Главная /  Форум / Общий / Конкурс семейных историй к Дню семьи, любви и верности!

Конкурс семейных историй к Дню семьи, любви и верности!

Как стать счастливым человеком?
 
#
X
05.07.2019 11:43
Дата регистрации: 09.06.2008
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +116
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
Мы открываем экспресс конкурс ваших историй!
В канун замечательного праздника - Дня семьи, любви и верности предлагаем вам поделиться с нами и всеми посетителями сайта необычными, интересными, порой невероятными историями создания вашей семьи!



Жизнь часто преподносит нам разные сюрпризы, иногда целая последовательность случайностей приводит к счастливым, полным любви финалам!

Ждем ваши истории в период до 8 июля, итоги подведем 9 июля 2019 года и вручим автору самой необычной истории приятные семейные подарки!

Оставляйте ваши истории в этой теме!
Отредактировано ПятниЦЦа 05.07.2019 11:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2019 18:09
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4034
Авторитет: 0
Победил в конкурсе
offline
Вся эта история началась однажды осенью в маленьком северном городке Сыктывкаре, где я тогда жила. Мне в одночасье надоели скучная офисная работа и унылая погода, я все бросила и уехала работать детским аниматором в солнечный Египет. Новой работой я просто наслаждалась, настолько она пришлась мне по душе, а заодно солнцем и морем.

И вот однажды в один из своих выходных дней я познакомилась на пляже с туристом из Сургута. Саша привез на отдых свою бабушку. Он оказался очень эрудированным и интересным парнем, и мы общались все 5 дней, оставшихся до его отъезда - вместе развлекали детей в мини-клубе, купались по вечерам, гуляли... Но увы, всему приходит конец, его путевка закончилась, и он улетел домой. Мы продолжили общаться по интернету, причем тогда смартфонов ещё не было, и я забегала в свободную минутку в интернет-кафе при отеле, чтобы рассказать о своих новостях.

Впрочем, я понимала, что вряд ли мы увидимся вновь – Сыктывкар и Сургут слишком далеки друг от друга. Надо было видеть мое лицо, когда через 10 дней после отъезда я снова увидела Сашку на пляже!!! Это было просто что-то невероятное!!! Как оказалось, специально ради меня он занял деньги на путёвку и вернулся за 10 тысяч километров!!! Моему изумлению и счастью не было предела! Причем накануне он написал мне в сообщении, что готовит сюрприз, но я даже представить не могла, что он прилетит! Путевок в мой отель не было, и Саша поселился в гостинице неподалёку. Теперь на сон в сутки у меня оставалось всего по 3-4 часа, потому что все остальное время я или работала, или бегала на свидания. Саша даже раздобыл браслет моего отеля, чтобы беспрепятственно проходить на его территорию.

А ещё через пару дней разразился чудовищный скандал и меня уволили, так как по правилам аниматорам категорически запрещено встречаться с туристами. В итоге я в одну минуту оказалась на улице в чужой стране, без обратного билета домой и с просроченной визой - тот еще экстрим! Хорошо, хоть паспорт вернули и даже выплатили всю зарплату. Однако Саша оказался на высоте и повел себя как настоящий мужчина - бросил свой пятизвездочный отель с его "все включено" и отправился со мной в совсем нетуристическую Хургаду.

Там друзья-аниматоры помогли нам найти жилье, а когда он уехал домой, устроили меня в новый отель. Однако теперь мы точно знали, что расстаемся ненадолго. Вскоре я тоже вернулась домой, а потом переехала к любимому в Сургут, где мы и поженились. Через некоторое время мы перебрались жить в Тюмень, у нас подрастает дочка, и в этом году исполнится 10 лет нашему знакомству. И если когда-нибудь дочь захочет поработать аниматором, я не стану её отговаривать.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2019 23:28
Дата регистрации: 08.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +4
Победил в конкурсе Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
"Скромность и доброта больше нужны в семейной жизни, чем остроумие и гордая красота" [ Дафнэ Дю Морье]. Девиз нашей семьи по жизни. На неделе мы отметили годовщину свадьбы, 10 лет вместе. Каждый год ненамного отличался от предыдущего, так они и пролетают наши совместные годы любви. Познакомили, точнее свели нас, двух скромных половинок, друзья. Перед встречей я сразу решила для себя, что это мой будущий муж. И решение я не поменяла. Также и мой любимый испытал те же чувства, любовь с первого взгляда. У нас нет длинной, полной интриги истории любви. Свидания наши были полны теплотой и искренностью. Отношения быстро укрепились. С каждым шагом друг другу мы возвышались в гору будущей семейной необычной жизни. Всегда ждали с нетерпением наших встреч. Ссор у нас практически не было, и даже по сей день. Воспоминания о прожитых годах вызывают приятные эмоции. Доверие, доброта, любовь - главные качества в нашей семье. Доверять друг другу — это самое важное и самое дорогое. В любой семье должно быть принято— помогать друг другу, чем можешь. Моя вторая половинка самая лучшая моя поддержка. Совместными усилиями останавливаем волну страхов, переживаний, невзгод. Нырнуть в одну волну и сказать: «Слушай, я люблю тебя". Волна утихнет. Нет ничего приятней, чем возвращаться домой вечером после работы с желанием встретиться со своей половинкой. Имейте всегда возможность обнять друг друга, детей, любите и цените настоящую драгоценность жизни - семью.
Магия любви с первого взгляда до сих пор не утратила свое действие. И мы благодарны судьбе, что соединила нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2019 14:10
Дата регистрации: 09.06.2008
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +116
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
Добрый день!
Мы подводим итоги конкурса семейных историй!
победителем становится пользователь alexander_anna!
Поздравляем!
Ваш приз - это билеты на всю семью в Тюменский зоопарк!

Мы свяжемся с вами через личные сообщения.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
Oxana.,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
fistashka_orex,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
Кристина84,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
shnaps,
olga.galka,
nadya,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
ooopsf,
Нави,
sun_lapteva,
hosman-28,
Svetlana_L.,
marKISSa,
zhenya.maltseva,
Alice94,
fun_english72,
Милашка888,
K_Darya,
Ирина-28,
skazzzka72,
Олечка-1913,
максим,
Romadzilla,
симка,
tata0000,
ja_marusja,
Sonya777,
Ирина666,
Нася_zayaz,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
Leon,
Артемочка,
Трикота,
oksanika3,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Mari86,
Мерико,
MVasileva,
Лана88,
marysenkap,
racyxa,
spirid,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
klimama,
Белая-лилия,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
krasota1701,
Vika28,
muska,
Татьяна73,
MaximEv,
bodyazara,
oksanita1,
Nat-Egorova,
Лидия,
lubimaya,
Sonya79,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
Арина09,
Nichka,
skazzzka777,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 221
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия