодня!



А сегодня 1 февраля, а значит моему счастью уже полтора года! Итак, знакомьтесь : Мелания Романовна, моя внучка, мое солнышко на ножках! Когда мне говорили, что внуков любят большое, чем детей, я не могла поверить в эти слова, мне казалось, что любовь нельзя мерить больше, меньше, она просто есть и все! И, это так для меня сейчас. Но, мы взрослеем и краски любви становяться другими! Теперь я знаю, что такое безграничная, вселенская любовь - это моя Мелаша. Обнимаю ее и надышаться не могу, целую ладошки и пяточки, и душа улетает.... А эти внезапные слезы - маленькие бусины из глаз и земля уходит из под ног! Я счастлива сегодня, обнимая ее! Всем добра! Будем жить!
Мой альбом Ссылка
Отредактировано Baeva@Tatiana@ 01.02.2020 18:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 19:16
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +1
Победил в конкурсе
offline
Всем добрый вечер, не ожидала попасть в участники этого проекта, очень обрадовалась! Уходящий месяц был полон забот, в круговороте декретных будней подкралась депрессивное настроение, и вот такой знак судьбы, следующий месяц - однозначно станет месяцем счастья!
Меня зовут Наталья, я очень люблю свою семью - мужа и двух маленьких принцесс, люблю свою работу, но уже 3 года наслаждаюсь декретным отпуском
С нетерпением жду весну, очень люблю наблюдать за пробуждением природы и отмечать свой день рождения!
Ник Белка, потому что рыжая и с хвостиком
Очень люблю читать, находить интересные рецепты и готовить, люблю наш уютный дом вдали от городской суеты, комнатные растения и аквариумных рыбок. Очень люблю участвовать в разных конкурсах и удача часто на моей стороне Друзья говорят надо покупать лотерейный билет
Вот и здесь посчастливилось поучаствовать!

Ссылка
Вот ссылка на мой альбом😊
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 19:28
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4413
Авторитет: 0
offline


Добрый вечер! Меня зовут Ольга, я участвовала в проекте в 2017 и очень рада что попала в этом году. У меня двое детей дочь и сын. Я не многословна.

Ссылка мой альбом
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 19:45
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +1
Победил в конкурсе
offline

Сегодняшний день порадовал тем, что впервые за 5 лет муж захотел отметить свой день рождения,провели время в хорошей компании, пожарили шашлыки, отдохнули
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2020 23:51
Дата регистрации: 29.01.2020
Дней на сайте: 1520
Авторитет: 0
offline
Доброй всем ночи! Меня зовут Дмитрий и я участвую как самостоятельный участник.
Сегодня я позанимался тем, что меня вдохновляет - работал над ремиксом на одну из известных песен.
Ой, самостоятельным участникам же не нужно тут рассказывать о делах прошедшего дня. Поэтому вот ссылка на мой альбом:
Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:40
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
Kudra,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
shnaps,
fistashka_orex,
LUBA3991,
nadya,
VMS,
Veta77,
Кристина84,
olga.galka,
mama_Katya,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
ooopsf,
sun_lapteva,
marKISSa,
fun_english72,
Svetlana_L.,
zhenya.maltseva,
Alice94,
K_Darya,
Милашка888,
skazzzka72,
Ирина-28,
Олечка-1913,
максим,
Romadzilla,
tata0000,
ja_marusja,
Sonya777,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Трикота,
oksanika3,
MVasileva,
Mari86,
Leon,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
klimama,
spirid,
Кошк@81,
кожина,
krasota1701,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Татьяна73,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Аничек,
Vika28,
Bay,
Nat-Egorova,
lubimaya,
Лидия,
MaximEv,
Sonya79,
bodyazara,
muska,
oksanita1,
RodinaGalina,
Лилия111,
ниношка87,
migleyira,
skazzzka777,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 223
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия