Главная /  Форум / СемьЯ / Увидела переписку мужа....

Увидела переписку мужа....

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
26.09.2019 09:56
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +4
offline
каждый живет как хочет, и расплачивается за это сам...
печально, что все чаще и все больше встречается какой-то фальши, отсутствие ценностей и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 11:08
Гость (178.47.*.*)
СПС18
Рафаэлло
Гость (90.151.*.*)
А женщина, которая имеет такое количество партнеров называется - бл**ь!

по другому и не скажешь, особенно после откровений
Гость (188.186.*.*)
Есть у меня ещё один

Гость (188.186.*.*)
кто там жены моих мужчин не интересовалась,
Гость (188.186.*.*)
Есть у меня и свободный один



Хоть бы мзду какую брали, а то за бесплатно можно еще один термин
прикрепить

а за мзду- еще один.

Я мзду не беру. Мне за Державу обидно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 11:26
Гость (188.186.*.*)
Рафаэлло, я устроена очень и очень неплохо)) а вы как-нибудь попробуйте отнестись к секску как к удовольствию, к приятному делу с симпатичным вам человеком, а не как к поаинности и долгу который нужно исполнять несмотря не на что, тогда глядишь и вопросы глупые отпадут)) и на людей бросаться перестанете, подобреете. Не благодарите за совет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 11:45
Гость (178.47.*.*)
Гость (188.186.*.*), в жизни есть еще такие понятия как: мораль и чувство собственного достоинства. Для того, чтобы мужчина захотел переспать с женщиной, ей даже красивой не надо быть, достаточно дать понять, что женщина готова. Я считаю, что в похождениях мужиков виноваты и жены, и любовницы. Тк жены орут "я же мать, у меня дети", гоняя по бабкам, выслеживая телефоны, не на минуту не задумываясь, что первое.. что надо сделать после неверности мужчины-это наладить ему пинка, чтобы было не повадным. Вернется, покаявшись, чтобы возвращать было женщину трудно. Тут многие про "дырку" пишут, тоже вопрос спорный, тк если у мужика к любовнице тепло в яйцах и душе, а к жене уже охладел и живет из-за детей, любовница больше имеет (подарки, поездки, материальная поддержка, звонки украдкой, встречи, положительные эмоции и никакой бытовухи, но это если женщина с умом и уважает себя, то любовник все для нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 12:58
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*), вы давно уже поняли, что я не обижаюсь никогда на слова с форума, не случайно стала вопросы задавать, для меня так и остается загадкой в чем необходимость такого отношения к себе?
Гость (188.186.*.*)
к секску как к удовольствию, к приятному делу с симпатичным вам человеком

я уже так и отношусь к сексу 15 лет с одним и тем же человеком, на других приятных человеков не тянет, как то этот устраивает.
Здесь не афишировали факт элементарной гигиены, акцент делали на мораль.
Но, вам разве приятно, что через него сколько женщин прошло (буквально вчера-сегодня) и через вас так же куча мужчин и он после табуна с вами с удовольствием сексом занимается.
На примере: сидите вы в кафе, а вам кружку с отпечатком помады подали, вы же не будете такую кружку использовать? попросите заменить или нет? прямо с этой же стороны, где отпечаток помады станете отпивать?
Не буду вдаваться в детали, вы зрелая женщина, всё понимаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 13:02
Гость (92.240.*.*)
Гость (178.47.*.*)
к любовнице тепло в яйцах и душе, а к жене уже охладел и живет из-за детей, любовница больше имеет (подарки, поездки, материальная поддержка, звонки украдкой, встречи, положительные эмоции и никакой бытовухи, но это если женщина с умом и уважает себя, то любовник все для нее.

тепло и к жене тоже, жена становится ласковее, раскованнее (как бы показывая, что она не хуже любовницы) и любовница не отстает, а выгодно только мужчине в этой ситуации.
Гость (178.47.*.*)
(подарки, поездки, материальная поддержка, звонки украдкой, встречи, положительные эмоции и никакой бытовухи,

так и мужчин у любовницы (как выше , кстати, было сказано) может быть не один и не два.
Так зачем ему такая женщина-любовница, которая всем "рада".
Ведь это элементарно понять, что если женщина доступна, то она доступна не только женатому мужчине как одной единице во Вселенной, она доступна и этому и этому и другому и четвертому.
Отредактировано модератором Googlя 26.09.2019 13:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 13:04
Гость (92.240.*.*)
Гость (178.47.*.*)
то любовник все для нее.
а что всё?
украдкой колготки подарит за 20р. со скидкой?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 13:32
Гость (90.151.*.*)
Автор.
С мужем откровенно поговорили. Признал, что был косяк его (переписка), кроме нее у него ничего не было. Ошибку свою осознал и понял, что это не допустимо для меня. и проецируя ситуацию на себя, сказал , что незнает что бы сам сделал в такой ситуации. Извиняется каждый день.
На мой вопрос: "Чего тебе не хватает? Что не устраивает?"
Ответил, что устраивает абсолютно все, потом добавил : Не устраивает, что бы никак не можешь простить меня"
А как ты хотел, милый!
Я сказала, что доверие мое он потерял и время все покажет ...
Сейчас я успокоилась и думаю холодной головой, что такая встряска пошла мне на пользу. Я жила абсолютно спокойно, но при этом всю себя отдавая мужу, детям, быту. А теперь думаю, и кому это все надо? и мне стало так легко и свободно, как будто вздохнула полной грудью

P.S. И еще, анализирую, все то, что происходило с моим мужем последнее время, зная его привычки и повадки, склоняюсь к тому, что была только переписка и слава богу, что я узнала об этом вовремя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 14:01
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +4
offline
Гость (90.151.*.*)
Автор.
С мужем откровенно поговорили. Признал, что был косяк его (переписка), кроме нее у него ничего не было. Ошибку свою осознал и понял, что это не допустимо для меня. и проецируя ситуацию на себя, сказал , что незнает что бы сам сделал в такой ситуации. Извиняется каждый день.
На мой вопрос: "Чего тебе не хватает? Что не устраивает?"
Ответил, что устраивает абсолютно все, потом добавил : Не устраивает, что бы никак не можешь простить меня"
А как ты хотел, милый!
Я сказала, что доверие мое он потерял и время все покажет ...
Сейчас я успокоилась и думаю холодной головой, что такая встряска пошла мне на пользу. Я жила абсолютно спокойно, но при этом всю себя отдавая мужу, детям, быту. А теперь думаю, и кому это все надо? и мне стало так легко и свободно, как будто вздохнула полной грудью

P.S. И еще, анализирую, все то, что происходило с моим мужем последнее время, зная его привычки и повадки, склоняюсь к тому, что была только переписка и слава богу, что я узнала об этом вовремя.

хорошо, если и доверие вернется и поступок осознан.
шанс давать стоит, но один, если повторится, то увы...
удачи вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 14:19
Гость (178.47.*.*)
Рафаэлло, смешная вы какая. Моей знакомой любовник помог машину поменять, денег на ее поездку в дорогое путешествие выдал. В то время как, его жена подругам жалуется, что он кричит на нее, когда та денег попробовала попросить сверх предлагаемого лимита и жизнь у них не идет, не идет и все тут. Жена по бабкам истаскаклась, любовница на море.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 14:48
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +4
offline
Гость (178.47.*.*)
Рафаэлло, смешная вы какая. Моей знакомой любовник помог машину поменять, денег на ее поездку в дорогое путешествие выдал. В то время как, его жена подругам жалуется, что он кричит на нее, когда та денег попробовала попросить сверх предлагаемого лимита и жизнь у них не идет, не идет и все тут. Жена по бабкам истаскаклась, любовница на море.

а знакомая видимо в подружках у той и другой
или это со слов любовницы о жене то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 14:57
Гость (176.59.*.*)
Стася-Ася, когда женщина-любовница, она ещё, если умная, то хороший друг мужчине, он с ней многим делится, поведенческими особенностями жены, в том числе. О произошедших скандалах в доме, любовница советы даёт поддерживает. Шкерятся от жены вместе, по ситуации отнекиваются от связи. Ему чем спокойней дома, тем удобней, поэтому мужчина о походах к другой женщине никогда не сознается, а когда сознается, то только для окончательного ухода к другой женщине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 15:14
Дата регистрации: 27.04.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +2
offline
На нашем форуме только тронь щекотливую тему и понеслось.... Друзья нашлись и жизнь свою рассказали и чужую...
Автор, в семейных делах нельзя советы слушать, чтобы виноватых кроме себя не было!!!
А вообще худой мир, лучше доброй войны!!!!
Про тепло в яйцах мне вообще понравилось!!!! Выражение то какое - душевное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 15:38
Гость (92.240.*.*)
Гость (178.47.*.*), так он для вашей подруги оказывается денежный мешок, а заливали про суперсекс.
Ясно , чем он свою нестояч(Щ)ую компетенцию компенсирует.
Отредактировано модератором Googlя 26.09.2019 15:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 15:41
Гость (92.240.*.*)
Гость (90.151.*.*)
была только переписка и слава богу, что я узнала об этом вовремя.
в апреле - мае 2020 еще внимательно анализируйте поведение мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 15:57
Гость (178.47.*.*)
Рафаэлло, ну на вас не угодишь. 20-р за колготки - дешево и не все, чо для жизни надо. Посильное мужское участие в жизни женщины и всех ее потребностях- прям мешок для денех. А жена то тогда "хто", когда любит думать и рассказывать про то, что должен и обязан детям и ей, тк жизнь положила и рубахи с брюками его двигает.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 16:23
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +4
offline
Рафаэлло
Гость (90.151.*.*)
была только переписка и слава богу, что я узнала об этом вовремя.
в апреле - мае 2020 еще внимательно анализируйте поведение мужа.

а почему апрель-май
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2019 20:19
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
Стася-Ася
Рафаэлло
Гость (90.151.*.*)
была только переписка и слава богу, что я узнала об этом вовремя.
в апреле - мае 2020 еще внимательно анализируйте поведение мужа.

а почему апрель-май

видно родить должна любовница. может быть. или я ошибаюсь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2019 13:06
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
у меня есть знакомая. уже 10 лет с любовником встречается. родила от него. он их полностью содержит. она не работает. трешку в Центре им купил. на моря тоже ездят. хотя внешне она- не айс. про его семью ничего не скажу- ничего не знаю. вот така любофф.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2020 17:31
Дата регистрации: 05.01.2020
Дней на сайте: 1566
Авторитет: 0
offline
Ужасная ситуация, конечно, очень вам сопереживаю, но тут уже вероятно точно изменяет, я бы понаблюдала еще, но если доверие потеряно, я такое бы терпеть не стала.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Svetlyi,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
Настюша@,
Rea85,
VANGARY,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
luna_il,
julietta,
Лианна,
kochka81,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
sandi.shutenova,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
grinctal,
tigress,
zarubina,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
Lyda.volkova,
steel72,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
Evachka,
alsushka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
Ирэн2011,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
glukho,
стервушка,
vlana,
натуся-ns,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Ню-ся,
rulis.la,
68akmabz20,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
Elenashaih,
Регина@Катя,
sneg,
Пузатенькая,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 171
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия