Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / кризис среднего возроста

кризис среднего возроста

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [19]
 
#
X
25.08.2019 13:39
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +26
offline
Гость (185.54.*.*)
в пятницу ездили с дочерью к нотариусу

Вы уже какое-то согласие оформляли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 13:43
Гость (188.186.*.*)
Тоже думаю, что поторопились вы с согласиями. Бывший не просто так вам предложил дом в обмен на фирму. Там, может, миллионы миллионов на счетах лежат. Вам бы обратиться к юристу, счета бы арестовали, а там бы вы уж выбрали, дом или пол фирмы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 13:49
Гость (185.54.*.*)
нет , раз дочь уезжает вдруг с картами какая то проблема или выписать из дома нужно будет и прописать доверенность делали и консультировались. Нотариус сказала то же что вы на все имеете права лучше в суд. Но я сама затягивать не хочу. Хотел дышать воздухом пусть дышит. и как бы плохо ему от воздуха того не стала в нем должно быть если не изменяет память 28% кислорода всего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 13:53
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.54.*.*), не будет ему плохо, у него все прекрасно. Думайте лучше о себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 13:54
Гость (185.54.*.*)
Жаль порадоваться за него не могу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 13:57
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.54.*.*), и не надо. А надо - думать о себе и о дочерях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 14:05
Гость (185.54.*.*)
А кто о нем думает, о мерзости что он сделал? Просто пока больно и обидно, он меня же злой считает в этой ситуации. Приведите пример хоть один что женщина на моем месте желала мужу счастья и всего хорошего. Пусть радуется что проклятьями не сыплю. Только потому что он отец. А за злость и обиду бог меня простит. Как мой исповедник сказал когда я говорила что муж как я считала более верующий чем я , даже посты соблюдает. Что вера не меряется постами и походом в храм, а меряется любовью к ближнему .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 14:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.54.*.*), многие женщины впадают в крайность - начинают молиться о бывшем и тд. Лучше бы о себе молились. А вы рискуете застрять в злости и обиде на долгие годы, я вам этого ни в коем случае не желаю, потому и советую гнать злость и обиду и заняться собой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 14:38
Гость (185.54.*.*)
А зачем за него молиться, он сам это сделать может, просто первый о его уходе узнал мой духовник . Обида почти заменилась злостью блин так хочется когда приедет по машине кувалдой долбануть))) у него там камеры всякие дорогие и радары, пусть на ощупь катается))) Но сначала бумаги а уж потом если доконает и это в ход пойдет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 14:51
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.54.*.*)
Обида почти заменилась злостью
вы еще долго будете испытывать водоворот чувств - обида сменилась злостью, потом опять сменится обидой - за себя, за детей, жалость к себе, к бывшему даже, опять обида и опять злость... Только кажется, что развод пережить просто - нет, не просто. Как тут писали - ну что такого, ну разводятся же люди, ну что теперь, с нелюбимой жить всю жизнь. А жене как себя по кусочкам собирать? Она чем такое заслужила? Вопросы без ответов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 15:02
Гость (87.254.*.*)
Автор, почему кефир был под запретом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 15:10
Гость (185.54.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Автор, почему кефир был под запретом?
Да был случай я накупила полный холодильник молочки и он сроду не ходивший за продуктами несколько пакетов купил, сказала мог бы позвонить и спросить. вот зацепился что кефир не разрешала покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 15:13
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +5
offline
Я согласна с нотариусом, идите делить активы в суд. Там интересы дочек тоже будут учтены. Дом содержать одной сложно. Конечно, вы много труда в него вложили, жалко отдавать кому-то. Но сможете ли вы одна снег зимой чистить, неисправности устранять и тд. Может, вам в квартире проще будет. И равноценный ли обмен дом на фирму? Не думайте о его чувствах, думайте о своих. Он так быстро вам дом уступил, что появляются мысли о скрытых мотивах. Ни на что не соглашаетесь и не подписывайте, пока всей информацией владеть не будете. Сейчас хотите быстрее от грязи освободиться, а потом жалеть будете, что нечестно все поделили. Да и будет ли он потом дочерям помогать? Вам и на них долю с него стрясти надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 15:19
Гость (109.105.*.*)
Гость (185.54.*.*)
мой исповедник сказал когда я говорила

автор, вы ли это?
что-то картинка перестала склеиваться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 15:32
Гость (185.54.*.*)
я. иногда хожу на исповедь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2019 15:32
Гость (178.72.*.*)
MamaKuzy
Гость (185.54.*.*)
мой исповедник сказал когда я говорила

автор, вы ли это?
что-то картинка перестала склеиваться...

Ну айпи, который мы видим, совпадает.
А что там не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 00:40
Гость (128.0.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Мужчина развивается, интересы разные появляются и увлечения, а жена превратилась в неинтересную клушу.

Когда читаю рассуждения о развитии на работе и превращении в клушу дома, нахожусь в легком недоумении, т.к. на большинстве работ нет этого развития, просто нет. Если есть потребность и желание развиваться, будешь делать это и вне работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 03:27
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3596
Авторитет: +11
offline
Удивительно, но факт. Мужик ушел - жена виновата, клушей заделалась. Он на работе развивался, а она дома херачила, детей воспитывала, тыл ему создавала, ну чтоб были силы на развитие на работе. А теперь сама виновата.... вроде женский форум, все понимают сколько сил нормальная жена вкладывает в семью, детей, мужа...
НЕ виновата она: уходят от умниц , красавиц, сто раз предпринимательниц и так далее, причин для этого много, но последнее дело копаться в себе и искать изъяны опять же в себе. Единственная ошибка женщин это то, что семью, мужа, детей они ставят на первое место, а себя где-то в конце, вот и получается: пока ты дом убрала, работу поработала, детей отучила, выдохнула - а у него оказалось времени было много, он не в мыле был, он скучал...и увлекся и забыл про горе и радость. А потом еще забудет про то, что совместно нажитое - это совместно нажитое, что он смог как раз нажить имущество, потому что вы были в одной упряжке и ему были созданы условия (больничные на тебе, вопросы учебы, быта - на тебе) и начнет считать, что он работал, деньги в дом приносил, значит все это его (сам не забудет, раиса захаровна поможет, напоет). Так что делить имущество надо сейчас и по уму, в равных частях с учетом доли детей. Ибо сил хватило найти раису захаровну, силы найдет и заработать на все ее прихоти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 06:24
Гость (185.54.*.*)
У него были все условия для развития, я уж не буду приводить бесконечную глажку костюмов и рубашек. Когда на одной работе дела пошли в гору на меня свалилось абсолютно все . встреча детей из школы, уроки, работа его бесконечные командировки и часто мне надо было отвести а аэропорт не спавши пол ночи и встретить. Его не было дома неделями, гребла бесконечный снег , когда сама была после операции и врач сказала больше стакана не поднимать. Сейчас оглянуться так жизнь то у меня была тяжелая в физическом плане. По началу жили в избушке где топилась мной печка утром до работы т вечером после. И не слова жалоб и упреков. Думала сейчас когда дети выросли выдохну, а нет перекрыли мне воздух. А сколько машин он разбивал и мы восстанавливали и даже косого взгляда не было главное сам живой. А в армию его забрали я беременная младшей была, опять одна воды не было жили в многоэтажке я с пузом воду одна таскала и на свои декретные выживала, да еще когда он после рождения вернулся да не сразу смог устроится всех кормила. А муж бывший только в галстуке с золотой заколкой красовался. И за все на - получи фашист гранату. Я не упрекаю его я же сама все это делала. для семьи а он больше меня всегда зарабатывал мог по встречам и командировкам ездить зная что дома все идеально и дети в надежных руках. И бывшие мои коллеги знают что всегда я выглядела конечно не модель что бы на все 100, но во многом лучше чем многие, и с маникюром после огорода , это сейчас гель лак спасает раньше надо было в 5 утра встать, что бы на работе красивыми руками подписывать документы. Совсем недавно еще ребенка одного хотели , но бог не дал пердвидя наше будущее , сейчас бы мудохалась одна... перекрывать вот водопровод летний и машинку стиральную на другую канализацию переключать на зиму , жду когда сосед с командировке приедет обещал помочь. Так кинулась в гараж все инструменты вывез кроме одной отвертки( всякие шуруповерты , дрели отвертки нормальные) видать новый быт налаживает. Сосед мужик серьезный дружим с ними лет 15, плюется в его сторону. Потому что все на его глазах было и видел как он дышать со мной не мог. зажрался скажу я вам в прямом смысле слова. Кто то писал как по кусочкам себя собирать. Только начну вроде успокаиваться так прилетит что то , то страницу доброжелатели скинут ее в одноклассниках , то он приедет доведет своим позитивом. На самом деле быстрее все закончить и каждому своей жизнью зажить. Постараюсь вообще ни как с ним не пересекаться, больно и противно. И легче так будет мне по крайней мере. А он говорит о дружбе, глупый как с предателями дружить то можно? От них надо подальше держаться от них можно что угодно ожидать. Завтра покупаю большие мешки мусорные и все его личные вещи в гараж, пусть от туда вывозит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 06:34
Гость (185.54.*.*)
Я уже писала что когда читала янкину тему, даже в страшном сне не думала что мне прилетит. Так что не говорите что кто то виноват. Не судите , это сейчас у вас счастливые семьи и вам кажется что вас это не коснется. Может прилететь как мне откуда не ждала и от кого не ждала. Мужа сочетала всегда добрым и мягким человеком. А это было сплошное притворство.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Dinara2012,
LubaMira,
pussy72,
мамаLiRiKa,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Санда,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
fjulia20,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
svetamed,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
steel72,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
yilo,
all68CC,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
nata.200489@@@,
glukho,
Natalia_R,
Алчона,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
стервушка,
bebeka,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
Elenashaih,
rulis.la,
Мисс,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
натали.alex,
Пузатенькая,
Марина7919,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 196
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия