Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / кризис среднего возроста

кризис среднего возроста

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [19]
 
#
X
26.08.2019 09:46
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (185.54.*.*), спасибо, что своим примером показываете как делать не надо!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 10:08
Гость (178.72.*.*)
Блин, все в курсе развода. И родственники до седьмого колена, друзья, коллеги, соседи, знакомые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 10:17
Гость (185.54.*.*)
Коллеги нет я на себя работаю , а что у него делается я понятия не имею, с его родственниками тоже не все ясно. Мои в курсе я сказала пытались с ним говорить, теперь конечно когда уже развод не за горами никто не лезет. А соседи так он человек общительный дружил со всеми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 10:23
Гость (185.54.*.*)
АЛЯСКА
Гость (185.54.*.*), спасибо, что своим примером показываете как делать не надо!!
так он тоже поначалу физически много работал, пока работа не стала занимать большую часть его жизни. Может все я и он делали не правильно но нас это устраивало. А вот сейчас дороги разошлись. Поэтому больше не работаю покупаю квартиру и гуляю в парках )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 10:26
Гость (185.54.*.*)
Да по началу, кажется в этом случаи раздельно написать надо было)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 13:15
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Гость (185.54.*.*)
А он говорит о дружбе, глупый как с предателями дружить то можно? От них надо подальше держаться от них можно что угодно ожидать

молодец! очень правильно вы рассуждаете. чем меньше контактов с ним, тем вам будет легче. дружбу предлагает - это запасной аэродром готовит. вдруг там не сложится. правильно не соглашаетесь. там покупка квартиры, ремонт - отвлечетесь. и про парки очень верно - делайте то, что приносит вам удовольствие. потом боль поменьше станет, еще понравится холостая жизнь))
дочкам уделяйте внимание... хорошо, что они у вас уже подросшие. у меня дочь младшая, больше всех детей переживала и переживает. через какое то время после развода у нее начались суицидальные мыли. и никто не может нам сказать, к чему вообще все это приведет.
Отредактировано Янkа 26.08.2019 13:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 13:42
Гость (217.118.*.*)
Янkа, Вы с автором по разные стороны. Автор- красавица, прекрасная хозяйка и сумасшедшая мать, к ней муж может и вернуться, если новая будет уступать ей в качествах. А у вас не было интереса и заботы к детям, мужу и дому, помешались на своём хобби. Поэтому муж к вам не вернётся, с одной не получится, другую будет искать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 13:53
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Гость (217.118.*.*), ем попкорн и внимательно читаю, продолжайте)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 13:59
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: +3
Победил в конкурсе
offline
Гость (217.118.*.*), слушайте, ну какое вам дело до Янки. Что за маниакальное желание укольнуть или задеть чем-то. Не о ней же речь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 14:05
Гость (185.54.*.*)
Гость (217.118.*.*), спасибо, вот я только думаю нужно ли мне его возвращение. Да что бы ему прийти ему надо как минимум извиниться. Да и осуждения он боится за свой поступок. Не даром выбирает дорогу к дому что бы его соседи не видели, трубки не берет когда они по делу звонят.... нет он струсит и не придет, да и я не надеюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 15:58
Гость (90.151.*.*)
Предполагаю что, в любом случае совесть вашего мужа ест, раз чувство стыда не атрофировалось. Это пока у него эйфория, а пройдёт когда, начнёт сравнивать жизнь до и после и поймёт, что с новой пассией лишний раз помидоры не расслабишь, а будет хотеться. Главное, Автор, вы должны уже сегодня полюбить себя, не ждать и не догонять. Хорошо снимает стресс и поднимает настроение спорт. Как оказывается, никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Мужчина должен всегда чем то озадачен, вынесла для себя этот урок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 16:17
Гость (188.186.*.*)
Гость (90.151.*.*)
раз чувство стыда не атрофировалось.

а где оно не атрофировалось? на детей забил, на родственников тоже. если и подумает вернуться, то года через 2-3. пока у него медовый месяц, новая жизнь, вторая молодость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 16:17
Гость (213.87.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Мужчина должен всегда чем то озадачен, вынесла для себя этот урок!

Будет озадачен - сбежит от озадаченности, не будет - сбежит от неозадаченности. Нет тут никаких уроков, уходят и от хорошей жизни и от прекрасных жен, это уж как сложится. Каждый по разному свой кризис среднего возраста переживает, а может и просто чувств уже нет. Не надо думать, что было сделано неправильно, нет тут правых и виноватых, это жизнь. Автору сил и терпения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 16:20
Дата регистрации: 23.01.2016
Дней на сайте: 3014
Авторитет: 0
offline
Гость (213.87.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Мужчина должен всегда чем то озадачен, вынесла для себя этот урок!

Будет озадачен - сбежит от озадаченности, не будет - сбежит от неозадаченности. Нет тут никаких уроков, уходят и от хорошей жизни и от прекрасных жен, это уж как сложится. Каждый по разному свой кризис среднего возраста переживает, а может и просто чувств уже нет. Не надо думать, что было сделано неправильно, нет тут правых и виноватых, это жизнь. Автору сил и терпения
опередили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 16:21
Гость (185.54.*.*)
Да жизнь такая штука не знаешь откуда тебе прилетит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 18:54
Гость (188.186.*.*)
Кто там писал, что муж не раб и не обязан всю жизнь жить с нелюбимой. Согласна, не обязан. Но и так уходить, как подонок последний - не должен. Если еще весной в отпуске словно медовый месяц с женой, а в июле уже полгода как другую любит, то что-то нелюбимой женой здесь не пахнет. Или он с женой был, а представлял в мечтах другую? Опять же подонок. Той, наверное, говорил, что с женой у него секса уже много лет нет, что чужие люди живут под одной крышей.
Такие чмошища не заслуживают жалости. Нормальный мужик, если разлюбил, или чувствует, что есть проблемы в отношениях, говорит об этом с женой, ищут вместе решение проблемы. Не могут найти, расходятся, разводятся, а уж потом каждый свою жизнь строит индивидуально. А не так, что один строит, а второго под бульдозер своего строительства подминает.
А вообще жизнь интересная штука. НА форуме две разновидности тем. В одной бывшая жена плачет, что муж ушел к другой, хотя было все хорошо до этого. В других новая жена рассказывает о том, как достала бывшая ее нового мужа, как ему плохо было в прошлом браке, что долго не уходил только из-за детей, что бывшая настолько плоха, что постоянно то варежки ребенку не наденет, то алименты требует, то имущество делить не хочет. А мужик везде себя ведет правильно, прям золотые нынче мужики, хоть и кобели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 19:32
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Гость (188.186.*.*)
как ему плохо было в прошлом браке, что долго не уходил только из-за детей, что бывшая настолько плоха

точно. ужина не доедал, кефира не допивал, по грязным полам ходил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2019 21:10
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*), такое ощущение, что все тут капец как в шоке из- за гулек мужика, как будто это вообще какой-то нонсенс и мир рухнул. Дак 90 процентов гуляют , на работе женатому мужику хотя бы намекни, что замутить готова, он тут же все бросит, мужики просто ждут когда их кто- нибудь уведёт от опостылевшей старой жены. Муж вернётся, если там все будет очень плохо, а плохо может быть , если родится ребёнок ( нафиг ему новые проблемы ) , либо он не сможет найти равноценную замену бывшей жене в материальном плане ( алименты детям) , и тд и тп. и никто не уходит внезапно, до этого он целенаправленно ищет себе подружку много лет, просто не каждая себя нашла на помойке - спать с женатым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 04:47
Гость (185.54.*.*)
Гость (188.186.*.*), Вот от того что собирал чемодан в тихушку, как крыса и прятал его целый день становится еще противней, видно меня даже за человека не считал, раз я прожив столько лет с ним под одной крышей не достойна даже разговора была. Если раньше дети говорили что хочу мужа как папа, то теперь сделали свои выводы. много думала именно об его уходе (не о той мерзости что они с Раисой Захаровной творили за моей спиной от этого я психологически отстранилась так противно), ни капли уважения все перечеркнул одним росчерком, большую половину жизни и оставил за собой одни руины. И ведь вынашивал план побега несколько недель, сейчас все складывается, вся картинка. Не мужик он , а мерзкий предатель которого я считала самым близким и родным. Вся жизнь моя получилось пыль. Еще когда на прошлой неделе пытался со мной по документам решать, сказал неужели ты мне не веришь? Я в ответ рассмеялась- конечно нет , нет тебе веры ни в чем. А в койку чужую прыгают , это для меня вообще за гранью понимания и принятия . Сейчас я одна может и встречу в дальнейшей жизни кого то , но никогда не опущусь до отношений с женатым, у меня другие моральные принципы и не хочу доставить боль другой женщине. Потому что сама собираю себя сейчас по кусочкам. В последнем сообщении дочери он написал что мама ведет себя по хамски, а как я должна себя вести и как называть его нынешнюю бабу? Приходит и чему то учить меня по привычке начинает, ему есть кого теперь учить , а я отрезанный ломоть. Столько[ценз] с него вылезло за последние 2 недели видать всю жизнь копил. Уж лучше быть человеком прямым и резким и сразу все говорить чем носить в себе всю жизнь и сделать потом как он.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 07:21
Гость (92.240.*.*)
Лили
не каждая

посмотришь вокруг и чуть ли не каждая как раз и нашла себя на помойке:
"он мне не нужен - я сплю с ним ради должности",
"ну, я же женщина, тоже хочу тепла, а жена его дура, он с ней не спит",
когда в очередной раз слышу оправдание подстилки под женатого всегда думаю, так что же ты свободного то не найдешь и где же элементарная женская солидарность да и медицинский фактор не маловажный, когда все подряд в женщину "сливают".
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
askimj,
LenaK,
zaya25,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
доктор,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
Vasilisa25,
veronikai,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
marita1985,
dennis,
carengina.lili,
Капризуля2013,
Nadushke,
Olka86,
@lena888,
sveta_fit,
olyaomsk,
masha85,
kisohcka,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Marinavnukova1,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Олечка83,
Margo89,
Ольгин,
Antonina8808,
беккер,
Sonya555,
MiGera,
Alena.Kislicina,
Басяська,
kitten,
danilovaalena,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
NastasyaYa,
JuliaNik,
ALTASON,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
ksu89,
butusik,
К@теська,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 207
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия