Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / кризис среднего возроста

кризис среднего возроста

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
23.08.2019 08:16
Гость (185.54.*.*)
девочки долго искала где создать тему по д гостем , наконец нашла. Была у меня до 7 июля отличная как я думала семья 2 дочери красавицы взрослые уже и муж большой умница за которым я до того дня была как за каменной стеной. А эта стена для меня в один день рухнула. День прошел как обычно у нас не большой по нынешним меркам загородный дом он делал свои дела по дому я свои. Общались разговаривали шутили немного вечером ездил за младшей дочерью в город . Поужинали все вместе и он выкатил чемодан. Для меня это был шок. Сказал мы разные хочет пожить отдельно . В браке 23 года , а вместе и того больше. Первую неделю еще как то общался по телефону но всегда на позитиве типа дышать только начал без тебя. Дальше хуже родственникам говорил претензии ко мне что я не рада была подарку дорогущему телефону( так у меня в голове сразу пронеслось сколько всего можно в дом на эти деньги купить) не разрешала покупать ему кифир))) и не ездила с ним на велосипеде вечно уставшая. Я свалилась в депрессию из которой мне не выбраться не за один год за полтора месяца похудела на 14 кг, а из него позитив прет. Потом он заехал в дом за загран паспортом сказал что визу будет делать. оказалось в отпуск за границу на неделю. Прилетел через неделю и срочно потребовал развод. Я опять давай уговаривать что бы подумал на все доводы и убеждения ответ нет все решил. младшей дочери так же сказал. Позвонила маме своей она в другом городе и тут она не выдержала сказала мы тебя берегли разуй глаза у него любовница на 13 лет моложе. Он то хотел что бы было по его сценарию типа ушел развелся и встретил а тут все открылось в течение месяца. сейчас дом на продаже также требует развод. Почему тема про кризис так все признаки на лицо боится постареть, последний год качается без ума в зале, жрет добавки мешками , ставит новые зубы, пользуется кремами от морщин, катается по 30 км на велосипеде с ровесниками дочери прикрыв лысину кепкой. Пробовала за пару месяцев поговорить с ним что надо как то решать, во враги меня записал. Под ником не пишу тут старожила сайта меня знают да и он известная личность в городе конечно в своих кругах. С помощью подруг и сестер знаю все о той девахе. зачем написала советов хочу. Только не типа займись собой ну сходила в салон а приезжаешь к дому и ревешь час в машине понимаешь что там тебя больше никто не ждет. у психолога была больше не пойду в интернете больше почерпнула а за свои деньги я и поплачу дома. А с деньгами у меня бизнес не большой сейчас в упадке, закрываю потихоньку и он зная что я в городе без поддержки остаюсь перешагнул
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:06
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Кифир—это наркотик такой что ли?
Ну разлюбил, бывает. Не понимали его дома... А там нимфа, поняла. И уже вряд-ли что поделаешь с решительным мужчиной, и дочкам уже сказал. Простить и отпустить. Сделать визу или без неё, тоже куда-нибудь поехать, а потом приехать и дочкам помочь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:12
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Ещё интересно, как так мама в другом городе знала о любовнице, а вы, рядом, даже не догадывалась? И от чего ж она вас берегла, интересно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:27
Гость (178.72.*.*)
АЛЯСКА
Ещё интересно, как так мама в другом городе знала о любовнице, а вы, рядом, даже не догадывалась? И от чего ж она вас берегла, интересно?

++
Разве мама бы не сказала про любовницу, вы бы хоть как-то могли подготовиться, хоть финансово.
Автор, ну какие тут советы, банально всё - время лечит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:28
Гость (185.54.*.*)
АЛЯСКА, инстаграмм ее выдал, меня там нет. И вот не догадывалась верила. до дня ухода мне его и упрекнуть то не в чем. Дочкам он красивую песню напел, а вышло как у всех просто баба была. Из инстаграмма после разоблачения ее с подписчиков удалил типа следы замел. Так кто его держит то у работы не караулю , не звоню пишу только по документам факты. Все было ему сказано и написано до того как я узнала. Теперь сказала я тебя отпускаю но дверь для тебя всегда открыта. хотя дочки ругают что я готова принять его. но ему этого не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:33
Гость (185.54.*.*)
Гость (178.72.*.*), мама узнала от моей сестры за пару недель, просто тоже не могли понять почему он так поступил. Это сейчас к моему отчаянью и обиде добавилась злость за то что все сломал, Общие друзья в шоке никто не ожидал такого поворота. у нас то и скандалов не было. А оказывается я ему все годы брака дышать мешала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:37
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (185.54.*.*), ну надо ж ему как-то оправдаться... Ничего вроде удивительного не говорит)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:42
Гость (185.54.*.*)
свекровь когда узнала только и твердит что он однолюб и семья для него на первом месте, потом прислала сообщение что типа мужчины иногда возвращаются может это твой случай, заблокировала таких утешителей, она даже дочери младшей звонить и писать перестала, хотя знает что ребенок через неделю на год уезжает в Москву учиться. итог старшая живет в городе одна , младшая уезжает я в пустом доме одна, просто всегда жила с семьей с детства я из многодетной и боюсь самого одиночества
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 09:46
Гость (185.54.*.*)
АЛЯСКА, так вот именно а хотел красиво уйти под предлогом ты плохая не даешь дышать и мы разные , но бог шельму метит, а то так и занималась самоедством что я ни так сделала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 10:21
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Не знаю почему, но автору не верю. Иметь молодую любовницу и не задерживаться с работы, посвящать все свое время семье невозможно. А дочерей тоже в ИГ нет? Опять не верю. И зачем дом на продажу выставлен? С каких щей семья должна подстраиваться под новую пассию. Пусть идёт жить к ней, посмотрит на нее в быту. Красивые иллюзии быстро закончатся и начнется рутина, которая заедает некоторых. А за это время и автор вздохнет свободно и может не захочет дважды в одну реку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 10:29
Гость (85.140.*.*)
Eya
И зачем дом на продажу выставлен? С каких щей семья должна подстраиваться под новую пассию. Пусть идёт жить к ней, посмотрит на нее в быту

Дом совместно нажитое имущество, при разводе подлежит разделу
Тема может и вброс, но вполне себе может быть на самом деле. Мало мужчин под 50 ищут ее молодых? А по поводу не знала, не все жены пристально следят за мужьями. Мой тоже вечерами может задерживаться, говорит что с друзьями, я верю )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 10:35
Гость (94.25.*.*)
Большая ошибка людей любого пола, удерживать, унижаться - это только отталкивает и вызывает презрение. Зачем ему говорить что для него двери всегда открыты? Где чувство собственного достоинства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 10:37
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Гость (85.140.*.*), так они ещё не разведены, зачем торопить события и продавать дом?

И я совсем не имела в виду слежку за мужем. Но если бы мой муж по вечерам начал ходить в качалку, начала бы ходить с ним. Если раньше не ходил, а тут и качалка и велопрогулки и крема, только слепоглухонемой не поймет в чем дело((((.
Отредактировано Eya 23.08.2019 10:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 10:41
Гость (94.25.*.*)
Тоже думаю тема вброс. Ну не бывает таких "амёб". На сайте вообще глухо. Похоже что участь деток такая же как форума наш город.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 10:57
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6240
Авторитет: +29
offline
Eya, и везде за мужем "хвостом" ходить? Ну так он и на работе днем может успевать. Кобель - он и в Африке кобель. Чего за такими таскаться. Пусть идет себе куда хочет.

Гость (185.54.*.*), А каких советов хотите? Дети взрослые уже у Вас. Справитесь. Ну поплачьте, может легче станет. Да, неприятно. Но не убиваться-же из-за этого.

Гость (94.25.*.*)
Тоже думаю тема вброс. Ну не бывает таких "амёб". На сайте вообще глухо. Похоже что участь деток такая же как форума наш город.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 11:07
Гость (176.59.*.*)
Девочки не в брос, я автор у мужа постоянно встречи с клиентами. Он и 15 лет назад задерживался иногда, дом на продажу отапливать дорого, с участком я не справляюсь все запустила, нанимать денег нет и он пока ведёт себя благородно что дом семье в обмен на тихий развод
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 11:12
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6240
Авторитет: +29
offline
Гость (176.59.*.*), в чем благородство??? Я вообще ничего не понимаю.
Хватит оправдывать его: "кризис среднего возраста", "благородно ведет". Не ищите оправданий для него, не нужно этого делать.
Мужик нашел себе другую. Ну так случается. Это его жизнь. А у Вас есть Ваша.
Отпустите. Свои нервы дороже. Любить надо себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 11:16
Гость (178.72.*.*)
Почему вброс. Какая разница почему она не замечала изменений. Муж мог бы и не делать вид, что всё прекрасно. Они даже не ссоре были. Вёл себя как обычно, а вечером хоп и чемодан собрал. Я бы тоже офигела. Муж урод вот и всё. Ладно, разлюбил и прочее. Но зачем рассказывать какая жена тварь. Уйди достойно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 11:16
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +5
offline
Разводитесь, максимально в свою пользу поделите активы и отпустите со спокойной душой. Если средства позволяют, едьте в путешествие, расширяйте круг знакомых, запишитесь на фитнес, танец живота, да на что угодно, что вам нравится. Жизнь одна, прежнего не вернуть, нельзя растворяться в своих воспоминаниях и слезах, учитесь быть счастливой без него, с ним все-равно уже не будет хорошо, даже если прибежит назад. Не обсуждайте тему развода ни с подругами, ни с родственниками. Поставьте точку и позвольте новым людям сделать вас счастливой. У вас есть дочки, одиночество не грозит. А вот женское счастье в ваших руках. Оно возможно, если поставить точку в прежних отношениях и отпустить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 11:23
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: +9
offline
Вполне себе жизненная и реальная ситуация. Что за мания пошла на форуме "вброс-не вброс"
Гость (94.25.*.*)
Тоже думаю тема вброс. Ну не бывает таких "амёб".
еще и не такие бывают. И в чем автор амеба? Что любовницу с первого дня не вычислила? так некоторые годами не в курсе, не то что 3 месяца как тут
23 года у людей была хорошая семья. Не было повода не доверять. Понятно, что сейчас для нее как гром. Что хочется выговориться.
Но вместо поддержки на Детках можно получить только оскорбления.
ВИА,
Если средства позволяют, едьте в путешествие, расширяйте круг знакомых, запишитесь на фитнес, танец живота, да на что угодно, что вам нравится.
вы почему решили, что автор раньше всем этим не занималась?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
Lehrer,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Dinara2012,
pussy72,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Калючк@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
St@s,
Настюша@,
miss.krilova,
shilkova72,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Санда,
ooo,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
fjulia20,
sabrina3452,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
Guzel30,
Olga_D,
OksanaG,
svetamed,
Lyda.volkova,
steel72,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
vsr,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
tanusa,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
bystrenok,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 185
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия