Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / кризис среднего возроста

кризис среднего возроста

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
23.08.2019 16:49
Гость (90.151.*.*)
Гость (217.118.*.*)
, вышли замуж в 20 лет за 33 летнего, а связались ещё раньше

откуда такие расчёты? эта молодуха на 13 лет младше, автор про возрастную разницу с мужем не писала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:54
Гость (176.59.*.*)
Мы вместе в Вуди учились с одного года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:56
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*), в вузе))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 17:49
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Гость (176.59.*.*)
Мы вместе в Вуди учились с одного года

так ему тоже 43 года, как и вам ?
а вы его в дедушки записали...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 18:06
Гость (217.118.*.*)
тётенька, да автору 43, а новой любви 30. Так у них ещё все впереди, и детей нарожают и дом построят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 18:08
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 3095
Авторитет: +9
offline
Гость (5.1.*.*)
Мег@, я не Мариша. И не раз в полгода, вы постоянно тут. И вежливым общением себя не утруждаете.
меня постоянно тут нет, я бы так сказала.
Вот так выглядит статистика моих сообщений на этом форуме, Мариша. Специально для тебя, любящей поспорить до зеленых слюней

Извиняюсь перед автором за не по теме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 18:39
Гость (5.1.*.*)
Мег@, еще раз - я не Маришка. Вас тут достаточно, и вы грубите. Марина тут еще реже появляется, почти нигде давно не пишет, однако вас это не остановило от грубостей в ее адрес. То, что вы приложили скан тем, где отметились под этим ником, не говорит ни о том, что вы вежливы и воспитаны, ни о том, что вы тут не бываете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 18:51
Гость (176.59.*.*)
тётенька, ну так 2 дочери совершеннолетние , а насчёт нарожают это их сугубо личное дело пусть. Он комплексовал насчёт того что много морщин , я его успокаивала как могла, а теперь пусть себя с 30 сравнивает и депресует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 22:24
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Хочу вас поддержать, дорогая автор. Конечно больно(( вот я тоже думала - никогда со мной такого не будет, это не про меня. А вот так(
Мне помог вот этот форум и сайт
Ссылка
там нет моей темы, но все темы буквально одинаковые. Сочувствую вам, очень очень! Три года прошло с моего развода, до сих пор бывает больно. Стараюсь реже вспоминать. С бывшим лучше не общаться вообще. Решать юридические вопросы и все. Вам будет так легче. Нужно просто держаться. Лучше сходите к психотерапевту, он поможет выбраться. Держитесь!
Отредактировано Янkа 23.08.2019 22:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 22:39
Гость (185.54.*.*)
Янkа, Спасибо , когда к психологу ходила она мне сказала что я из этой ямы судя по моему состоянию года 3 не выберусь. Больше не пойду нет у меня сейчас лишних денег, читаю какие то ролики смотрю. буду учится жить заново как в 20 лет. Главное дом продать а в квартире полегче будет. Дочки умницы со мной, старшая так вообще кричит не пускай и все вещи в мусорные мешки и на крыльцо. А младшая она мягче та просто молчит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 07:37
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
И всё таки, дом бы я продавать на вашем месте не стала. Кому его дорого отапливать? Вам? А вы поставьте условие, чтобы всю коммуналку муж оплачивал, и квартиру, и дом, не помогайте ему ещё и в этом. Или вы хотите, чтобы у него пути назад уже не было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 08:29
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Eya
И всё таки, дом бы я продавать на вашем месте не стала. Кому его дорого отапливать? Вам? А вы поставьте условие, чтобы всю коммуналку муж оплачивал, и квартиру, и дом, не помогайте ему ещё и в этом. Или вы хотите, чтобы у него пути назад уже не было?

поддерживаю. дом и квартиру надо делить на 4 части- на вас, его и двух дочерей. он их собирается жильем при замужестве обеспечивать? а то хорошо устроился - и мимо алиментов пролетел, и жилье оттяпает. а потом в новом браке детей нарожает- и все им достанется. а свою долю пусть автомобилем забирает. и все- свободен. он же молодой. с молодухой заработает еще. с милой и рай в шалаше. зачем ему квартира?
знаю реальную историю из жизни. когда при разводе трехкомнатную квартиру поделили на две однакомнатных. жена с сыном осталась в одной. а бывший с новой женой- в другой. и по проишествию нескольких лет он с ней развелся, оставил ей хату и вернулся к первой жене в однушку. так и ютятся сейчас в однушке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 08:40
Гость (185.54.*.*)
Дом оставляет полностью мне пока так говорит, комуналку пока платит тут его ребенок живет. дальше зима снег мне даже на работу в метель быстро не выехать большой участок. но как его деваха дальше обработает мне неизвестно пока снимает. Повторюсь он человек на данном этапе не бедный ту же однокомнатную вполне может купить за короткий срок. автомобиль у него по стоимости превосходит мой в 3 раза. но я понимаю что все оплаты когда то прекратятся. а жить в частном доме это не только труд а еще и расходы к примеру насос в скважину стоит не менее 20000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 08:43
Гость (185.54.*.*)
про путь назад, тут я не знаю захочет ли он когда то , а если захочет хватит ли смелости ведь сейчас он порвал ради нее абсолютно со всеми. кроме конечно своих родных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 08:50
Гость (185.54.*.*)
про рай в шалаше говорила ему, и вчера после посещения нотариуса побывала с ним по телефону про документы поговорить, но не сдержалась обозвала его мадам он обиделся в вдогонку сказала что не только ему развод нужен а еще и мне, что я тоже с молодым встречаться буду, а то как то старое тело в постели поднадоело мне. заблокировали друг друга везде и слава богу хоть не будем общаться и я немного успокоюсь. Сегодня провожу день с младшей совсем скоро уедет . надо больше времени с ней проводить. у ребенка тоже стресс волосы стали выпадать .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 08:56
Гость (185.54.*.*)
Как таких сволочей как Раиса Захаровна и таких гуляк земля носит? Ни каких моральных принципов. А туда же говорил мне что свечку за мое здоровье ставит что бы у меня мир и гармония в душе были и я зла не держала. Мозги совсем от лятства плавятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 09:31
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +5
offline
Разделите все активы сейчас, без учёта того, что будет, если он вернётся. Иначе на его долю во всем вашем совместном имуществе будет и она, и её будущие дети претендовать, а также её престарелые родители, если они брак оформят. Мужчины всегда горы обещают, а потом под влиянием новых родственников на попятную идут. Защитите себя и своих детей с максимальной выгодой для себя, даже если окружающие будут думать, что вы стерва. Начинайте новую жизнь без сожалений. Захочет вернуться, будете думать. А пока рубите концы в свою пользу. Избавляйтесь от совместного владения имуществом. Оно должно быть только ваше и детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 09:42
Гость (185.54.*.*)
так и сделаю и дочери объясняю раз обещал квартиру на нее то пусть дарственную пишет а то будешь потом с новыми родственниками делить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 16:42
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
ВИА, правильно. нечего изменников жалеть. пусть свои доли имущества дочерям подарит. тем более что авто такое дорогое. вот пусть его и забирает в качестве компенсации. и в новую жизнь с чистого листа. с 1 чемоданом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 17:01
Гость (90.151.*.*)
Всегда поражает отношение к мужикам при разводе.
Как будто они не люди, а добровольные пожизненные рабы.
Ну да. Разлюбил, ушел. Он живой, он человек. С людьми так бывает.
Ну да все это неприятно, обидно, больно, неожиданно.
Но тут подключаются кровожадные пираньи. Обдери его как липку, чтоб в одних трусах остался рррррррррррр.
Почему нельзя нормально по-человечески разойтись? Поделить все поровну и сохранить человеческие отношения?
Мужик - не ваш пожизненный раб. Он человек, обычный, со всеми присущими мужикам слабостями. А любовь бывает проходит. Просто кто-то терпит нелюбимого рядом до глубокой старости, изводя себя, а кто-то уходит. 43 года - для мужчины это вообще не возраст. У него еще есть шанс стать счастливым.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
zaya25,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
lkostousova,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
cna13ru,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
sveta_fit,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
Charlie,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Ольгин,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Antonina8808,
Margo89,
zapsib,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
danilovaalena,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
zzzlyuchka,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 234
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия