Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / кризис среднего возроста

кризис среднего возроста

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
 
#
X
31.08.2019 08:13
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (185.54.*.*), мы с вами ровесники .. Действительно , ничему уже не удивляюсь в этой жизни ..двуликих анусов на земле как м так и ж -99,9 % из 100.. Обличение их- дело времени .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 08:45
Гость (185.54.*.*)
Да тоже убедилась еще раз, что людям доверять всецело не стоит. Обмануть , предать, оговорить, сделать пакость это прям норма. Рассчитывать можно только на себя, чаще на родителей еще и родного ребенка. Остальные так - мимо пробегали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 09:45
Гость (176.59.*.*)
Гость (185.54.*.*), вот с этого и надо начать -что никто никому не принадлежит и никто в этой жизни ни от чего не застрахован. ..
Психолог мне в свое время такое видение ситуации предложила - представьте что в этой ситуации может быть страшнее, сравните, возможно, все еще не так плохо?
С мешками - поддержу совет все в гараж, подписать - допустим вещи Вани и аккуратно все в кучку. Вы там хозяйка значит. Выбрасывать - ну вам же не 20 лет...
Вообщем, утрате сопли, живите дальше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 10:44
Гость (185.54.*.*)
В моей ситуации еще более худшего варианта не могу представить. Переживаю крушение своего брака именно как смерть партнера. Может даже сильнее , в ином случае остаются добрые воспоминания и нет разочарования. Понимаю что многим людям бывает гораздо хуже но свой крест всегда тяжелее. Сопли утираю, по крайней мере стараюсь, надеюсь уколы начнут помогать восстанавливаться. Иначе любая мысль возвращает в прошлое, в разрушенные отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 11:40
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (176.59.*.*), и сколько вы этому психологу грошей отсыпали за такой шедевральный совет ? .. Наверное специалист высшей категории
И потом ну что такого мне может посоветовать и разъяснить какой то там психолог - когда у меня уже у самой к моему возрасту опыта накопилось вагон с маленькая тележка .. А то я и так не понимаю что хорошо что все живы .. Ага..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 11:47
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
К примеру все мы смертны . Я вот ни одного человека не знаю в своём окружении который бы после смерти близкого ходил на лечение к психологу .. Как то принимают этот факт , страдают .. Переживают.. А тут все живы - просто смена декораций в жизни произошла не по своей вине .. Не более
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:06
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
Гость (185.54.*.*), вы сейчас вообще не о том думаете. Не просто так он предложил развестись по-тихому за дом. Вы об этом подумайте. И займитесь дележом имущества. Сдается мне вы вообще не в курсе, что за душой у вашего неблаговерного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:11
Гость (185.54.*.*)
К психологам ходила, писала ранее , муть несут, за свои деньги я и дома прекрасно плачу. Всю жизнь была как мне казалось сильной и все так считали а тут земля из под ног. Тут все чувства перемешались и боль , и обида, и ревность, и злость, одиночество, полное разрушение не только настоящего но и будущего, которое у меня меньше 2 месяцев назад было а теперь не стало. И то что я совсем одна в Тюмени остаюсь (не считая детей других родственников нет). Элементарно соседку просила когда приболела лекарства купить. Это я все пишу что бы не чувство жалости вызвать, а как список проблем которые преодолеть мне надо. Но как только я из всего этого выберусь мало ни кому не покажется))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:12
Гость (188.186.*.*)
anfissca, автору об этом с самого начала писали. Но она твердит - я сама так хочу,а лучше, так быстре... а на самом деле, автор, вы и таким образом пытаетесь бывшему угодить - вот я какая честная, благородная жена, не то, что твоя любовница. И вещи укладываете в мешочки заботливо. Психолог прав в одном - с таким отношением вы еще долго будете страдать. Ну, ваше дело, так то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:14
Гость (185.54.*.*)
anfissca, Ну , там у меня после развода время то есть)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:15
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.54.*.*)
Но как только я из всего этого выберусь мало ни кому не покажется))))
а что вы сделаете ПОТОМ? Когда вас уже оставят условно ни с чем? Они покрутят пальцами у виска и уедут на моря, а вы тут будете стены крушить, при том, свои же стены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:17
Гость (185.54.*.*)
Гость (188.186.*.*), Да не угодить, зачем чужому мужику мне угождать, пока сделаю как мне выгодно, пусть машет бумажкой о разводе как флагом, а об остальном я подумаю чуть позже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:25
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.54.*.*), вы себя обманываете. чужим мужикам вещи не укладывают в мешочки, предварительно заботливо спросив - не против ли он. тьфу! что вам выгодно? это ему выгодно оставить вас с домом, который неизвестно когда еще продастся, а вы даже не в курсе всех активов вашего брака - сколько у него там на счетах лежит в его фирме. вы думаете, он вам, как честный благородный человек предложил этот дом? на тебе, Боже, что мне не гоже. вот и останетесь еще и в этом обманутой. позже думать будет уже поздно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:29
Гость (185.54.*.*)
Кстати , о Раисе Захаровне я вообще не думаю, как стену для себя выстроила , для меня есть муж кобель (который в последнем телефонном разговоре начал передо мной оправдываться, правда с матерками , чего за ним ранее не наблюдалось), есть проблема с домом который нужно на меня переоформить без всякого оспаривания, развестись что бы у меня посторонние люди не терлись со всякими разговорами и приезжали за своими вещами. А остальное я подумаю как лучше сделать для меня и детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:39
Гость (185.54.*.*)
Гость (188.186.*.*), Хватит уже эти мешки мусолить, если он свинья это не значит что и я должна человеческий облик терять. Его и так оскорбит до ужаса что все его шарушки будут в гараже. Он же аккуратист а тут все валом не разобрано по сезонности )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:43
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.54.*.*)
Хватит уже эти мешки мусолить, если он свинья это не значит что и я должна человеческий облик терять

это не значит, что вы должны перед ним лебезить.
вам видней, автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 12:59
Гость (176.59.*.*)
Круиз
Гость (176.59.*.*), и сколько вы этому психологу грошей отсыпали за такой шедевральный совет ? .. Наверное специалист высшей категории
И потом ну что такого мне может посоветовать и разъяснить какой то там психолог - когда у меня уже у самой к моему возрасту опыта накопилось вагон с маленькая тележка .. А то я и так не понимаю что хорошо что все живы .. Ага..

Нисколько не заплатила. Давно было. За это денег не брали
Я когда со всем со своими мыслями запуталась, я еще не склонна особо с кем-то отношения обсуждаться, вот и решила мнение постороннего человека послушать.
Мне помогло, думаю потому, что мысли в другом направлении пошли.
Все мы разные. Это как с болью, у каждого свой порог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 14:09
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5713
Авторитет: +22
offline
anfissca
Гость (185.54.*.*), вы сейчас вообще не о том думаете. Не просто так он предложил развестись по-тихому за дом. Вы об этом подумайте. И займитесь дележом имущества. Сдается мне вы вообще не в курсе, что за душой у вашего неблаговерного

Поддерживаю. Сейчас надо подумать о том как с материальной стороны себя полностью обезопасить. У Вас автор сейчас много времени есть чтобы подумать. Вот и думайте что в этой истории не чисто. И собрался внезапно и дом готов переписать.
Отредактировано мария1982 31.08.2019 14:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 16:33
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5717
Авторитет: +127
offline
Автор, я вас читать уже не могу. Вам сколько лет? Взрослая женщина, а лепечете так, будто девочка 18-летняя, которую после первой ночи бросили. Какие-то мешки, какие-то разговоры. Включите мозг, дом вам отдают, чтобы в счета не лезли, вы этот дом по нормальной цене не продадите, просел рынок недвижимости. Вы даже не знаете, что у него есть, зато с вещами его носитесь. Выясните размеры совместно нажитого имущества, делите все пополам - и счета, и дом, и фирму! Это сейчас вам ничего не нужно, а потом будете локти кусать, только поздно будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2019 17:08
Гость (185.54.*.*)
Marita, Вы думаете я глупая? Я о всех планах на сайте стану писать? Чтобы его мадам тут читала? Дом скажем это первое))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
Алена27,
LubaMira,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Rea85,
Dinara2012,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
St@s,
julietta,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
antoninak,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
svetlana9696,
ooo,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
fjulia20,
Zarina1234,
grinctal,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
lenyska,
Olga_D,
Guzel30,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
Evachka,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
poite2004,
GuzelkaMyzina,
all68CC,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
стервушка,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
sneg,
Алчона,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Elenashaih,
Регина@Катя,
Пузатенькая,
bebeka,
bystrenok,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-,
Марина7919,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 210
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия