Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / кризис среднего возроста

кризис среднего возроста

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
23.08.2019 15:54
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +25
offline
Ой, автор. Жалко вас, конечно. Но где же были ваши глаза? Ну это же так банально спортзал,таблетки, велики, за внешностью начал резко следить,ну вы то где были в этот момент?! Неужели вас не насторожило такое резкое изменение поведения? Это ж старо как мир. Знаем,плавали сейчас максимально с выгодой для себя оформляете развод. И дальше жить для себя любимой. И не ждать его,как собачонка на привязи. Жизнь у нас одна. А болеть ещё долго будет. Сходите к неврологу,выпишет вам антидепрессанты. Можете в личку написать мне, посоветую врача. Будете более спокойно воспринимать все закидоны мужа. И ещё у меня вопрос по вашей родне.. знать про любовницу и молчать с такой родней и врагов не надо. Вам надо себя брать в руки и жить дальше. Да,противно такое предательство,блевать хочется. Но так бывает. Жизнь на этом не заканчивается. Полюбите себя. Кирпичи она таскала,спину его берегла! У меня слов нет. Отпустите его. Пусть будет счастлив. Прекратите всякое общение с ним,все только по делу и точка. Такое предательство можно приравнять к смерти любимого человека. Как кирпичом по голове. Но проходит время и проходит боль. Остаётся опыт. Держитесь там. И не превращайтесь в кисель. У вас двое детей,пусть взрослых,но им нужна мама в любом возрасте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 15:55
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +34
offline
Дочери взрослые, можно все обьяснить, детям тоже время необходимо, все переварить, общению не припятствуйте, а наоборот, скажите ему, что дети не при чем, им еще на ноги вставать, пусть не отстраняется, помогает финансово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 15:56
Гость (185.54.*.*)
Гость (185.54.*.*), прошу прощения хотела гостю ответить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:01
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +34
offline
Много дельных советов, и вот еще, вы молодая женщина!
И поставьте это слово с большой буквы, вы пока не можете смотреть на других мужчин, но пройдет время и заиграет кровь, а там и увидите мир других мужчин, и дай Бог вам счастья, иногда немытый лучше того что с иголочки,
Не ставьте на себе крест, максимум игнора ко всему негативном, стресс еще никого не красил, вы то у себя одна. Любите ее.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:02
Гость (5.1.*.*)
Мег@
Но ведь все видели по ее многолетним высказываниям на форуме что она грубая, резкая, неприятная.

по высказываниям на форуме вы грубая, резкая, неприятная. Очень неприятная. Так что прежде чем высказываться о других, посмотрите на себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:04
Гость (5.1.*.*)
Kalliopa
Кирпичи она таскала,спину его берегла! У меня слов нет.

тоже слова нет, это же надо так себя не любить, что таскать кирпичи и лелеять мужа. Времени у него много свободного стало, и сил немерено, вот и пошел по бабам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:08
Гость (185.54.*.*)
Kalliopa, не жду он все сказал , только я теперь даже в детский альбом заглянуть не могу везде он, самое страшное что он всем говорит что все очень даже хорошо я только бога молю что бы он хоть когда-либо понял как сделал другому больно. Правда друг с универа сказал что не поймёт пока его тоже не предадут. Родственники за неделю до меня узнали они все время на связи были. Девочки мне скорую 2 раза вызывали оказалось не сердце а боль из за повышенного пульса. Поэтому берегли меня . Сестра позвонила ему говорит нам ее забрать мы своих не бросаем , говорил что не хотел бы что бы я уезжала и дом продавать не хочет. Это в начале ухода было пока вся правда не вылезла. Потом когда я его подонком назвала говорит вот видишь как ты меня называешь я ещё думал к тебе вернуться через год -2 а ты вот как меня называешь. Что в мозгу у человека?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:08
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +3
offline
Поправьте, пожалуйста, в названии темы слово "возроста"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:12
Гость (185.54.*.*)
Гость (5.1.*.*), вот по этой причине он на дом и не претендует , всяко было жить то в шалаше не хотелось, уж лучше не было бы у него сейчас этих проклетущих денег сидел я дома а не на залы по 20 тысяч отваливал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:14
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Автор, я вот на несчастные 3 кг похудеть не могу..всё уже испробовала, но стоит вес и всё 62 кг. А вы на 14 кг похудели -это же отлично ! Тело привели в прядок, осталось эмоции утихомирить. Просто решите для себя-нужен вам этот мужчина или нет, после того что произошло ? Если нужен, то ждите... там ещё конфетно-букетный период и та дама явно никакие кирпичи таскать не собирается. Так что ваш муж скоро устанет всё на себе тащить и станет рассказывать, что был дурак и пр. Знаю не одну такую историю в реале. Одни дамы приняли мужей, а большинство-нет, т.к. уже почувствовали свободу от обязанностей и необходимости мужа обихаживать. Но вы, как я поняла, без мужчины рядом чувствуете себя неуверенно... Вам, конечно, решать..ибо все мы очень разные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:15
Гость (185.54.*.*)
Paradik, да вроде гости не могут, спасибо что заметили, когда на эмоциях пишу не думая. Сейчас вообще с телефона что хочет то и пишет, а вообще я человек грамотный))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:21
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +25
offline
Гость (185.54.*.*), это пройдет. Конечно,вам больно смотреть на фото. Вы столько лет вместе были. Это как руку или ногу отрубить. Но потом легче будет,правда. Я вам на полном серьёзе советую подключить антидепрессанты. Иначе потом будет такой срыв,что мало не покажется. Сейчас ставите интересы свои и детей на первое место и вперёд. А он...ну пусть живёт как знает. Жизнь такая штука,ещё неизвестно кому повезло. А раны затянутся. Мой вам совет ничего не узнавайте про него и его даму. Чем больше знаете,тем сложнее жить будет. Ушел и ушел, попутного ветра в горбатую спину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:21
Гость (185.54.*.*)
тётенька, поживём увидим, кого ждать то сейчас если дело до оскорблений доходит.А та дама увидела дедушку на дорогой машине и в койку прыг, не удивлюсь что она читает сайт )))меня муж считает на данном этапе грубой и злой, а змею что в чужую койку прыгнула наверное ангелом. Он ещё к тому же верующий посты соблюдал а до смертного греха опустились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:24
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: +9
offline
Гость (5.1.*.*)
Мег@
Но ведь все видели по ее многолетним высказываниям на форуме что она грубая, резкая, неприятная.

по высказываниям на форуме вы грубая, резкая, неприятная. Очень неприятная. Так что прежде чем высказываться о других, посмотрите на себя.
я на форуме бываю раз в полгода, а высказываюсь еще реже. Так что вы меня с кем-то путаете, Мариша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:26
Гость (185.54.*.*)
Kalliopa, соц сети и доброжелатели не дают забыть))) про их отношения, сейчас просто он все больше и больше запутывается во враньё, оправдывается перед всеми и пусть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:29
Гость (5.1.*.*)
Мег@, я не Мариша. И не раз в полгода, вы постоянно тут. И вежливым общением себя не утруждаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:36
Гость (5.1.*.*)
Гость (185.54.*.*)
я ещё думал к тебе вернуться через год -2 а ты вот как меня называешь.

прелЭстно. раз так называли, не вернется теперь к вам через год-два, сами виноваты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:40
Гость (185.54.*.*)
Гость (5.1.*.*), сама поржала))) типа запасной аэродром. Значит не все с этой девицей легкого поведения гладко раз уже и сроки обговаривал или обдумывал.)))) буду как Конфуций говорил сидеть у реки и ждать когда по ней проплывет тело моего врага
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:44
Гость (185.54.*.*)
Девочки это был ещё недавно серьёзный человек, руководил в недавнем прошлом большой организацией, а сейчас мозг совсем поплыл(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:47
Гость (217.118.*.*)
Автор, по тем цифрам, которые вы озвучили, вышли замуж в 20 лет за 33 летнего, а связались ещё раньше. Не был ли он женат? Не увели из семьи? Это не бумеранг?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
LubaMira,
Rea85,
Svetlyi,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
minckay18,
pussy72,
St@s,
VANGARY,
DinaraX,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
MyOtherSelf,
кровинушка,
julietta,
qqq@@,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
катюнечка,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Санда,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
zabava-sofia,
ooo,
svetlana9696,
sandu_naiman89,
fjulia20,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Olga_D,
Guzel30,
sabrina3452,
svetamed,
Танюсик1987,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Ирэн2011,
Evachka,
alsushka,
all68CC,
vsr,
таняксюша,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
rulis.la,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
oSludnikova,
vlana,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
NENIKA_I,
Регина@Катя,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
Lena_72,
Elenashaih,
bebeka,
натали.alex,
Пузатенькая,
romashka-7-,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 170
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия