Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / кризис среднего возроста

кризис среднего возроста

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
24.08.2019 17:05
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Гость (90.151.*.*)
Всегда поражает отношение к мужикам при разводе.
Как будто они не люди, а добровольные пожизненные рабы.
Ну да. Разлюбил, ушел. Он живой, он человек. С людьми так бывает.
Ну да все это неприятно, обидно, больно, неожиданно.
Но тут подключаются кровожадные пираньи. Обдери его как липку, чтоб в одних трусах остался рррррррррррр.
Почему нельзя нормально по-человечески разойтись? Поделить все поровну и сохранить человеческие отношения?
Мужик - не ваш пожизненный раб. Он человек, обычный, со всеми присущими мужикам слабостями. А любовь бывает проходит. Просто кто-то терпит нелюбимого рядом до глубокой старости, изводя себя, а кто-то уходит. 43 года - для мужчины это вообще не возраст. У него еще есть шанс стать счастливым.

и шанс заработать не одну квартиру. а своих детей бросать без жилья- это правильно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 17:45
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +26
offline
43 - это автору, а ему 56.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 17:50
Гость (178.72.*.*)
NatalyK
43 - это автору, а ему 56.

Автор с мужем ровесники. Это любовница на 13 лет моложе и автор представила аак бы ей было с любовником на 13 лет старше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:09
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +26
offline
Гость (178.72.*.*), а я так поняла Автор, сколько мужу лет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:12
Гость (90.151.*.*)
СПС18
Гость (90.151.*.*)
Всегда поражает отношение к мужикам при разводе.
Как будто они не люди, а добровольные пожизненные рабы.
Ну да. Разлюбил, ушел. Он живой, он человек. С людьми так бывает.
Ну да все это неприятно, обидно, больно, неожиданно.
Но тут подключаются кровожадные пираньи. Обдери его как липку, чтоб в одних трусах остался рррррррррррр.
Почему нельзя нормально по-человечески разойтись? Поделить все поровну и сохранить человеческие отношения?
Мужик - не ваш пожизненный раб. Он человек, обычный, со всеми присущими мужикам слабостями. А любовь бывает проходит. Просто кто-то терпит нелюбимого рядом до глубокой старости, изводя себя, а кто-то уходит. 43 года - для мужчины это вообще не возраст. У него еще есть шанс стать счастливым.

и шанс заработать не одну квартиру. а своих детей бросать без жилья- это правильно?
так он уже заработал детям, жене и себе. Детей поднял я так понимаю неплохо в них вложив. В чем проблема поделить по-человечески, а не орать кровожадно "сними с него все, оставь его голым"
У вас сын? А если бы с ним вот так? Если бы ему отказали в возможности быть человеком, чувствовать и любить и в итоге не остаться босым из-за того, что просто любовь к жене у него прошла?
Будьте вы людьми, а не суками уже. Деньги глаза затмили.
Женщину жалко по-человечески, но ее семья совсем даже не на вокзале жить остается и хрен с солью не доедает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:15
Гость (90.151.*.*)
NatalyK
Гость (178.72.*.*), а я так поняла Автор, сколько мужу лет?
ровесники они. По 43 им. Это разве возраст? У меня мужу 45, мне 41. У нас детка малая есть, мы пуешествуем, мы огонь А автор мужа своего прямо дедком каким-то представила. Пузо, лысина.
43 года для мужчины - это еще даже не полный расцвет сил, это так, юность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:36
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
Он-мужик. Он ушёл в лучшую жизнь для него-секс, молодая, снова розовые очки. А девушка (для меня в её возрасте девушка) испытывает боль. Так пусть же её не коснётся ещё одна боль- раздел имущества. А он в эйфории начинает жизнь с чистого листа, как и они когда-то начинали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:38
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
А у гостя видимо, когда-то муж от жены ушёл и до сих пор рвёт на части, что в одних трусах к ней пришёл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:44
Гость (217.118.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Ободрать до нитки - психология местной форумской нищеты.
Автор плохо и унизительно пишет о муже, похоже и любовь и уважение в прошлом, осталось удобное денежное существование рядом. А 43 это не возраст, когда дети выросли и есть деньги для увлечений. Катается на великие - это здорово, можно и вместе, но похоже автор на сытных харчах такой зад отрастил, что не до велика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:52
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
Гость (217.118.*.*), она кирпичи таскала, пока он катался. И люди создают такие темы явно для поддержки, а не для того чтобы им потом вызывали повторно скорую после высказывания всяких с@к
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 18:54
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (217.118.*.*)
А 43 это не возраст

расскажите об этом в отделении кардиологии. Самый возраст для мужского инфаркта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:08
Гость (90.151.*.*)
Irinchik
А у гостя видимо, когда-то муж от жены ушёл и до сих пор рвёт на части, что в одних трусах к ней пришёл
у меня муж ни от кого ни к кому не уходил, не домысливайте, пожалуйста. Это просто неумно выглядит. Детсад.
Просто надо оставаться людьми всегда. В любой ситуации. И когда женщина выходит замуж, она наверное понимает, что муж - это теперь ее партнер, а не личный крепостной до конца жизни. А раз гад "сорвался с крючка", то дальше жизни у него быть не может. Только глухой монастырь и пожизненная денежная кабала в пользу семьи.
Marita
Гость (217.118.*.*)
А 43 это не возраст

расскажите об этом в отделении кардиологии. Самый возраст для мужского инфаркта.
вы это для чего написали? Вы работаете в кардиологии? Или на чем ваши фразы построены?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:08
Гость (217.118.*.*)
Такое сплошь происходит и дело не в любовнице, а в жене. Закончили вместе институт, дальше муж развивается, учится зарабатывать деньги, обеспечивает безбедную жизнь семье... А жена рожает детей и на этом её развитие останавливается. Предыдущая героиня Марина, кстати, действительно грубоватая, резкая без нежности, когда дети уже выросли, настолько увлекается своими одеялами, что превращает дом в бардак. Не было там уюта и вкусного ужина, повсюду куски и тряпки.
Автор тоже сидела на попе ровно, хотя дети давно выросли, не работала и к бизнесу была не способна, хотя муж ей все организовал и практически сам и вёл. Поэтому итог закономерен. Мужчина развивается, интересы разные появляются и увлечения, а жена превратилась в неинтересную клушу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:09
Гость (217.118.*.*)
Такое сплошь происходит и дело не в любовнице, а в жене. Закончили вместе институт, дальше муж развивается, учится зарабатывать деньги, обеспечивает безбедную жизнь семье... А жена рожает детей и на этом её развитие останавливается. Предыдущая героиня Марина, кстати, действительно грубоватая, резкая без нежности, когда дети уже выросли, настолько увлекается своими одеялами, что превращает дом в бардак. Не было там уюта и вкусного ужина, повсюду куски и тряпки.
Автор тоже сидела на попе ровно, хотя дети давно выросли, не работала и к бизнесу была не способна, хотя муж ей все организовал и практически сам и вёл. Поэтому итог закономерен. Мужчина развивается, интересы разные появляются и увлечения, а жена превратилась в неинтересную клушу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:18
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Гость (217.118.*.*), раиса захаровна, вы что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:18
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +5
offline
Или я писать не умею, или люди читать разучились. Мой пост начинается со слов"разделите общие активы", а не "обдерите его как липку". В нашей стране не принято доверять бумаге, поговорили, пообещали, а потом удивляемся "ну он же обещал содержать ребёнка или платить ипотеку". Муж начинает новую жизнь, у него далеко идущие планы, жена должна знать какое у неё финансовое положение, на которое он и его новые родственники не смогут претендовать. У них общий дом, который он сейчас продавать не хочет и вроде бы готов оставить жене. Вот только документально не оформляет, все на словах. А через 5 лет приведёт новую семью на свою половину и скажет, что ситуацию изменилась. Поэтому надо сейчас все делить и оформлять у нотариуса. Делить поровну или нет-это их решение, но учитывая, что общие дети остаются с мамой, честно будет отдать ей 2/3 нажитого совместного имущества. Или поделить поровну и открыть счёт обеим девочкам и совместно поровну класть деньги, пока они на ноги не встанут. Неправильно считать чужие деньги. Мой пост был о том, чтобы не дать себя в обиду, учесть интересы свои и детей и не верить обещаниям на словах. И как ни крути, он ушёл из семьи, причинив боль. Он должен это компенсировать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:25
Гость (109.105.*.*)
Гость (217.118.*.*), а с чего вы взяли, что она неинтересная клуша?
и разве не предназначение женщины быть хранительницей очага, поддерживающей мужа
вы что, Валяеву не читали?
а если серьёзно, когда муж начинал двигать вверх и вперёд, она дочерей рожала и воспитывала, а может, и направляла его - неизвестно, чего бы достиг этот муж без поддержки автора, какие там у него "интересы и увлечения" бы возникли
а тут молодая профурсетка! на готовое алчно польстилась - естественно, будет больно и обидно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:34
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (90.151.*.*), я со статистикой знакома...
Янkа, не даешь ты людям покоя со своими одеялами)) Вишь как тебя хорошо гостья знает, и даже как у тебя дома - тоже знает. Блин, я почему не знаю???
MamaKuzy, анекдот в тему:
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!
Отредактировано Marita 24.08.2019 19:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:38
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (217.118.*.*), ну, что у Янки вы были дома, я допускаю (одеялко покупали?). Но откуда вы знаете, кто автор, на какой попе она сидела и что у них происходило под одеялом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 19:48
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Автор, у вас тема реально веселая получилась. И муж у вас юморист, заценила я возвращение через пару лет к вам, ровно сидящей на попе (чета ржу), и народ так подтянулся, всем диагнозы расставил и степень уюта оценил. Вам хочу сказать - от нас уходит то, что стало лишним. Поэтому надо мужа спокойно отпустить в новую жизнь, документально все оформить (это надо сделать прямо сейчас, правильно вам советуют, прям очень поддерживаю, пока еще есть чувство вины, а оно есть, не зря же он всем байки рассказывает), ну и жить дальше. На работу выйдете (хорошо, что есть куда), жилищный вопрос решите и живите дальше, молодая, красивая, не обремененная обслуживанием мужчины
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
zaya25,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
askimj,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Almira1,
горнадежда,
Галюнька,
lkostousova,
ВИКТОР,
cna13ru,
EWGENIYA119,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
Рафис,
Viking1980,
tu_cherjuv,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
Vasilisa25,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
венера3,
kriss-iydina,
marita1985,
@lena888,
carengina.lili,
Olka86,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
8АФИНА8,
kisohcka,
masha85,
snake,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
Charlie,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
kitten,
Ольгин,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
Margo89,
беккер,
Alena.Kislicina,
zapsib,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
BUDU_mamoy,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
Боровикова83,
ALTASON,
72yulia79,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
К@теська,
76bizon76,
butusik,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Юлита,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 219
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия