Главная /  Форум / СемьЯ / Увидела переписку мужа....

Увидела переписку мужа....

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
09.03.2020 10:28
Дата регистрации: 26.04.2019
Дней на сайте: 1798
Авторитет: +2
offline
Marzipanka, вспомнилась картинка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2020 20:41
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: 0
offline
Liza@Revzikova
наю семьи где женщина на коротком поводке держит мужа, хитрым способом - флиртуя с другими мужиками заставляя ревновать, в конце концов женщина может так же вести себя как мужчина, не в каменном веке живем, где мужику можно всё а женщине ничего.

Вот так с ними и надо, заставлять ревновать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2020 11:27
Дата регистрации: 03.06.2020
Дней на сайте: 1394
Авторитет: 0
offline
Это вы конечно поспешили, надо было подождать развития событий. А сейчас, непонятно как быть. Вроде пойман, а вроде нет. Доверие подорвано, и теперь с ним как дальше жить непонятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2020 01:24
Дата регистрации: 10.10.2020
Дней на сайте: 1265
Авторитет: 0
offline
Даже не знаю с чего начать. Пишу не для того, чтобы жаловаться и плакаться, уже все было и бессонные ночи и холодная постель. Пишу для того, чтобы на моем примере было меньше битых на части семей и разбитых душ.
История банальная. 9 мая, праздник) дача, шашлык. Мы всей семьей, муж ,я и 3 детей на даче. У меня телефон в ноль, а музыки душа просит. Муж включил на своем, а я подойди и переключи. А там выскочила переписка. От нее: - Когда увидимся?
Дальше минут 10 не помню, в шоке хожу, зубы выбивают дробь, в ушах молот и наковальня. Не из тех я, что при детях будут истерики закатывать. Спросила. Мне в ответ: - Ничего нет. Это просто беседа.
Потом сломался, сказал, что закрутил с девушкой, дальше дело не зашло, типа пандемия сработала. Я не поверила, не дура далеко. Доверяла на 100%, ан нет...
Домой приехали, я не могу ни ужин готовить, ни дышать. Поняла, что есть тоже не могу, а надо. Младший ребенок грудной был, ушла за творогом. Пока шла в магазин, позвонила подруга, вот тогда меня и накрыло. Больно было и из-за предательства, и детей жалко до слез, за то, что не слышала свой внутренний голос, затыкала его. Голос внутри меня кричал, что я не одна в его постели, как девушка по вызову, захотел- пришла. Услужливая и безотказная. Погано.
Затем разговор с подругой, на что она ответила, что даже если и было- посмотри на меня и поверь, что ты не хочешь жить как я, одна тащить детей.
Тогда я ее не поняла, шок был сильнее. Помог Глицин, доза для перенесших инсульт и мозг пришел в норму.
Вернулась домой уже во вменяемом состоянии, он уже хорошо выпил. И понеслась... Все выложил и про подругу, сказал, что запутался. Говорил он около часа. Про отношения, что вместе работают, что всё было по-пьяни.
Все встало, как пазл, на свои места. И пьянки постоянные и периодический игнор и звонки по вечерам, встречи с некими друзьями, срочные поездки по вечерам и опять алкоголь, сообщения в Ватсапе каждые 3-5 мин.
Сказал, что он уйдет, оставит всё. С ней отношения иметь уже не сможет, поскольку она тоже часть этого обмана, то, что причиняет боль его детям.
Утром поговорили на трезвую голову. Решили обратиться к психологу и разобраться в том, что мы не можем сказать друг другу и даже себе.
У меня было время подумать, в чем его вина и в чем моя. Мы отдалились от друг-друга по глупости. Возможно именно по этому образовалась пустота, взаимные претензии, обиды.
Есть люди, которые готовы заполнить нишу, если видят пустоту. Эта девушка оказалась именно такой. Она понимала, что мужчина, немного за 40 - отличный вариант. Пусть дети, ей пофиг на детей. ЗП получает, часть отдаст, но остальное - ей. Четко подготовленная начиткой из соцсетей + соответствующая психолитература дала фундамент для действий+нужно содержать ребенка и жить самой. Она проанализировала тип личности моего мужа, и как по сценарию притворялась одинокой, несчастной, хрупкой женщиной, которой необходимо мужское плечо. Для этого у нее была "легенда" (подвези меня пож...). плюс, правильно поставленная стратегия "лить в уши то, что он хочет услышать".
Она не рассчитала одного, что с другой женщиной это прокатило бы и она вышвырнула отца своих детей, как мусор, а я решила, сначала разобраться.
Муж сходил к психологу первым. Я пошла через пару дней после него. У него очки розовые слезли, оказывается и принцесса не принцесса, а мерзкая, ленивая сволочь , да еще и подготовленная). дальше был звонок подруге, в котором он сказал о том, что это - конец, отношений нет и не будет. Она визжала...
У нас в стране не принято, а даже предрассудительно обращаться за помощью, но надо понять, что есть специалисты, которые объяснят и обсудят такие моменты, которые друг другу супруги сказать не могут. Психолог, как врач, диагностирует и отработает проблему.
Выводы делать нужно обоим.
Дальше было много интересного. И анализы в клинике, как только стало возможно, я сдала. А там... Мазок полный бактериалки, симптомы венерической инфекции. Врач прописала и мне и мужу антибиотики. Выводы он сделал
Итоги:
Прошло полгода. Мы вместе. Наша жизнь осталась как раньше и одновременно изменилась, в лучшую сторону). Дети заметили, что мы перестали ругаться, а папа стать на диване.
Мы ездили в отпуск, строим общие планы и планируем ремонт.
Для этого мы изменили не себе, мы изменили себя, оба.
Не скажу, что было легко. Были и звонки и сообщения, блокировка, черный список.
Я сейчас понимаю, чтобы его принять в душу и постель, сломала себя. Я поняла, в чем нужно было отпустить себя, проще относиться к жизни и ценить свободу и права друг друга.
Недавно гуляла с детьми и видела его бывшую девушку, гуляющую с ребенком. Поняла, что мне все равно, что она сидит на скамейке и рассматривает меня, она меня узнала...
А мне было все равно)
Знаю, что дерьма в жизни больше, чем то, что с нами случилось. Никто ни болен, ни мертв. Мы ничего не успели потерять.
Моя война продолжается и сейчас. не скажу, что КСВ мужа мы пережили, но стало проще.

Не бойтесь обращаться к психологам.
Говорите своим девочкам о том, что отношения на лжи и обмане не построить, все возвращается бумерангом.



Отредактировано Anonim2020 10.10.2020 01:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2020 11:05
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Anonim2020, неубедительно. Реклама?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2020 05:51
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +6
offline
Eya
Anonim2020, неубедительно. Реклама?

Похоже на то)
Историй-то подобных достаточно. Финал у них только может быть различным...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2021 12:44
Дата регистрации: 03.06.2020
Дней на сайте: 1394
Авторитет: 0
offline
Eya, не думаю. Ведь помощь психологов действительно бывает нужна и некоторые проблемы решать так гораздо проще. Многие боятся обращаться, некоторые стесняются, некоторые бояться осуждения, в общем причины у всех свои. А ведь некоторые проблемы можно легко решить с помощью специалиста, но многие предпочитают закончить отношения, остаться с разбитым сердцем, вместо того чтобы сходить на несколько сессий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2023 22:31
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Anonim2020, себя на помойке нашли, что простили измену, вред здоровью? Я в шоке просто, как так можно себя не уважать ради мужика...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Samira10,
89220083672,
EVA_8,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
VMS,
nataliy2803,
fistashka_orex,
shnaps,
Kudra,
Красивое_имЯ,
LUBA3991,
Veta77,
Нави,
Кристина84,
nadya,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
olga.galka,
Zuhrik,
sun_lapteva,
ooopsf,
fun_english72,
marKISSa,
Svetlana_L.,
Alice94,
Romadzilla,
Милашка888,
Ирина-28,
максим,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
K_Darya,
tata0000,
Олечка-1913,
ja_marusja,
Sonya777,
Bmp253lOt71sad,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Кошк@81,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Трикота,
Анюта-84,
Лана88,
MVasileva,
Тани1979,
Нася_zayaz,
Артемочка,
oksanika3,
Mari86,
Leon,
Мерико,
marysenkap,
spirid,
klimama,
кожина,
racyxa,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
Белая-лилия,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Аничек,
Vika28,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Лидия,
lubimaya,
MaximEv,
bodyazara,
Sonya79,
RodinaGalina,
oksanita1,
Лилия111,
muska,
ниношка87,
Nichka,
skazzzka777,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 189
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия